Сорь, но больше не буду выкладывать фотки
Я их сама удалила... и очень давно.
Я уже два года не занимаюсь в тренажерке, очень сильно жизнь изменилась,
кручусь-верчусь, идет адаптация
Как устроюсь на новом месте начну думать куда податься и чем заняться :?