Димон

Здесь выкладываем свои фотки, делимся своими достижениями и успехами
Ответить
Аватара пользователя
tuner
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 13:49
Откуда: Иркутск

Сообщение tuner »

кстати на последней фотке татушка другая. что сделал? поверх колол что-ли?
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

tuner писал(а):кстати на последней фотке татушка другая. что сделал? поверх колол что-ли?
Да, но доделывать пока времени нет!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Пенсионер писал(а):Да ладна!
Не веришь?
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

ПРивед!
Заходи, что ль сосед. Опытом обменяться.
Только сначала вызвони.
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vseslav писал(а):ПРивед!
Заходи, что ль сосед. Опытом обменяться.
Только сначала вызвони.
Обязательно пообщаемся как со временем свободным лучше будет!!! :-)
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Лады! Я нередко уезжаю из России когда на дни, когда на недели.
Лучше пиши rajzemnoj@mail.ru
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

44 сантиметра с применением всего вышеперечисленного... действительно маловато ...
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: Димон

Сообщение Димон »

Banker писал(а):44 сантиметра с применением всего вышеперечисленного... действительно маловато ...
К сожалению не вижу в галерее ваших фото! А так же результатов и описания вашей фарм поддержки! Кстати последние до отдыха фото
Изображение
Изображение
Изображение
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

не обижайся ты - я просто высказал свое мнение.
по поводу стероидов хорошо повторил и напомнил чей то умный расклад "доктор" любер. там почитай у него про силовые показатели.

мне надо фотографа найти сначала - фотки будут, вопрос времени.

У меня просто есть определенный опыт по применению АС. отрицательный. НЕ В СМЫСЛЕ "вредно для здоровья", нет.

инструктор в одном зале впихнул мне дианабол/анабол. Потом сустик, вместе. Резко пошла вверх масса, силовые увеличились. Настроение было зашибись. Все время трахаться хотелось и девки прям с ума сходили от того что трахался прям как кролик в клипе батареек Енерджайзер :lol: . Инструктор хвалил, говорил, все супер, можешь на соревнования подавать. У него все ребята из зала отоваривались. Я сейчас слышал, он себе крайслер купил.
Потом я переехал в другой город. Возникла проблема с АС, не знал где достать без связей.
За месяц сбросил около 8 кг, силовые упали нах. Настроение было просто нулевое. Хотел бросить качку :!: .

На свое счастье встретил настоящего Тренера, с большой буквы, как говорится. Сейчас без АС жму, приседаю с бОльшими весами чем при приемке АС. Выгляжу - тоже лучше. Сейчас готовлюсь к соревнованиям.
Фотки будут - дайте срок:)

Моя фарм поддержка, если так можно сказать это протик, креатин, рыбий жир, карнитин, мультивитамины. Естественно - самое главное - питание.

Никому ничего не навязываю - просто сейчас горжусь тем что добился того что сейчас есть без АС.
Не зря говорят -
Упорство и Труд - Все Перетрут :D .
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: Димон

Сообщение Димон »

А я и не претендую на звание сильнейшего жимовика или мега ББ... Если читать ветку полностью, то можно сделать вывод о том, что силовые показатели меня интересуют "постольку-поскольку" и главное для меня это Культура тела! Говорить о том много или нет я употреблял АС, безсмысленнно и бесполезно т.к генетика у людей разная и организмы того или иного человека, облаают разной чувствительностью к анаболическим стероидам! И потом как можно делать выводы о цитирую: 44 сантиметра с применением всего вышеперечисленного... действительно маловато ... не зная дозировок?!! Может там деки было всего по 100 в нед и метана 20 в день?!! Это не так конечно, просто пример!Еще один пример, так, для колличества символов в тексте... Знакомый у меня есть, 16 лет ему. Занимается спортом около 2 лет и дозировки не меньше моих употребляет, да и препы все из одной бочки и вот никак у него не получается дойти до 45 в руках... Замечу, что занимается он с весьма грамотным инструктором... Так что считаю все прекировки относительно колличества употребляемык препов и конечных результатов просто глупыми и некорректными! ИМХО фарма только помогает тренироваться, а вас послушать так на ней свет клином сошелся!!! Не правильный подход товарыстч! ;)
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

да я не навязываюсь браток ;) ,
просто высказал свое мнение базируясь на Личном опыте. Вот тебе легче с АС качаться - по твоему это правильный подход. Я думаю что лучше натурально - это по моему правильный подход.

если ты за силовыми не гонишься, то как думаешь массу нарастить? :D
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: Димон

Сообщение Димон »

если ты за силовыми не гонишься, то как думаешь массу нарастить?
Посредством идеальной техники выполнения упражнения и целевой проработки запланированной группы мышц!
Скорее бежим в магазин и покупаем тама Майка Метцера и если получится Пола Борисена... Дедушка Арни тоже не йух собачий! Они все знают! ;)
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

у меня знакомый АС начал юзать только после 6 лет тренировок.
Мое мнение - оттягивать применение АС по возможности :D
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

Димон писал(а):
если ты за силовыми не гонишься, то как думаешь массу нарастить?
Посредством идеальной техники выполнения упражнения и целевой проработки запланированной группы мышц!
Скорее бежим в магазин и покупаем тама Майка Метцера и если получится Пола Борисена... Дедушка Арни тоже не йух собачий! Они все знают! ;)
то есть если будешь целенаправленно работать с одним весом то вырастешь ? :lol: :lol: :lol:
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: Димон

Сообщение Димон »

Banker писал(а):
Димон писал(а):
если ты за силовыми не гонишься, то как думаешь массу нарастить?
Посредством идеальной техники выполнения упражнения и целевой проработки запланированной группы мышц!
Скорее бежим в магазин и покупаем тама Майка Метцера и если получится Пола Борисена... Дедушка Арни тоже не йух собачий! Они все знают! ;)
то есть если будешь целенаправленно работать с одним весом то вырастешь ? :lol: :lol: :lol:
Т.е работать целенаправленно над определенной мышечной группой, минимизируя при выполнении упражнения включение в работу других групп... Читай литературу, архи полезно!
Мое мнение - оттягивать применение АС по возможности
На чем оно основано?
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Ответить