Время тренинга

Программы тренировок, упражнения, методика, секреты накачки и т.д.
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

geka
есть совет: занимайся по сплиту. лучше не вносить хаос в тренировки. Я так понимаю жим лёжа твоё любимое упражнение. Это хорошо
То что наступает у тебя каждые 2 месяца - это не перетренированность, и врядля перетренированность подвержена строгой цикличности, ты же мужик :-D . Советую почитать немного о бодибилдинге, здесь главное- самодисциплина и система.
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

и у меня также. Занимаюсь 1,5-2 ч. Одна разминка занимает минут 40... и между подходами тренер практически не дает отдышаться... это правильно? :shock:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

занимаюсь 40-50 минут, остальное время ля-ля)) это и называется клуб - просто люди с общими интересами.) Гликоген накапливаю во время углеводного окна сушеными бананами и кефиром.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
mughetto писал(а):и у меня также. Занимаюсь 1,5-2 ч. Одна разминка занимает минут 40... и между подходами тренер практически не дает отдышаться... это правильно?
да, женщины склонны к набору жировой ткани - поэтому тренер тебя "сушит" + веса скорее всего небольшие.
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
*Freckle-girl*
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 17:02

Re: Время тренинга

Сообщение *Freckle-girl* »

силовая 40, аэробная столько же-так тренер советует-лично у меня 2 часа на всё про всё)) растяжке ещё время уделяю) да ещё если народу немало в зале......... :cry:
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам.
Ответить