Найдено 373 результата

Волонтер
10 сен 2007, 20:35
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Biaks
Ответы: 84
Просмотры: 173519

Ебать, заебало спорить с разными экстрасенсами, которые видят, какой я в жизни, которые по фоту могут определить, где у кого что впало, а где что выперает.
Всем удачи, я покидаю данный рессур!
Волонтер
08 сен 2007, 10:01
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Biaks
Ответы: 84
Просмотры: 173519

Да всех я уважаю. Если кто-то сказал чушь, то пусть за неё и ответит.
Фото чужое, следовательно человек хочет нас обмануть, так что моя реакция вполне предсказуема. Вы что все разницы не видете?
Волонтер
07 сен 2007, 21:16
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Biaks
Ответы: 84
Просмотры: 173519

Но есть замечания просто тупо быдлячие, например как процитированное выше!
Тебе видней.
Ты сославшись на какую-то личную жизнь
Видимо её у тебя нет, раз для тебя она "какая-то"...
Хватит тупить
Покажи, где я туплю? Тупите вы, раз не видите разности!
я так подозреваю ты малолетка
Когда ...
Волонтер
06 сен 2007, 20:42
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Biaks
Ответы: 84
Просмотры: 173519

Ебать - колотить, Всеслав и откуда ты только вылез?
Если у кого-то глаза на жопе, а жопа вместо головы, то на меня причетать не надо. С моей стороны всегда идет КОНСТРУКТИВНАЯ АГРЕССИЯ. И ебал я в хвост и гриву, как тебя, так и твое мнение!
Волонтер
29 авг 2007, 21:06
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Волонтер
Ответы: 20
Просмотры: 29286

НЕ трусь
Ты где-то увидел, что я боюсь? Я вполне ясно дал знать, что в ближайшее время здесь муои фото никто не увидет!
юный друг
Ты где во мне друга увидел, идиот?
Я не собираюсь тебе мстить.
А ты и не сможеш!
Тебе вполне достаточно узнать о себе мнения других...
Мнение ДРУГИХ меня не ...
Волонтер
29 авг 2007, 21:02
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Vseslav
Ответы: 527
Просмотры: 465550

Ну не ебанат ли, после этого?
Волонтер
29 авг 2007, 12:19
Форум: Любовь и секс
Тема: Какие парни девушкам нравятся?
Ответы: 67
Просмотры: 159495

Девушки делятся на три категории
я пока в третьей категории))
Непонятно..
Волонтер
29 авг 2007, 09:38
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Волонтер
Ответы: 20
Просмотры: 29286

Я сейчас вам открою один секрет, только вы его никому не говорите...
Есть такое понятие, как ЛИЧНАЯ жизнь (еще раз для особо одаренных ЛИЧНАЯ). Это значит, что то, что происходить у определенного человека в жизни касается ТОЛЬКО ЕГО самого.
Помните друзья, это - тайное знание, не разглошайте его!
Волонтер
28 авг 2007, 23:05
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Волонтер
Ответы: 20
Просмотры: 29286

Одного фото, на мой вгляд, вполне достаточно! Да и что мне тут показывать, шас перешел в весовую 90кг, скоро присяду 200кг.
Волонтер
28 авг 2007, 15:39
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Vseslav
Ответы: 527
Просмотры: 465550

ПРивет орЛЫ!
Здравствуй, бройлер епть!
Удовольстве от оценок таково...

Это ты свои друзьям рассказывай...
Пальцем показывать неприлично!
А словоблядствовать на тематическом форуме прилично?
Ты не в рамках нашего форума. Я вот пауэрлифтер, остальные бодибилдеры, а ты хуй с горы и имя тебе ...
Волонтер
28 авг 2007, 15:19
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Волонтер
Ответы: 20
Просмотры: 29286

Да хуй тебе на лысый череп, а не фотку :lol:
Волонтер
28 авг 2007, 00:01
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Vseslav
Ответы: 527
Просмотры: 465550

ПРивет всем, особо Волонтёру матершиннику!
Хайль, старый Мудозвон Чародей [низко кланяется]
Я рад снова стать объектом внимания
Не внимания, а насмешек, над твоей глупостью...
Хоть я и не мазохист
Ты просто ебеш коней.
Короче, кто не справедливо обвиняет
Покажи пальцем на того, кто тебя ...
Волонтер
25 авг 2007, 23:48
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Vseslav
Ответы: 527
Просмотры: 465550

Крупнее обывателей! А так есть штангисты, которые в 60 лучше выглядят.
Волонтер
25 авг 2007, 21:05
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Vseslav
Ответы: 527
Просмотры: 465550

Пиздит он, а не тренируется. Пиздит, как дышит, а дышит часто :lol:
Волонтер
24 авг 2007, 19:16
Форум: Наши фото-дневники
Тема: Vseslav
Ответы: 527
Просмотры: 465550

Конечно переплюните, такое пузо хуй отрастиш. Сразу видно дедушку бодибилдинга.