Димон

Здесь выкладываем свои фотки, делимся своими достижениями и успехами
Ответить
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: Димон

Сообщение Димон »

По всем эпизодам отдельно...
если Вы спокойны.. к чему все эти восклицательные и вопросительные знаки милейший?
Это для того чтобы Вам, в наиболее полной степени удалось воспринять эмоциональную составляющую текста!
ССЫТЕ??? НУ И СИДИТЕ ТИХО МЛЯ! - зачем оскорблять? обьяснитесь сударь
Это не оскорбление, а призыв или крик души натуралам!
ПЫ.СЫ УЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК ЕЩЕ ОДИН БАЛАБОЛ - еще одно оскорбление... зачем?
Воспринимать стоит как данность или факт на лицо!Вы не человек своего слова, а следовательно как было сказано выше БАЛАБОЛ ;)
- будут фотографии, провайдер обещал сеть наладит. Вообще то после Ваших двух оскорблений вверху я мог бы дружно послать Вас сами знаете куда. Но раз обещал - выполню. Терпение сударь.
...
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

Димон писал(а):По всем эпизодам отдельно...
если Вы спокойны.. к чему все эти восклицательные и вопросительные знаки милейший?
Это для того чтобы Вам, в наиболее полной степени удалось воспринять эмоциональную составляющую текста!
ССЫТЕ??? НУ И СИДИТЕ ТИХО МЛЯ! - зачем оскорблять? обьяснитесь сударь
Это не оскорбление, а призыв или крик души натуралам!
ПЫ.СЫ УЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК ЕЩЕ ОДИН БАЛАБОЛ - еще одно оскорбление... зачем?
Воспринимать стоит как данность или факт на лицо!Вы не человек своего слова, а следовательно как было сказано выше БАЛАБОЛ ;)
- будут фотографии, провайдер обещал сеть наладит. Вообще то после Ваших двух оскорблений вверху я мог бы дружно послать Вас сами знаете куда. Но раз обещал - выполню. Терпение сударь.
...
интересно - каким образом я оказался человек не СВОЕГО слова ?

если по поводу фотографий - обьяснял уже. У нас такая, если Вам нравиться идиотская система:

идешь к провайдеру, заключаешь контракт. Техники приходят в дом в течение 2-3 недель после заключения контракта. Контракт я лично заключил 29 марта. Давайте считать.

Видите, я перед Вами все выложил начисто. Зачем оскорбления ?
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Димон

Сообщение Леха »

Димон писал(а):Если не мне и не Вам судить о Волонтере, тогда кому же? Кому я спрашиваю, как не обитателям форума??? Зачем тогда вообще, было выкладывать фотографию? Для того, чтобы админы потом рот закрывали и говорили: НИЗЯ МАЛЕНЬКИХ ОБСУЖДАТЬ!!! НИЗЯ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ!!!
Без склоков, грязи и срача в темах, этот ресурс просто протухнет за неимением посетителей, а так вроде рейтинг какой-никакой имеется
(Сейчас придет Леха и скажет: 3 пердупреждение нах...)!!!
To.ЛЕХА Подожди не бань, интересно все таки фото Банкира глянуть!
Судить можно о ком и о чем угодно. Но обоснованно! Тот же Волонтер после просьбы резко сократил мат и оскорбления. И есть еще такая вещь как добрый мат и злой мат. Объяснять щас неохото, потому как флуд:)
Рот я не закрываю. Я просто против оскорблений на пустой почве. А МНЕНИЕ высказывать можно сколько угодно..
О посетителях не вам судить. Кто-то находит инфу и уходит. Для этого не надо региться или писать что-то на форуме. 100-120 человек в день - мизерно. Но я ресурсом занимаюсь крайне мало. По сути он почти в свободном плавании. Поэтому и такой результат - для меня результат.
3ье предупреждение...
Вадим3777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:53
Достижения: любитель:становая тяга 210х5 приседы 180х5 жим лёжа 120х5

Re: Димон

Сообщение Вадим3777 »

химики народ бешенный,убеждаюсь в который раз.имею твёрдое мнение:если ума и силы воли не хватает-берись за стероиды!я ЛУЧШЕ буду по чуть-чуть прогрессировать,но своими силами.чёрт вас химиков подери,хоть и пашете в двое больше натуралов,но вами эти нагрузки переносятся много легче,если много не качается(химик)он просто ночью не заснёт от избытка тестостерона.колитесь на здоровье.
Вадим3777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:53
Достижения: любитель:становая тяга 210х5 приседы 180х5 жим лёжа 120х5

Re: Димон

Сообщение Вадим3777 »

Димон писал(а):По всем эпизодам отдельно...
если Вы спокойны.. к чему все эти восклицательные и вопросительные знаки милейший?
Это для того чтобы Вам, в наиболее полной степени удалось воспринять эмоциональную составляющую текста!
Димон писал(а):ССЫТЕ??? НУ И СИДИТЕ ТИХО М///
Ссать надо,а по мне слегка нервничать когда идёшь на рекорд,а не когда думаешь колоть или не колоть АС!
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Димон

Сообщение Илья »

Химик химику рознь.

Если человек химичит чтобы просто лучше выглядит, или чтобы просто добавить 10 кг в жиме, то это один вид химиков.
А если человек химичит чтобы выступить на кубке по бодибилдингу - то это уже другой вопрос.
Соревнующиеся бодибилдеры идут на самоистязание. Безуглеводная диета в сочетании с продолжительными и интенсивными тренировками выжимают их до остатка. Тут как бы не химиков не бывает. И это нормально. И эти ребята заслуживают моего уважения.
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Ответить