извеняюсь,я здесь новенькая...
хочу сказать,что меня очень сильно возбуждат именно качки,но
..........есть но,не все.
недавно на работе познакомилась с парнем(клиент),так вот тело у него супер....вот только почему-то мозгов мало,по его разговору понимаешь что ты никто,вернее мнению,он считает себя ...
Найден 1 результат
- 02 мар 2007, 17:58
- Форум: Любовь и секс
- Тема: Какие парни девушкам нравятся?
- Ответы: 67
- Просмотры: 159972