Мои мысли по поводу стероидов.

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Ответить
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Мои мысли по поводу стероидов.

Сообщение Valentin »

Решил вот подумать по поводу приема АС в «качке». Почему бы и нет!?
Многие в тренажерных залах пыхтят очень сильно, ставят себе большие цели, но в итоге не получают должного. Не лучше ли использовать все средства для достижения своей мечты? Принимать стероиды в умеренном кол-ве, тягать железо и выглядеть таким, каким хочешь, чем многие годы заниматься в зале, видя маленькие прогрессы в росте мышц, слышать от окружающих, что тебе не дано стать большим, и мечтать и мечтать о совершенном теле. Ведь у нас намного больше «шансов» получить травму или погибнуть от несущейся под 200 км/ч машины, чем от приема стероидов. Посмотрите на великих людей, которых помнят веками, они не останавливались не перед чем в осуществлении своих целей. Мы не знаем, что будет завтра, не знаем, что нас ожидает за поворотом. А что если произойдет всемирный катаклизм или что-то в этом роде, а мы даже не насладились маленькими мгновениями своего накаченного тела, только потому что боялись использовать стероиды. Мы культуристы! Нам не дозволенно курить сигареты, пить в больших кол-вах алкоголь, мы соблюдаем режим. Раз уж многие плохого мнения от приема АС, то не лучше ли посадить свой организм «качкой» и приемом АС, чем от сигарет или алкоголя? И то, мы не можем с точностью сказать, что от АС посадим свой организм. Не нужно бояться средства, которые могут помочь в осуществлении мечты. Организм можно посадить от чего угодно, от чрезмерного приема пищи, жидкости…
Это лично мое мнение, я не догматирую. Думайте сами!

P.S. Пусть лучше проживу я короткую жизнь, умерев героем, чем проживу долго, в вечной боязни всего!
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

А кто говорит что это плохо? Люди, которые тяжежелле полторашки пива в руках ничего не держали. Принимай на здоровье!
Все к этому рано или поздно приходят.
Go hard... Or go home.
Gavr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 21:06

Re: Мои мысли по поводу стероидов.

Сообщение Gavr »

Valentin писал(а):
P.S. Пусть лучше проживу я короткую жизнь, умерев героем, чем проживу долго, в вечной боязни всего!
А может лучше прожить долгую жизнь и умереть красиво.
А стероиды это всего лишь способ так сделать, Ведь главное быть лучше чем был вчера.
lebed_art
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 16:15

Re: Мои мысли по поводу стероидов.

Сообщение lebed_art »

Думаю что в вашем случае точно поможет кодировка, так как она вам даст действительно отличные возможности по лечению. У них вот тут кодирование красноярск https://xn--24-6kchp2c1a.xn--p1ai/ заказать можно с легкостью. Все же у них тут полно услуг которые касаются именно лечения и процедур, смотрите.
Ответить