Желание Жизни

Программы тренировок, упражнения, методика, секреты накачки и т.д.
Ответить
Skull
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:58

Желание Жизни

Сообщение Skull »

Всем привет, думаю здесь мне смогут помочь и не увидеть те кому это ненадо =)
Ситуация такая Всю свою сознательную жизнь хотелось привлекать внимания девушек и что-то с этого иметь не не подумайте я не какой то страшный гоблин что девушки необщаются,в этом и по сей день всё хорошо но худоват я и иногда эта самая худоватость выходит боком не там где хочется и не в те моменты когда нужно :( а если ближе к теме то вот В мае будет 20 лет но при моем весе в 58 кг и росте 182 это выглядит неочень, история из жизни: бабушка рассказывала что раньше мой дядя был тоже длинный и худой но как только ему перевалило за 20-21 он начал сам по себе набирать массу и скажу вам щас при росте в 185 имеет массу ну думаю порядка 95-105 кило эт на глаз,вот я и думаю может у меня тоже такое потом будет,почитал много форумов журналов и прочего и пришел к выводу что надо попробывать какие то пищевые добавки, упражнения тренеровок для нарашивания мышечной массы в более быстром темпе,времени у меня достаточно чтобы заниматься собой дома имеются и гири и штанга больше к сожалению ничего :( но думаю этих вещей будет достаточно чтобы добится каких либо результатов к лету...

Т.к вот прошу помощи посоветуйте чем питаться что купить какие занятия возможно делать в домашних условиях,т.к же желательно в подробностях всё буду признателен,можно даже ссылки с информацией дополнительной

p.s заранее всем спс.
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Желание Жизни

Сообщение Banker »

Я советую тебе есть макароны с сыром, курицу. Рис с говядиной ;)

А пор занятия дома была тема уже где то , посмотри.

Турник, гантели и штанга естественно нужны.
Терпенье и труд все перетрут
Skull
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:58

Re: Желание Жизни

Сообщение Skull »

Пробывал уже это есть толку никакого 3 года усерддно так питался а вес всё равно не набирал,пробывал даже есть часто но по малу тоже бесполезно
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Желание Жизни

Сообщение Banker »

так а зачем ты ешь по малу то?

Надо наоборот - кушать часто и по многу.. вот тогда будет сдвиг.

а если часто и по малу - это для худеющих))) :D
Терпенье и труд все перетрут
Skull
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:58

Re: Желание Жизни

Сообщение Skull »

часто и по многу неполучается как то и есть нехочется чтоб частото потому что наедаешься и живот болеть начинает )) стоко жрать с помошью креатина и метана можно увеличить вес? посоветовали вот и сказали заниматься еще и будет всё нормально это так?
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:17
Откуда: Рига

Re: Желание Жизни

Сообщение Aleksej »

А ты хотел что бы у тебя без тренеровок сами по себе начали мышцы расти?Типа,креатина и метана похаваешь и все?Интересный взгляд...Сначала начни питаться нормально,потом уже за метан берись,из собстенного опыта,проверено!И в качалку бегом!И будет тебе счастье,и девчонки и большие мышцы!!!Удачи!
Я?Вам?В душу?Я же не доплюну...
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Желание Жизни

Сообщение Banker »

Надо так готовить чтобы кушать хотелось )))

Тем более как я понял тебе нужна масса?

Добавляй приправки всякие, специи, глядишь и поднимут аппетит ;)
Терпенье и труд все перетрут
Skull
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:58

Re: Желание Жизни

Сообщение Skull »

Aleksej нет конечно с тренировками и прочим но с помошью данных средств думаю быстрее всё же будет повышение мышечной массы и просто массы тела
Хиляк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:27

Re: Желание Жизни

Сообщение Хиляк »

В 20 лет весил 58 кг при росте 1,77 (насколько помню), был жестко тощий, стыдно было раздеваться на пляже. Потом потихоньку с перерывами стал тренироваться и поднял вес до 68 кг. Взялся серьезнее и довел планку до 77, правда потом быстро же и потерял, когда опять перерыв был в тренировках.
Если плохо идет вес - пробуй гейнер, Weight Gainer, раза три-четыре в день, + аминки + удвоенное питание, два завтрака, два обеда, два ужина, все на основе (курица, рис, греча, молоко, творог и другие продукты без ограничений), примерно 4500-5000 кК в день. Даже при высоком обмене веществ организм не справится с таким потоком пищи и в массу у тебя уйдет порядочно.
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:17
Откуда: Рига

Re: Желание Жизни

Сообщение Aleksej »

И в туалет тоже... :lol:
Я?Вам?В душу?Я же не доплюну...
Хиляк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:27

Re: Желание Жизни

Сообщение Хиляк »

конечно :))) без туалета никак. все в него уходит. Помню как мне друзья отдали свой протеин, они оба от него на горшуль бегали, а у меня вроде нормалек, днище не вырвало. Знамо дело, один вообще кроме протеина с утра только кашей питался, а другой пельмени и роллтон, а протеином решили обычную писчу заменить.
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:17
Откуда: Рига

Re: Желание Жизни

Сообщение Aleksej »

Я с утра тоже кашу ем,всякую,когда каши нет-макары с сыром. Гурманство! :D
Я?Вам?В душу?Я же не доплюну...
Keig
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:42
Достижения: Пока ни каких

Re: Желание Жизни

Сообщение Keig »

Бабушку свою лучше послушай, у меня тоже такая же проблема была, я до 20 худощав был, чего только не ел, какие только программы не были, но ничего не получалось, а потом в 21 вес как попёр, я аж сам в шоке был, главное сейчас химией здоровье не загуби.
Ответить