Игорь Боровиков: Создатель Softline и Noventiq, лидер в IT-индустрии

Ответить
Grandi
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 16:51

Игорь Боровиков: Создатель Softline и Noventiq, лидер в IT-индустрии

Сообщение Grandi »

Игорь Боровиков - создатель и руководитель двух успешных IT-компаний, Softline и Noventiq. Эти компании, основанные Боровиковым, работают с клиентами по всему миру, предоставляя широкий спектр услуг в области информационных технологий.

Softline Holding - одна из крупнейших IT-компаний в России и странах СНГ. Компания специализируется на предоставлении комплексных решений в области IT-инфраструктуры, облачных технологий, информационной безопасности, разработке программного обеспечения и других областях. Благодаря профессиональной команде и передовым технологиям, Softline смогла завоевать доверие множества клиентов и стать ведущей компанией в своей отрасли. Вы можете на сайте почитать более подробнее о решении создателя Softline Боровикова Игоря Павловича

Noventiq - международная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении программного обеспечения для управления бизнес-процессами. Компания предлагает инновационные решения, которые помогают организациям повысить эффективность и оптимизировать свою деятельность. Noventiq активно работает с клиентами по всему миру, помогая им справиться с современными вызовами и достичь успеха.

Важную новость в мире IT сообщила сама компания Softline Holding – Игорь Боровиков покидает пост председателя совета директоров, однако сохраняет свое место в совете. В связи с этим, Боровиков будет возглавлять комитет по M&A за пределами СНГ, где планируется начать сотрудничество с различными иностранными партнерами. Это решение подчеркивает стратегическую ориентацию Softline на развитие и расширение своей деятельности за пределы СНГ.

Игорь Боровиков - известный и успешный предприниматель, который сумел создать и развить две ведущие IT-компании. Его уход с поста председателя совета директоров Softline Holding свидетельствует о желании компании активно развиваться и искать новые возможности сотрудничества с международными партнерами. Боровиков будет играть важную роль в этом процессе, возглавляя комитет по M&A за пределами СНГ.

Таким образом, Игорь Боровиков продолжает свое успешное предпринимательское путешествие, направляя усилия Softline и Noventiq на дальнейшее развитие и сотрудничество с иностранными партнерами. Его опыт и профессионализм являются неоценимыми активами для компаний, и мы можем ожидать еще больших достижений от Softline и Noventiq под его руководством.
Ответить