Болденон (Эквипойз)

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Ответить
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Болденон (Эквипойз)

Сообщение Димон »

Действующее химическое вещество: больденон ундесиленат.
Торговые названия:
Эквипойз 25, 50мг/мл: "Сквиб" Канада, Мексика, США; "Сольвэй" Канада, Мексика, США.
Ганабол 25мг/мл: Лабораториоз V. М. Колумбия.
Пэйс 25мг/мл: Джарэкс Лэбс Австралия.
Сиболин 25мг/мл: Австралия, (изготовитель неизвестен).
Венобол 25мг/мл: Сиба - Гейги Германия, Швейцария, Австралия.
Действующее химическое вещество больденон ундесиленат найдешь сегодня только среди стероидов ветеринарной медицины. Американский Эквипойз предназначался для лошадей, колумбийский Ганабол - коров и другого крупного рогатого скота, немецкий Венобол - для кур. Но атлеты плюют на это, о чем свидетельствует неимоверная популярность и широкое использование этих препаратов и не без основания. Надо сказать, что данное химическое вещество очень хорошо воздействует и на организм человека, оно дает атлетам интересную возможность, если они могут заполучить другие стероиды. Для спортсмена без разницы какое из торговых названий использовать, т.к. воздействие на организм - одно и то же. Большинство немецких атлетов от бодибилдинга используют Венобол т.к. в отличие от других препаратов, его навалом у ветеринарных врачей, в торговле и на черном рынке. Венобол оказывает относительно сильное анаболическое действие, сочетающееся с умеренно выраженным андрогенным. Поэтому Венобол - не стероид для наращивания огромной силы и массы в кратчайшее время. Венобол оказывает очень благоприятное воздействие на обмен веществ в организме, т.ч. главное в его действие - это повышенный синтез протеинов в мышечной клетке. В результате прирост массы тела идет за счет солидной мускулатуры, прирост медленный и постепенный, но очень хорошего качества. Высокое качество мускулатуры обеспечивается малым накоплением воды. И еще одно преимущество в том, что Венобол малоароматизирован, что делает его эффективным средством в период подготовки к соревнованиям. Атлеты, комбинирующий во время диеты Венобол с Винстролом длительного действия рассказывают об удивительной упругости и плотности мышц. При достаточно высококалорийной белковой пище эта комбинация обеспечивает применяющим ее сильный прирост силы и быстрый прирост качественной мускулатуры. Многие убедятся, что Венобол повышает аппетит. Достигнутые с помощью препарата успехи чаще всего хорошо сохраняются в течение нескольких недель и дольше после прекращения его приема. Кроме того, Венобол возбуждает эритропоез, что выражается в усиленной выработке организмом эритроцитов. Спортсмены бодибилдинга испытывают во время тренировок улучшенный эффект насоса и повышенный эффект васкуляризации.

Недельная доза большинства атлетов составляет 150-300мг. Т.к. в Германии можно купить лишь 25мг-ую версию, нужны частые и очень объемные инъекции. Большинству достаточно 50мг каждый второй день, что соответствует одной инъекции в 2мл через день. Далеко продвинутые и амбициозные спортсмены от бодибилдинга принимают, как правило, более высокие дозы, 50мг ежедневно, и достигают фантастических результатов. Женщины также хорошо реагируют на Венобол и при 50-100мг в неделю достигают хорошего прироста мышц при незначительном скоплении воды в организме. Более высокие дозировки могут вызвать явления вирилизации: снижение тембра голоса, повышенную секрецию потовых желез с акне, повышенное либидо и в редких случаях усиленный рост волос на лице и на ногах. У мужчин с Веноболом проблем меньше. Т.к. водно-солевая ретенция незначительна, повышение артериального давления чаще всего вообще не наблюдается. Акне, гинекомастия и повышенная агрессивность редки. Устрашаемая "стероидная лихорадка", которая может возникнуть при применении ветеринарных стероидов, встречается при приеме Венобола редко, т.к. продукт фирмы Сиба-Гейги обладает высокой степенью стерилизации и чистоты. Те, у кого в начале приема препарата вдруг появляются похожие на грипп симптомы, должны срочно снизит ь дозу препарата. Чувство тепла и связанного с ним недомогания исчезают через несколько дней.

Среди положительных качеств препарата следует отметить, что он не токсичен для печени. Это утверждается в инструкции по применению препарата "Венобол" 000 "Сиба-Гейги": "Благодаря особой структуре препарат не оказывает отрицательного воздействия на печень".

Венобол продается "стеклянных флакончиках с 10мл-ым инъекционным раствором. Флакончик-из обычного оконного стекла с золотисто-оранжевой заштопоренной крышечкой, которая легко отвинчивается. На наклеенной бумажной этикетке следует обратить внимание на то, что у нее округленные края и она не так-то легко отрывается, если только не порвать ее, да и то останутся кусочки наклеенной на стекло бумаги. Дата использования проштампована черным на этикетке и хорошо видна. В отличие от остального текста на этикетке она не отпечатана, а проштампована. Ее не сотрешь пальцем. Инъекционная жидкость светло-желтого цвета мочи.

В Россию поступает Колумбийский вариант - Ганабол. 10-мл. флакон , каждый мл. которого содержит 50 мг. больденона ундесилената. На упаковке зелёного цвета изображены лошадки и коровки.

В Веноболе (Германия)10мл-ый флакончик упакован изготовителем в соответствующую маленькую коробочку. Бросается в глаза удлиненная зеленая полоска, идущая как через этикетку на стеклянном флакончике, так и вдоль коробочки.
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Ответить