Увеличить или сбросить вес

Программы тренировок, упражнения, методика, секреты накачки и т.д.
Ответить
lion8425
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:29

Увеличить или сбросить вес

Сообщение lion8425 »

Добрый День. помогите мне пожалуйста определится что к чему. Я решил занятся бодибилдингом, но я вообще не знаю с чего мне начать. я начал заниматься по общей программе, 7-8 упражнений по 3 подхода в каждом, я занимаюсь 3 раза в неделю(через день) до полного отказа мышцы, каждую тренировку разная группа мышц. Проблема вот в чем: после каждой тренировки у меня поднимается температура до 38 и давление где-то 150-80. Очень плохо сплю ночью, всю ночь меня бросает в пот. из-за чего это может быть. И хотелось бы задать сразу второй вопрос: У меня большая жировая прослойка, особенно на животе. как лучше сделать, сначала сбросить жир а потом увеличивать мышечную массу или можно сразу перейти ко второму
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Увеличить или сбросить вес

Сообщение Илья »

Лучше всего сначала тебе занятся физкультурой, бег, отжимания, подтягивания. Главное бег. Начинай с малого 10 минут в легком темпе. Но только каждый день. Не пропуская. Не советую бегать по асфальту. По земле, снегу, песку, но не по асфальту. И обувь только спортивная. И одеваться потеплее. Я вот например пошел щас в зал после 3х летнего перерыва. Первый месяц у меня колотилось сердце, закладывало уши. Реально ваще не слышал что говорит напарник. Темнело в глазах. А все потому что эти 3 года спортом ваще не занимался, даже физкультурой. И сразу в зал. Конечно мне стало плохо. Щас нормально привык. Но лучше бы я первый месяц побегал бы... легче стало бы...
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
lebed_art
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 16:15

Re: Увеличить или сбросить вес

Сообщение lebed_art »

Наверное у вас уже есть любимая обувь, какая именно это обувь кстати? Просто мне всегда нравилась определенная марка. На сайте купить кроксы https://crocs-com.ru/ теперь вообще легко такое, думаю, что вам может пригодиться покупка именно у этой поставщика. Сейчас тут все покупают, никто даже не жаловался, всем нравится.
Ответить