Димон

Здесь выкладываем свои фотки, делимся своими достижениями и успехами
Ответить
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Димон писал(а):
Vladislav писал(а):
Димон писал(а):Я не имел это в виду, это (сравнение)!!!! Но в остальном полностью согласен молодец парень
Прости, не понял.
это я к тому что обсуждение моих воток началось им стого что он начал говорить о моей силовухе не спросив чего мне нужно было от фармы и цели обьемы и т.д... А началось все с того что ему оказалось мало 135 на раз чистой работы без читинга...
Димон просто ты меня не понял! Так как я в принцепе к химии отношусь Против и считаю что уж если ее употреблять то чтоб из нее все 100% выжать! Я брал такой расчет 135 на раз на курсе (я так понял это на курсе?) это примерно +20 кг химия следовательно 115 кг на раз это не много! Заметь я не пытаюсь оскорбить тебя ! Я говорю что это не Мало, а не много! Видиш разницу? Я понимаю что ты работаеш на массу и те не надо наших лифтерских хитростей жать не только спиной но и жопой!
Вывод: я не пытался тебя оскорбить! Все что мне надо это четкий ответ от тебя на утверждение: На курсе АСС можно увеличить мышечные объемы, со сравнительно легкими весами, с которыми принципиально нельзя ничего добиться натуральным тренингом! Ответ???

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Фото и статья появиться в ближайщие выходные...
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Волонтер писал(а):
Димон писал(а):
Vladislav писал(а):
Димон писал(а):Я не имел это в виду, это (сравнение)!!!! Но в остальном полностью согласен молодец парень
Прости, не понял.
это я к тому что обсуждение моих воток началось им стого что он начал говорить о моей силовухе не спросив чего мне нужно было от фармы и цели обьемы и т.д... А началось все с того что ему оказалось мало 135 на раз чистой работы без читинга...
Димон просто ты меня не понял! Так как я в принцепе к химии отношусь Против и считаю что уж если ее употреблять то чтоб из нее все 100% выжать! Я брал такой расчет 135 на раз на курсе (я так понял это на курсе?) это примерно +20 кг химия следовательно 115 кг на раз это не много! Заметь я не пытаюсь оскорбить тебя ! Я говорю что это не Мало, а не много! Видиш разницу? Я понимаю что ты работаеш на массу и те не надо наших лифтерских хитростей жать не только спиной но и жопой!
Вывод: я не пытался тебя оскорбить! Все что мне надо это четкий ответ от тебя на утверждение: На курсе АСС можно увеличить мышечные объемы, со сравнительно легкими весами, с которыми принципиально нельзя ничего добиться натуральным тренингом! Ответ???

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Фото и статья появиться в ближайщие выходные...
можно только нужно направленно прорабатывать мышечные группы... вес, указанный мной, я жал не на курсе!!!
Фото и статья появиться в ближайщие выходные...
жду, интересно почитать!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Ну вот и помирились :-D
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vladislav писал(а):Ну вот и помирились :-D
Скажем так: нашли взаимопонимание!!! :lol:
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

!!!

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:

и еще
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

со спины
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

не плохо!!!!!!!!!
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Димон, привет!
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vseslav писал(а):Димон, привет!
Приветствую!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Нашел фотку...

Сообщение Димон »

Около 2 лет назад... Деффки, пиво, рок-н-ролл!!! :lol:
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Жесть)) А что-нибудь совремнного?)
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vladislav писал(а):Жесть)) А что-нибудь совремнного?)
Ща батарейки куплю наделаю перед курсом!!!! :lol:
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Изображение
Изображение
Ничего особенного в общем!!! :-)
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Вполне презентабельно!
И чего вы ребята скромничаете? Лучше хвалите себя сами, это войдёт в привычку. саме себе поверите, а потом и вам поверят
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vseslav писал(а):Вполне презентабельно!
И чего вы ребята скромничаете? Лучше хвалите себя сами, это войдёт в привычку. саме себе поверите, а потом и вам поверят
Спасибо!!! Нет ни какой скромности просто это далеко не соревновательная форма и даже не пик моей.... :oops: А я к весне готовиться собираюсь (выступить хочу попробовать)!!! В юниорах ишшо успеваю!!! :-D
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Ответить