Программы тренировок для других видов спорта

Программы тренировок, упражнения, методика, секреты накачки и т.д.
Ответить
GOMER
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 04:19

Программы тренировок для других видов спорта

Сообщение GOMER »

Привет всем!Я Макс.Качаюсь немного ,месяца 2,до этого занимался на турниках.Вот прошу вас помоч советом.Можете посоветовать программу для набирания массы? и еще бицепс у меня 38 .вот хочу добить до 40-41 .какими упражнениями можно добиться этого?Спасибо.
З.Ы я занимаюсь Американским футболом.поэтому качаюсь для спорта. не для красоты.Тоесть хочу набрать мышечную массу и силу.вот фотка,корявая канешн.то что без лица.но другой нету.еще раз повторю мне особых пропорций и рельефа неочень надо)) Изображение

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

да забыл.рост 180 вес 85.жирок чуть есть))
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Бицепс приростает на 1 см при увеличении веса тела на 2,5 кг. Тренируйся. Следов американского футбола на теле не видно совсем.
фотки профессиональных американских футболистов
Изображение
Изображение
GOMER
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 04:19

Сообщение GOMER »

Спасибо.Вот вы зря так говорите.вопервых "профессиональных футболистов" во вторых сколько им лет сколько мне. втретих у них там качество тренинга гораздо лучше чем у нас. в четвертых это проффесиональные команды. если к ним попадешь через 3-4 года таким же будешь.у них там и качалка и тд.чего токо нет. извеняюсь сравнили жопу с пальцем.да и они занимаются амер.футболом каждый лет по 7 минимум,а я 2 года.но всеравно спасибо за инфо.
З.Ы думаете я нехочу такого же результата=)

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:

я и в зал хожу и беговые упражнения делаю и футбольные тренировки.я лишь жалею,что раньше недодумался делать все это.
Да и эти негры только и делают что тренируются.работа как никак ихняя.время ни начто нетратят больше кроме как на тренировки разного плана.
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Чего я зря сказал то? Тренируйся и все будет!
GOMER
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 04:19

Сообщение GOMER »

Пенсионер писал(а):Чего я зря сказал то?
что следов от американского футбола нету)я просто подумал что вы сравниваете меня с теми профи :shock:
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Я что, больной чтоль? Я скорее цель обозначил.
Аватара пользователя
Socrat.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 08:07

Re: Парни подскажите пожалуйста.

Сообщение Socrat. »

GOMER писал(а):Привет всем!Я Макс.Качаюсь немного ,месяца 2,до этого занимался на турниках.Вот прошу вас помоч советом.Можете посоветовать программу для набирания массы? и еще бицепс у меня 38 .вот хочу добить до 40-41 .какими упражнениями можно добиться этого?Спасибо.
З.Ы я занимаюсь Американским футболом.поэтому качаюсь для спорта. не для красоты.Тоесть хочу набрать мышечную массу и силу.вот фотка,корявая канешн.то что без лица.но другой нету.еще раз повторю мне особых пропорций и рельефа неочень надо)) Изображение

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

да забыл.рост 180 вес 85.жирок чуть есть))
Чтобы накачать большой бицепц - как это не парадаксально звучит мало качать один только бицепс и даже более того мало качать только руки и верх. Нужно чтобы нагрузка шла на всё, а именно на главные большие мышцы на человеческом теле - ягодицы, спину бёдры, пекторальные мышцы. А для этого нужно делать базу - присед, жим лёжа, становую тягу. Вот и вся истинна. Можешь забыть о бицепсе в первые два года занятия железом. Это время ты должен посвятить базе - для набора массы, а вот уже потом заниматься накачкой таких мышц как бицепс.
GOMER
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 04:19

Сообщение GOMER »

Спасибо) я уже узнал об этом и щас только базой качаюсь.
WWW
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 13:09

Re: Программы тренировок для других видов спорта

Сообщение WWW »

Для вольной борьбы подскажите)
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Программы тренировок для других видов спорта

Сообщение Илья »

Толк от занятий железом будет у любого человека, если заниматься как пауерлифтер - то есть присед становая жим. Про остальное можно забыть, хотя в принципе можно и пресс подкачивать и отжиматься. Но если вы занимаетесь другим видом спорта то просто выполняйте золтую тройкуи будет вам и сила и скорость и даже растяжка.
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Ответить