Биокосметика - гели, ликвидирующие подкожный жир

Здоровое питание, борьба с лишним весом, диеты для похудения, спортивные травмы, повреждения суставов
Ответить
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Биокосметика - гели, ликвидирующие подкожный жир

Сообщение Илья »

Читал в инете всякую хрень про жиросжигание и наткнулся на сайте спортпита на интересный раздел биокосметики. Рекламируют там какой-то супер гель, который локально (!) сжигает жир. Заинтересовался, что ж это такое. Вот описание препарата:
Vyo-Tech Ab-Solution Plus МУЖЧИНЫ


Каждый из нас хочет выглядеть подтянутым. Подтянутый живот, подтянутая грудь, подтянутые ягодицы… все должно выглядеть подтянуто и мужественно. Но большинство из нас, независимо от того, сколько таблеток и пилюль мы принимаем, сколько порошков мы смешиваем или сколько мы потеем в спортивном зале, мы просто не можем избавиться от этого пористого подкожного слоя жира… и эта невозможность избавиться от лишнего запаса жира делает ваш внешний вид слабым и заурядным. Все это было так, но только до настоящего момента!

Ab-Solution Plus помогает избавиться от подкожного слоя жира! Наконец появился Ab-Solution Plus, уникальный, запатентованный, (трансдермальный) чрезкожный гель, который глубоко проникает под кожу и растворяет неподатливый подкожный жир при контакте с ним. Это действительно так! Прошедший клинические испытания чрезкожный (трансдермальный) гель растворяет подкожный слой жира в любом месте нанесения! Этот уникальный гель называется

Ab-Solution Plus и сегодня он имеется в свободной продаже, без рецептов и без утомительных посещений врача.

Ab-Solution Plus начинает работать непосредственно на животе, бицепсах, ягодицах, груди и в любых других местах, где вы его нанесете!

Запатентованный трансдермальный состав Ab-Solution Plus специально разработан для уменьшения стойкого слоя подкожного жира в месте нанесения геля. Нанесите Ab-Solution Plus на свой живот и ваш живот станет подтянутым. Нанесите этот гель на спину, бицепсы, трицепсы, куда угодно, и жир буквально растает, оставляя после себя чистые, рельефные мышцы! И давайте не забывать, что если вам за 40 и у вас проблемы в "любовной сфере", то Ab-Solution Plus вам просто жизненно необходим!

Прошедшая клинические испытания, мощная, запатентованная формула! Успешно прошедшая клинические испытания, запатентованная формула Ab-Solution Plus является единственным трансдермальным растворяющим жир гелем, специально предназначенным для людей, занимающихся бодибилдингом и фитнесом. Ab-Solution Plus дает вам дополнительное преимущество и выделяет вас из всех в тренажерном зале. Но самое главное, Ab-Solution Plus дает вам уверенность, которая необходима вам для того, чтобы двигаться вперед и оставаться впереди, когда вы поймете, какого внимания требует хорошее, подтянутое тело! В чем здесь секрет?

Их два. Во-первых, Ab-Solution Plus способствует попаданию накопившегося жира в кровь для его использования в качестве источника энергии, но вам придется помочь организму сжечь этот высвобожденный жир с помощью физических упражнений или уменьшив количество потребляемых калорий, чтобы избежать отложения нового свободного жира. Во-вторых, вы не можете растереть Ab-Solution Plus одновременно по всему телу, поскольку ваш организм просто не справится с таким количеством высвобожденного жира. Поэтому начните с одной зоны, которая по вашему мнению наиболее в этом нуждается, и применяйте Ab-Solution Plus, пока не достигнете желаемого результата (обычно около 10 дней). Затем переходите к следующей зоне, пока ваше тело не приобретет стройный, упругий, привлекательный вид, который вы хотите и заслуживаете!


Женщины

Все хотят иметь плоские, рельефные животы, упругие ягодицы и подтянутые, гладкие бедра. Но, несмотря на количество принимаемых нами таблеток, или сколько мы потеем, работая над своей фигурой с нашим тренером, мы все равно не можем избавиться от этого слоя лишнего жира, покрывающего результаты всей нашей болезненной и упорной работы. Все это было так, но только до настоящего момента! Ab-Solution Plus помогает избавиться от подкожного слоя жира!

Наконец появился Ab-Solution Plus, уникальный, запатентованный, (трансдермальный) чрезкожный гель, который глубоко проникает под кожу и помогает привести в движение неподатливый подкожный жир при контакте с ним. Это действительно так! Успешно прошедший клинические испытания чрезкожный (трансдермальный) гель растворяет подкожный слой жира в любом месте нанесения!

Этот уникальный гель называется Ab-Solution Plus и сегодня он имеется в свободной продаже, предлагая нам всю свою мощь. Ab-Solution Plus начинает работать непосредственно на животе, бицепсах, ягодицах, груди и в любых других местах, где вы его нанесете! Запатентованный трансдермальный состав Ab-Solution Plus специально разработан для уменьшения стойкого слоя лишнего подкожного жира в месте нанесения геля. Просто нанесите Ab-Solution Plus непосредственно на место скопления жира (бедра, бока, ягодицы) и трансдермальный состав Ab-Solution Plus проникнет через кожу и высвободит накопленный лишний жир оставляя после себя только стройное, сексуальное тело!

Ab-Solution Plus снижает количество подкожного жира, обнажая рельефные мышцы! Вы наносите Ab-Solution Plus целенаправленно, непосредственно на зону, требующую дополнительного подчеркивания. Ab-Solution Plus проникает через кожу и сразу начинает действовать, разглаживая чрезмерно жирные клетки, заставляя их высвобождать лишний жир в кровяной поток, после чего он должен быть сожжен в качестве источника энергии.

Прошедшая клинические испытания, мощная, запатентованная формула! Успешно прошедшая клинические испытания, запатентованная формула Ab-Solution Plus является единственным трансдермальным растворяющим жир гелем, специально предназначенным для людей, занимающихся бодибилдингом и фитнесом. Ab-Solution Plus дает вам дополнительное преимущество и выделяет вас из всех в тренажерном зале. Но самое главное, Ab-Solution Plus дает вам уверенность, которая необходима вам для того, чтобы двигаться вперед и оставаться впереди, когда вы поймете, какого внимания требует хорошее, подтянутое тело!


В чем здесь секрет?

Их два. Во-первых, Ab-Solution Plus способствует попаданию накопившегося жира в кровь для его использования в качестве источника энергии, но вам придется помочь организму сжечь этот высвобожденный жир с помощью физических упражнений или уменьшив количество потребляемых калорий, чтобы избежать отложения нового свободного жира.

Во-вторых, вы не можете растереть Ab-Solution Plus одновременно по всему телу, поскольку ваш организм просто не справится с таким количеством высвобожденного жира. Поэтому начните с одной зоны, которая по вашему мнению наиболее в этом нуждается, и применяйте Ab-Solution Plus, пока не достигнете желаемого результата (обычно около 10 дней).

Затем переходите к следующей зоне, пока ваше тело не приобретет стройный, упругий, сексуальный вид, который вы хотите и заслуживаете!


Вот список наиболее часто задаваемых вопросов о Ab-Solution Plus ™:

1: Сколько раз в день следует наносить Ab-Solution Plus ™?

2: Вы можете наносить Ab-Solution Plus один или два раза в день на чистую, сухую кожу.

3: Как действует Ab-Solution Plus ™?

4: Ab-Solution Plus ™ заставляет молекулы жира покинуть жировые клетки и способствует их попаданию в кровь, где они могут быть сожжены в качестве энергии. Ab-Solution Plus ™ значительно снижает уровень жира в любом месте его нанесения!

5: Следует ли мне соблюдать диету или заниматься физическими упражнениями при использовании этого геля?

6: Поскольку Ab-Solution Plus ™ заставляет молекулы жира покинуть жировые клетки и способствует их попаданию в кровь, где они могут быть сожжены в качестве энергии, вы должны помочь организму сжечь это высвобожденный жир посредством физических упражнений или низкокалорийной диеты (которую вы возможно уже соблюдаете), чтобы избежать повторного отложения свободного жира.

7: Следует ли мне наносить Ab-Solution Plus ™ непосредственно перед физическими упражнениями?

8: Предпочтительно наносить Ab-Solution Plus ™ перед физическими нагрузками. Убедитесь, что после нанесения прошло 5 минут, и удалите любые остатки Ab-Solution Plus ™ чистым, влажным полотенцем, прежде чем одеться.

9: Могу ли я использовать Ab-Solution Plus ™, если у меня проблемы со здоровьем?

10: Если у вас имеются какие-либо проблемы со здоровьем, то всегда лучше проконсультироваться у своего врача, прежде чем начать использовать любой из наших продуктов.

11: Следует ли продолжать использовать данный продукт, если я уже достиг желаемых результатов?

12: Ab-Solution Plus ™ способствует устранению целлюлита и подкожного слоя жира на любом проблемном участке тела. Поддерживая здоровый образ жизни, в итоге вы можете прекратить использовать данный продукт и сохранить достигнутые результаты.

13: Почему Ab-Solution Plus ™ так дорого стоит?

14: Это наиболее эффективный продукт, позволяющий устранить стойкий слой подкожного жира. Его эффективность подтвердили проведенные нами обширные исследования. Кроме этого нам принадлежат эксклюзивные права на оригинальную запатентованную формулу. Короче говоря, вы получаете то, за что вы платите.


Условия приема: применяйте Ab-Solution Plus дважды в день ( одну из аппликаций использовать непосредственно перед тренировкой) Убедитесь, что кожа на предполагаемом месте применения чистая. Нанесите на предполагаемое место применения ( бицепс, трицепс, бедро, живот или ягодицы итд.) небольшое количество Ab-Solution Plus и кончиками пальцев интенсивными массажными круговыми движениями начните втирать Гель в кожу примерно 60 сек.Остаток Геля вытрите с помощью сухого чистого полотенца.

Не превышайте две аппликации за 24ч. период. .
а вот состав:
Purified Water
Caprylic/capric Triglyceride
Stearic Acid
Isopropyl Palmitate
Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil
Propylene Glycol
Caffeine
Dimethicone
Menthoxypropanediol
Tocopheryl Acetate (Vit E)
Polysorbate 60
Glycerol Stearate SE
Aleurites Moluccana (Kukui) Nut Oil
Glycerol Stearate
Peg 100 Stearate
Glycolic Acid
Aminophylline
Corynanthe (Yohimbe) Bark Extract
Usnic Acid
Coleus (Forskohlii) Root Extract
Carbomer
Triethanolamine
Di-Sodium EDTA
Potassium Sorbate
Sodium Benzoate
Methylparaben
Propylparaben
Imidazolidinyl Urea
Vanillyl Butyl Ether
Fragrance
В общем я и так понимаю что это шляпа, но хотелось бы услышать мнение людей, разбирающихся в химии, почему это шляпа.
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Биокосметика - Гели, ликвидирующие подкожный жир

Сообщение Илья »

кстати стоит 1 тюбик 3500 деревянных.
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Биокосметика - Гели, ликвидирующие подкожный жир

Сообщение Леха »

Пишут, что жир уходит в кровь и вы его можете использовать.
В составе очень много веществ, входящих в состав мыл, шампуней, косметики.
Аминофиллин - применяется при астме, уменьшает сократительную активность гладкой мускулатуры, т.к. снижает поступление Ca2+ через каналы клеточных мембран. Спрашивается, что эта штука делает в этом препарате. Не могу связать расслабление мышц и выход жирных кислот в кровь. Но! Он обладает слабым мочегонным действием! Что может создать психологическую иллюзию сжигания жира. Диуретики любят пихать во всякие "левые бады".
Также там есть кофеин - сам понимаешь какое действие имеет.
Усниновая кислота - применяется как антибактериальное средство, при туберкулезе.
Экстракт корня колеуса. Информации в достоверных источниках о каких-л. биол. свойствах вещ-ва не нашел. Зато на всяких левых сайтах полно смешных фраз аля "дает энергию для расщепления жировых клеток".

Так и не нашел какого-то особого компонента, кот. бы гнал жир. А полностью состав анализировать лень. Не думаю, что что-то там можно найти чудодейственное.
По сути, принцип тот же, что и обычные сжигатели, просто транспорт другой: не черз пищеварительный тракт в кровь, а через кожу. Что лучше - сказать пока затрудняюсь. Теоретически при местном применении жир выйдет именно из тех клеток, из которых нужно в первую очередь человек. Но это под вопросом для меня. Главное помнить, что в любом варианте вышедший жир нужно утилизировать, т.е. без физической нагрузки он вернется обратно в клетки.

Ты с чего этим заинтересовался???
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Биокосметика - Гели, ликвидирующие подкожный жир

Сообщение Илья »

жир сжигаю)) расматриваю разные варианты)) а если кофеин просто втирать в кожу будет наблюдаться локальное жиросжигание?))
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Биокосметика - Гели, ликвидирующие подкожный жир

Сообщение Леха »

А хрен его знает))) Будет ли он вообще сквозь кожу проходить... Тем более кофеин, если не ошибаюсь, не сжигает жир напрямую..
Попробуй втереть и посмотри за результатом!)))) О результатах расскажешь нам!)))
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Биокосметика - Гели, ликвидирующие подкожный жир

Сообщение Илья »

я хз че втирать кофе растворимый или гущу кофейную или листья чая компрессом))
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Биокосметика - Гели, ликвидирующие подкожный жир

Сообщение Леха »

Ванны из колы принимай!
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Биокосметика - Гели, ликвидирующие подкожный жир

Сообщение Илья »

Уух
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Ответить