Возобновление тренировок

Программы тренировок, упражнения, методика, секреты накачки и т.д.
Ответить
koroed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:37
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Возобновление тренировок

Сообщение koroed »

Вообщем такая проблема. Занимался плотно в спортзале. потом родился сын и на три месяца я выпал из спортивной жизни. теперь хочу восстанавливать свои результаты. Попробовав на выходных с жима лёжа ели сделал 5по5 с весом на 50% ниже чем делал три месяца назад. Сильно уставать начал...а раньше такого не было... :( начал делать разводку гантелями и опять еле вытянул вес который три месяца назад делал для разминки....
как мне вернуться в форму... ещё не делал присед и становую...вот завтра пойду и наверное расстроюсь по самоё не хочу....
Аватара пользователя
Tundra14
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:43
Откуда: Киев

Возобновление тренировок

Сообщение Tundra14 »

Всем привет! Я ходил в зал 1 год. Но вынужден был бросить его из-за проблем с работой и невозможности совмещения тренировок и работы. Теперь все нормализовалось, и я снова на днях начну тренировки. Должен заметить, что перерыв этот длился примерно 8 месяцев. Сейчас форма совсем утеряна и нужно все начинать сначала. Я решил, что этим стоит заняться основательно и ответственно. Так что прошу пару советов от вас. Мой рост 173, вес - 103 кг. Салом я зарос основательно, но это как раз и хорошо. Так как есть резерв. Подскажите мне пожалуйста, как мне правильно организовать тренировки для наиболее позитивного результата. Заранее благодарен.
В Смерти Бессмертие тот лишь обрёл
В Искрах погребальных Огней
Чьей Славы последний Костёр
Тусклый мир этот сделал светлей
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Возобновление тренировок

Сообщение Илья »

Сало это не резерв. Вернее резерв на случай если попадешь под снежную лавину. А так нет
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Ответить