Кто по вашему самый лучший культурист всех времен и народов?

Известные спортсмены: кумиры современности и культуристы прошлого, а также их знаменитые тренеры. Чемпионаты и турниры по бодибилдингу и фитнесу
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:34

Сообщение Вадим »

Арни выйграл 7 титулов Мистер-Олимпия,и даже сегодня я думаю он смог бы быть конкурентом в прежней форме,если бы он выступал сейчас то бодибилдинг бы ожил :-)
Большинство людей бы захотело быть похожим на Мистер-Олимпию
а теперь бодибилдинг (профессиональный) умирает,все гонятся за массой именно из за таких как БОЛЬШОЙ РОННИ :-) а он же не хочет проигрывать будет дальше расти :-) получается как то не очень хорошая картина
Бодибилдинг моя жизнь
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Алоо! Ронни уже ушел!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:34

Сообщение Вадим »

Ронни не ушёл он проиграл и будет бится снова,а новый ещё больше его и при этом ниже ростом
Бодибилдинг моя жизнь
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Ронни Колеман официально заявил, что уходит из ББ. Который "новый" - Это Джей Катлер.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Кудесник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 10:04
Откуда: Питер

Сообщение Кудесник »

Ну что же уйти непобежденным ему не удалось, но все равно он уже вписал свое имя в историю бодибилдинга
Сначала будет жарко, потом холодно, а в конце будет больно
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Сообщение Valentin »

Самый лучший культурист всех времен и народов - Стив Ривз. Вообще во времена Ривза был настоящий бодибилдинг. Тогда следили за эстетикой мужского тела. Культуризм "Динозавров" форева!!!!!!!!!!!!!!
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Ответить