Не выходя из дома...

Программы тренировок, упражнения, методика, секреты накачки и т.д.
Хиляк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:27

Re: Не выходя из дома...

Сообщение Хиляк »

пока еще не работаем, когда доходы пойдут весомые, тогда и начнем сливать все в оффшор, а оттуда в банк-нерезидент.
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Не выходя из дома...

Сообщение Banker »

ах хулюганы!!! управы на вас нет :lol: :lol: :lol:


если чего надо - обращайсь, у нас все готовое и не первый год работаем ;)
Терпенье и труд все перетрут
Хиляк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:27

Re: Не выходя из дома...

Сообщение Хиляк »

:) хорошо. оффшоры дело такое, лишь бы не платить налоги. Хороший слоган - "качайся и не плати налоги".
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Не выходя из дома...

Сообщение Banker »

это точно :)))
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Не выходя из дома...

Сообщение Леха »

Хиляк, как я тебя понимаю на тему с 9 до полуночи.. Сейчас у самого такой ппц..
Мде))))) Вот уж не думал, что в такой теме речь зайдет о налогах :D
Хиляк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:27

Re: Не выходя из дома...

Сообщение Хиляк »

Да, график жесткий. Но я себе жесткое правило поставил - пришел в 23.00 домой, поел и начал тренироватся, закончил в 1 ночи, поел и спать. Другого выхода не вижу. Бросать работу не вариант, как никак строительства дома дело серьезное, менее серьезное чем здоровье, но тем не менее весомое.
God
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:16

Наращиваем мышцы в домашних условиях

Сообщение God »

Приветствую всех любителей стройного тела. Мой рост 180 вес 70 мышцы слабо развиты,особенно на руках и животе. Целью моей является обрести начертание мышц на теле и их укрепление в дальнейшем причем в доманих условиях. Я нежавно начал заниматься и это дает небольшие и уже заметные успехи, так от я опишу в кратце что я делаю, и буду рад выслушать заменчания и предложения.
Я занимаюсь 2 раза в день, днём и перед сном(ведь во время сна особенно хорошо страстаются ткани мышц). Из подручных средств у меня всего 2 гантели по 4кг. Мой коплекс занятий занимает 15-20 минут и вовсе не обременяет поэтому я решил что могу попробывать.
Вот комплекс моих упражнений в порядке выполнения:
*Разгибания руки с гантелью в наклоне
*Разгибание руки с гантелью из-за головы
*Концентрированный подъем на бицепс
*Молоток
*Разведение гантелей лежа
*Жим гантелей лежа
*Скручивания
*Приседания

Питаюсь я обычно, для укрепления мышц в моем рационе молоко,яйца,натуральные соки и кукркузные хлопья с мёдом и орехами.
Готов выслушать ваши замечания и предложения по занятиям. Хотелось бы услышать ответ на вопрос праивльно ли что я делаю упражнения 2 раза в день и каждый день? Ведь мышечная ткань не успевает срастаться,хотя мой комплекс упражнений это довольно мизерная нагрузка.
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Не выходя из дома...

Сообщение Илья »

Очень многие люди, которые приходят в зал "качаться" реально слишком рано делают это. Если ты не можешь подтянуться 10 раз со своим весом, отжаться от пола 50 раз и присесть 50 раз, то реально НЕ надо идти в зал. Просто вечером выходишь на улицу, подтягиваешься на турнике на детской площадке. 5 подходов до отказа (Это на спину). Потом можно взяться узко и обратным хватом и подтягиваться (это на бицепс) Отжимания 5 подходов до отказа (это на грудь). отжимания на брусьях 5 подходов до отказа (это на трицепс). Также можно просто побегать 10-15 минут, потом поприседать 5 подходов по 50 раз. Поверьте, если вы хотите "подкачаться", то эта программа то что надо. Результаты начнут вас удивлять уже через месяц. А вот если вы уже захотите внушительных мышечных размеров, то после 2-3 месяцев таких тренировок можете идти в зал, "качаться".
Если кто-то скажет что эта программа полная шляпа и просто физкультура, то я скажу вам вот что. МОЖНО добиться внушительного физического развития, силы и мышечной массы занимаясь ТОЛЬКО со своим весом. Просто я привел упражнения для начинающих. Я думаю мало кто из тех кто считает себя "качком" может сделать выход силой, даже одно повторение.
Посмотрите видео Ганибалла. Вот это четкий мужык. Многие мечтают о таком именно теле. Так вот: не ходите в зал дрищи! идите висите на турнике!!!! Популяризуем уличный фитнесс! Возможно настанут времена когда молодежь будет тусоваться на улице и во дворах и не бухать пивко и ссать в кусты, а мерятся силой и ловкостью на турниках и брусьях!

ссылка на видео
http://www.youtube.com/watch?v=jT_3LAhd0LE&fmt=18
и фото Ганибалла
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Хиляк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:27

Re: Не выходя из дома...

Сообщение Хиляк »

подтверждаю. Вообще считаю для себя подтягивание одним из самых полезных упражнений. Раньше, когда в начале тренировался совсем подтягивания игнорил. Потом Банкер посоветовал заниматься по программе Любера, тяжелой программе, в которой нужно за одну тренировку прокачивать все тело, а в конце еще и делать подтягивания широким хватом 50 повторений без учета подходов. Начал выполнять. Если раньше ходил маленько сутулый, то благодаря подтягиваниям выпрямило, как по линейке. Увеличились руки, изменилась форма трапеции (стала толще и верх к шее поднялся) и стала мощнее грудь. О спине можно и не говорить, благодаря отягощению и подтягиванию за голову ранее слабая спина заросла мясом.
Аватара пользователя
crazy boy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 06:39

Re: Не выходя из дома...

Сообщение crazy boy »

я начал тренироваться дома с гирей 24 кг. Рост у меня 173, вес был 56.
за месяц вес увеличился на 3 кг. Затем я решил тренироваться в зале. Первый месяц было резкое увеличение веса и весов, затем спустя два месяца застой. Не расли мыщцы, падали веса снарядов и тела. Но я шел дальше и вот сейчас, спустя полтора месяца упорных тренировок - объем груди с 97 до 103, бицепс с 31 до 34, вес с 59 до 63, жим лежа с 60 кг до 80кг. Изменения начались после применения проги:

ПРОГРАММА
программа для увеличения массы и силы Владимира Кожина
Первый день
УПРАЖНЕНИЯ количество повторов в упражнении
ПЛЕЧИ
(жим сидя) 9 5 7 3
БИЦЕПСЫ
(подъем на бицепсы со штангой стоя) 3 9 5 7
ТРАПЕЦИИ
("шраги"–подъем плеч т.е. пожимание плечами) 14 7 18 10
ТРИЦЕПСЫ И ГРУДЬ
(отжимания на брусьях) 5 7 3 9
Второй день
ГРУДЬ
(жим лежа, горизонтально) 3 9 5 7
СПИНА
(подтягивания широким хватом) 5 7 3 9
НОГИ
(приседания) 9 5 7 3
ТРИЦЕПСЫ
(французский жим лежа) 7 3 9 5

я думаю её хватит на два три месяца, пока мыщцы не привыкнут к нагрузке, а дальше наверно придется внести кое какие изменения. Сейчас тренируюсь шесть раз в неделю, сил и энергии много, но не приведет ли эта программа к перетренированности?
Ответить