Протеин

Протеин, гейнеры, питание для набора массы, диеты для сушки
one&only
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:00

Протеин не помогает ((

Сообщение one&only »

я употребляю протеин примерно 4 месяца но он мне не помогает. вернее даже проблема не в этом. он у меня как то плохо переваривается....ммм, скорее даже быстро - вообщем через 15 минут после употребления 30гр протеина я иду в талчок ((

употребляю протеин фирмы GNC. мне его присылают из сша и я уверен, что он качественный. тем более, что мне присылали пробники протеинов других фирм и случалось тож самое...причем если после протеина и был какой то эффект, так это то что у меня пополнело лицо...а объём рук, груди (то что мне нужно) - никакого эффекта. при этом на тренировках выкладываюсь по полной...

короткое время пробовал креатин этой же фирмы. тоже самое, даже хуже....

вообщем, может ли быть такое что мой организм совсем не усваивает все эти препараты и не будет их усваивать? или попробовать какие то другие фирмы...тогда посоветуйте какие.

вообще же я хочу попробовать пить что то новое. т.к. протеин всё же на обьём, а мне хочется что то на рельеф (опять таки же посоветуйте мне что).

если что - мне 18, рост 180, вес 75, бицепс 36, грудь 99
Аватара пользователя
Ronin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 21:08

Re: Протеин

Сообщение Ronin »

А подскажите, добрые люди, друзья, соратники, по поводу приема протеина и аминок. Пью Оптимум Нутришн, но тренировки только 2 раза в неделю - употреблять ли его кажный божий день (а мож еще и неоднократно) либо остепениться, повременить, ну, например, в день тренировки и следующий за ним день? Боюсь, что если каждый день, то отчасти впустую будет уходить, жиром обрасту :? , ди и накладно, конечно. Кстати, употребляю по 3 столовые ложки "с горкой" за раз, не много ли это для печени 6 столовых ложек в день?
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Протеин

Сообщение Banker »

два раза в неделю мало...

а чтобы знать нужен тебе протеин или нет - нужно знать что за телосложение у тебя...

а почему протеин ложками ешь, там же всегда есть маленькие стаканчики внутри банки :D
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Ronin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 21:08

Re: Протеин

Сообщение Ronin »

Banker писал(а):два раза в неделю мало...

а чтобы знать нужен тебе протеин или нет - нужно знать что за телосложение у тебя...

а почему протеин ложками ешь, там же всегда есть маленькие стаканчики внутри банки :D
Спасибо, друг, что откликнулся!!! :D Сразу поправлюсь - с помощью ложек измеряю порции протеина (признаю, здорово подколол), так мне в зале посоветовали, в подробности не вдавался. Вешу 80 кг при 175 см, крепенький такой вроде, плечи широкие :D. Про 2 раза както уж скромно, хотелось бы чуть подробнее... может не в дни тренировок пить меньшую порцию
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Протеин

Сообщение Banker »

Я ложками не мерял еще ))) :lol:

Все таки смотри - протеин это добавка к питанию, то есть как уже везде говорилось и писалось - заменитель питания.

По моему опыту - протеин не заменит например миски с макаронами или бутер с куриной грудинкой (тока серый хлеб грубого помола, а не белый :lol: ).

Ну вот я например ем 6-7 раз в день.. на работу беру рюкзак с мисочками, яблоками, орехами, термосами.
Из этих 6-7 раз - протеин 2 раза ем. Занимаюсь 5 раз в неделю.

В дни когда ты не тренируешься необходимо потреблять меньше калорий. Белка нужно столько же сколько и в тренировочные дни - но так как невозможно отделить белок от калорий - то естесна надо кушать чуть меньше )))

Я так считаю, конечно можно поспорить еще.. но у меня работает так ибо я - бывший эндоморф)
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Ronin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 21:08

Re: Протеин

Сообщение Ronin »

Слишком глубокая для меня мысль :roll: :( А не в дни тренировок протеина меньше употребляешь?
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Протеин

Сообщение Banker »

в дни не-тренировок - у меня их два я протик только утром потребляю (так как я дома и есть возможность готовить побольше), вот например мой стандартный завтрак на-каждый-день:

100 гм овсяных хлопьев + два скупа протеина - все это заливается 2 чашками нежирного молока и размешивается.
Омлет из 5 белков (желтки за борт - уличным котам :lol: )
Терпенье и труд все перетрут
Ответить