Живот забит частыми тренировками. Что делать?

Здоровое питание, борьба с лишним весом, диеты для похудения, спортивные травмы, повреждения суставов
Игорь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37

Re: Живот забит частыми тренировками. Что делать?

Сообщение Игорь »

*Freckle-girl* писал(а):внешняя часть бедра-квадры? или как?
Конечно. А что там ещё может быть?
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Живот забит частыми тренировками. Что делать?

Сообщение Леха »

SmartBlondy писал(а):
Леха писал(а):
SmartBlondy писал(а): При росте 173 вешу 53.
Мне кажется, что бока могут подождать)) У тебя явный недостаток веса. И это сказывается не самым лучшим образом на здоровье. Бросай все диеты, если ты не профессиональная спортсменка. Мой тебе совет, доведи вес хотя бы до 60 кг. Там глядишь и бедра появятся)
Вес у меня не меняется уже несколько лет. Ну разве что на пару кг. И когда ем всё что хочу и когда голодаю (в смысле ем всякие фруктики, ведь мне здоровье ещё нужно!). Но откладывается всё это только на боках. И то немножко. Но ведь обидно! Бывает и каждый день занимаюсь. Без халявы. Наверно, это всё-таки строение тела такое.
То, что вес не меняется - это ни о чем не говорит. Жировую ткань увеличить вряд ли получится, но на диетах сидеть ни в коем случае нельзя. И уж тем более заниматься в тренажерке каждый день.
Не надо таких перепадов "ем что хочу-голодаю". Лучше питаться равномерно. И не только фруктиками, но и обязательно мяском с макарошками:))
Сократи аэробные тренировки до минимума. Или на время вообще убери.

P.S. Игорь и Блонди - вам на Баш пора:)))
Аватара пользователя
SmartBlondy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:00
Откуда: Ярославль

Re: Живот забит частыми тренировками. Что делать?

Сообщение SmartBlondy »

Спасибо, Лёха. Я уже ТРИ кг набрала! :))
Хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь!
Ответить