Мой новый сплит

Программы тренировок, упражнения, методика, секреты накачки и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Мой новый сплит

Сообщение Илья »

Мой новый сплит
РАньше делал так:
1 день
грудь спина
2 день
дельты бицепс трицепс
3 день ноги становая(на прямых ногах)

Были свои плюсы и минусы, ибо: грудь-спина как мышцы антогонисты очень выгодно тренировать, хотя и довольно тяжело тренировать за 1 тренировку 2 большие мышечные группы. Бицепс с трипецепсом та же хрень, мышцы антагонисты. Можно еще и суперсеты намутить и добиться адского пампинга. Да и дельты в этот же день, короче руки надуваются за 1 тренировку по максимуму. Присед вместе со становой на 1 тренировке делать невозможно, поэтому я выбирал становую первым упражнением и выкладывался по полной, а потом приседания уже не делал ибо поясница уже не держит. Поэтому просто жал ногами в тренажере, а потом разгибания ног в тренажере, и иногда выпады. короче херово ноги так прорабатывались.

Посидел подумал, как бы так зафигачить чтоб все повеселее было.

1 день
Ноги дельты
2 день
грудь трицепс
3 день
спина бицепс

В этом случае в первый день делаю приседания без становой, а становую в 3 день со спиной. Плюс трицепс после груди хорошо разогрет и его можно хорошенько пробить, то же с бицухой после спины. Ну а дельты особняком покачать вместе с ногами или даже в отдельный день... Конечего особенного в сплите, но явно получше того что было. Сделаю упор на присед
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Ответить