С. Сталлоне и гормон роста

Известные спортсмены: кумиры современности и культуристы прошлого, а также их знаменитые тренеры. Чемпионаты и турниры по бодибилдингу и фитнесу
Ответить
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

С. Сталлоне и гормон роста

Сообщение Леха »

Австралийский суд оштрафовал Сильвестра Сталлоне почти на $10000

Австралийский суд признал американского актера Сильвестра Сталлоне виновным в провозе в страну запрещенного лекарственного препарата и обязал его выплатить штраф в размере 12 тысяч австралийских долларов ($9870).

Как заявил заместитель главного судьи магистрата штата Новый Южный Уэльс Пол Клоран, озвучивший приговор по делу Сталлоне, последний не смог представить суду доказательства того, что обнаруженные в его багаже ампулы с гормоном роста (джинтропином), запрещенным в Австралии препаратом - прописанное ему докторами лекарство.

Приговор был зачитан заочно. В настоящее время Сталлоне работает над новым фильмом в Таиланде.

Около недели назад актер признал себя виновным в незаконном ввозе в страну гормона роста. Как сообщали местные СМИ, заявление о признании своей вины актер передал в суд в Сиднее через своих адвокатов.

По данным австралийской таможенной службы, Сталлоне был задержан в аэропорту Сиднея 16 февраля: в его багаже обнаружили 48 флаконов джинтропина. Кроме того, по словам прокурора Дэвида Агиуса, через три дня, когда сотрудники таможенной службы прибыли с обыском в номер отеля, где остановился Сталлоне, актер выбросил из окна четыре флакона с тестостероном.

По материалам Associated Press.
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Кстати, Джинтропин сертифицировали для России и он уже продается в аптеках. Ну уж а тестостероны всегда продавались.
Ответить