IronWay - фитнес и бодибилдинг
Фитнес и Бодибилдинг

Тренинг

09 апреля 2005 г.

ЖИР - В РАСХОД!

Наступила весна, и в тренажерных залах и фитнес-клубах появились первые «подснежники»! Так ласково завсегдатаи «качалок» называют людей, чья физическая активность имеет характер исключительно «сезонного обострения» и связана с необходимостью похудеть к пляжному сезону. Мало кому из них удается это сделать быстро и правильно. Худеть нужно с умом!

жиросжигание

4 комментария


23 августа 2004 г.

Тяжелый случай

Если ты когда-нибудь начнешь строить дом, а фундамент по рассеянности забудешь, тебя ожидает неприятный сюрприз. С тем же успехом можно выращивать редьку на гидрогелевой основе. Любая надстройка возможна только при наличии базиса. Эта древняя истина работает во всех сферах человеческой деятельности и особенно в фитнесе. Без предварительной силовой базы набрать вес и нарастить мышечную массу невозможно. Потому-то мы и разработали специальную 13-недельную программу, которая поможет тебе наиболее коротким и практичным путем набрать желаемые килограммы. Тренируйся, но помни: жизнь с тяжелым человеком — не сахар.


23 апреля 2002 г.

ПРИНЦИПЫ НАРАЩИВАНИЯ МАССЫ

ПРИНЦИПЫ НАРАЩИВАНИЯ МАССЫ. Есть пять принципов тренировки, которые особенно хорошо применимы к тренировкам для наращивания мышечной массы и силы. Они составляют самую суть тренировочной работы культуристов.

наращивание массы

2 комментария


RSS