С 47 кг до 70кг! Подтягивание 50 раз? !?

Широчайшие, трапециевидные и др. мышцы спины.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: С 47 кг до 70кг! Подтягивание 50 раз? !?

Сообщение Димон »

podtygivanie писал(а):Здравствуйте нужна ваша помощь. Мои данные: рост 182 см, вес 60 кг.
Занимаюсь бодибилдингом в течении 2-ух лет. 2 года назад мой вес был 47 кг при росте 177 см. Подтягивался 15 раз. Начал заниматься под руководством одного товарища прошёл 2 курса стероидов. Занимался чисто базовыми упражнениями. В общем дошёл до 70 кг. Подтягивание поднял до 17 раз. Несколько месяцев назад вес стал падать, хотя жрал как помешанный, прошёл обследование. Нашли паразитов + вылез аллергический дерматит на этих сволочей. Меня в больнице протравили, в общем сейчас вес у меня 60 кг и подтягиваюсь всего 10 раз. Сожрали меня паразиты очень здорово. Что мне нужно:
Мне нужен ваш совет как мне сейчас быть, товарища больше нет, подсказать не кому. Мне до следующего сентября (через 9 месяцев) нужно поднять подтягивания до 50-60 раз!!! Достать стероиды могу любые какие скажите в любом количестве, но мне нужен совет как мне достичь моей цели за этот срок, реально ли это вообще. По какой схеме заниматься, какие стероиды купить как их применять. (последний курс состоял из метана и сустика). Общая масса тела меня не интересует мне главное кол-во повторений. Можно ли только подтягиваясь, не занимаясь бодибилдингом достигнуть такой цели. Потому что на собственном опыте знаю что если просто подтягиваться не развивая тело в совокупности такой цели добиться очень сложно. Подтягиваться пытался научиться с 5-го класса. А когда стал ходить на бодибилдинг, и развивать тело в совокупности, то стал подтягиваться с 0 раз дошёл 17 и это за 5 месяцев. В общем жду ваших советов. Просьба не писать что легче застрелиться, или коли себе по 5 мл сустика и жри по 100 таблеток метана в день.
Александр.
Ты в АРМИЮ собрался!?? :lol: :lol: :lol:
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

ФАНАТ писал(а):podtygivanie,
попробуй эфедрин+кофеин,такой цели данная комбинуха должна помочь...
Бугагагага советчик ты сам то знаешь для чего используется ЭКА, да он до конца курса не доживет из за истощения бугагагага :lol: :lol: :lol: ЭКА нужна на низкоуглеводной диете для того чтоб можно было нормально заниматься и мясо негорело, так как Э-энергетик и антикатаболик, К-энергетик+тонизирующее действие нервной системы, А-усиливает термогенный эфект... Лучше сразу бы амфитосы посоветовал так гуманнее подохнет быстрей и под кайфом!!! Мля я в первый раз такой бред читаю!!!! :lol: :lol: :lol:
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

интересно получилось хоть что-то ???

:laughing: :laughing: :laughing:

podtygivanie аууу!!!!!!!!!
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Ответить