Стероиды: за и против

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:34

Сообщение Вадим »

Стероиды надо принемать если ты собираешься принемать участия по бодибилдингу,а так смысл? Здоровье можно угробить,все культуристы профи принемают мега дозы стероидов,но там качество высокое,плюс постоянный контроль врачей,и то при этом никто не застахован от проблем со здоровьем,если для себя тренируешься то лучше своими силами,вообще на химию если садится то только после 4-5 лет чистого тренинга когда ты раскроешь свой потенциал гинетический
Бодибилдинг моя жизнь
Аватара пользователя
ФАНАТ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:56

Сообщение ФАНАТ »

если переть перстало,фигачь метан :) :super:
_S_
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 12:59
Откуда: г.Уфа

Сообщение _S_ »

ФАНАТ писал(а):если переть перстало,фигачь метан :) :super:
Не на фармакологию не пойду из принципа, буду сворачивать горы за счет своих собственных сил.
Аватара пользователя
ФАНАТ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:56

Сообщение ФАНАТ »

_S_
молодец!настрой хороший!и помни главное веры в себя,но все бы хорошо если бы небное но,на годи химки ты наберёшь(Грубо говоря)как за 3-5 лет натурального тренинга.я вот сегодняшним днём и незнаю что будет завтра...может меня убьют итд,а я не добился результатов,которых хотел,да я не осуждаю тренинг натуральный,но химка не так уж плоха...
_S_
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 12:59
Откуда: г.Уфа

Сообщение _S_ »

ФАНАТ писал(а):_S_
молодец!настрой хороший!и помни главное веры в себя,но все бы хорошо если бы небное но,на годи химки ты наберёшь(Грубо говоря)как за 3-5 лет натурального тренинга.я вот сегодняшним днём и незнаю что будет завтра...может меня убьют итд,а я не добился результатов,которых хотел,да я не осуждаю тренинг натуральный,но химка не так уж плоха...
Мотивация у меня такова: если как ты говоришь что за 3 года я выросту настолько на сколько химик вырастет за 3-6 месяцев, меня просто будет распирать от гордости за себя. Потому и не завидую быстрому прогрессу тех, кто пользуется хим. препаратами.
Аватара пользователя
ФАНАТ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:56

Сообщение ФАНАТ »

_S_
да брось ты...гордость...я думаю если будет стоять рядом какой нибудь топовый атлет химик,тебя явно гордость не будет распирать
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Руки прочь от _S_!!!
Молодец мужик!!! Мы тут походу в двоем против химки!!! В пизду ее!!!
Как говориться "Be strong - stay clean!!!"
2 Фанат
Вот именно что "топовый атлет" 8-) а _S_ ,так же как и другие форумчане, просто спортсмен. Перед ним не стоят задачи: пожать три сотни или выграть турнир по бб. Он просто хочет быть сильным(по возможности своей генетики) и выглядеть поджарым.
По крайней мере у меня такие цели и думаю что у _S_ такие же. Если нет, то поправь меня.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Сообщение VovaN »

В ТРОЁМ! я тоже работаю без химии... Я просто хочу хорошо выглядеть и всё...
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Не вижу смысла отказываться от фармподдержки, если она делает тренировки эффективней, ускоряет восстановление, повышает аппетит и т.д.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Волонтер писал(а):Руки прочь от _S_!!!
Молодец мужик!!! Мы тут походу в двоем против химки!!! В пизду ее!!!
Как говориться "Be strong - stay clean!!!"
2 Фанат
Вот именно что "топовый атлет" 8-) а _S_ ,так же как и другие форумчане, просто спортсмен. Перед ним не стоят задачи: пожать три сотни или выграть турнир по бб. Он просто хочет быть сильным(по возможности своей генетики) и выглядеть поджарым.
По крайней мере у меня такие цели и думаю что у _S_ такие же. Если нет, то поправь меня.
Очень интересно будет посмотреть на вас троих (антихимиков) через год-другой, когда свой гинетический потенциал изчерпан, а прогрессировать хочется!!! Я лично знаю нескольких таких, которые всего то в том году рвали на себе тельняжьки и орали на весь зал что химия это зло... Как вы думаете они до сих пор натурально занимаются??? :lol: :lol: :lol:
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Химия-это вопрос для каждого и каждый отвечает на него сам. И нельзя осуждать тех кто принимает фарму или тех, кто за натуральный спорт. У всех качков одна цель- масса.
А цель, как известно оправдывает средства.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Димон объесни мне каким образом можно определить что твой генетический потенциал исчерпан???
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Волонтер писал(а):Димон объесни мне каким образом можно определить что твой генетический потенциал исчерпан???
Гинетический потенциал считается исчерпаным с того момента-промежутка времени, когда после нескольких смен программ, режимов питания и треннировок, прогресс останавливается!!! (Это каждый определяет сам...) Под прогрессом подразумевается веса, обьемы и собственно вес!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

У нас Димон просто разные взгляды на тренинг! Лично я придерживаюсь позиции сила=мышечной массе, а силу, как и скорость, можно развивать бесконечно.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

скорость больше скорости света невозможна
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Ответить