Димон

Здесь выкладываем свои фотки, делимся своими достижениями и успехами
Ответить
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Дык бля ты на химии вот ты и растеш! Мож бля одни кроссоверы делать до отказа и грудь всеравно расти будет!!! Даж наверно можно и не до отказа!!!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Волонтер писал(а):Дык бля ты на химии вот ты и растеш! Мож бля одни кроссоверы делать до отказа и грудь всеравно расти будет!!! Даж наверно можно и не до отказа!!!
Правда!!! Вот бля не знал, что можно на курсе не пахать, а так кроссоверами пару раз торнуть и грудь готова!!! :lol: :lol: :lol: Ты прежде чем что-то ляпнуть подумай!!! Люди опотребляющие ААС в залах пашут в 2 раза больше чем натуралы... Это так для того чтоб ты знал!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Ага ага! Вот такая :super: шутка!!! Видал я вас как вы пашите! Вот лифтеры или ТАшники на курсе ебашут не въебенно а билдеры так тока Колян и ВСЕ!!! ВСЕЕЕЕЕ!!!!! Больше никто не пашет!!!
Я предупрежу твои последующие посты и отвечу заранее!
В предыдуших постах ты писал, что не работаеш на силу, следовательно диапозон повторений составляет от 6 до хуй знает скольки! Следовательно при таком диапозоне ты поднимаеш вес на 30-40% меньше твоего ПМ. Не у потребляя АСС при таком раскладе и с такими весами врядли бы ты смог прогрессировать при твоем стаже. Так что в плане пахать на тренировке ты можеш только объемом тренировки, а нее интенсивностью. А высокий объем тренировки это ХУЯНЯ! Так что не надо мне пиздеть про пахать! Мой друг тренер по ТА и я часто занимаюсь в его зале ипообщался со столькими химиками (и ТАшники и лифтеры и билдеры) что могу спокойно утверждать что При употреблении АСС и на малых весах можно достичь высоких мышечных объемов!
И запомни Я ВСЕГДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ЛЯПНУТЬ ДУМАЮ!
Если ты не согласен с моей точкой зрения то предлагаю приступить к конструктивной беседе!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Волонтер
Отличный выпад :super:
Димон
жду достойной защиты
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Волонтер писал(а):Ага ага! Вот такая :super: шутка!!! Видал я вас как вы пашите! Вот лифтеры или ТАшники на курсе ебашут не въебенно а билдеры так тока Колян и ВСЕ!!! ВСЕЕЕЕЕ!!!!! Больше никто не пашет!!!
Я предупрежу твои последующие посты и отвечу заранее!
В предыдуших постах ты писал, что не работаеш на силу, следовательно диапозон повторений составляет от 6 до хуй знает скольки! Следовательно при таком диапозоне ты поднимаеш вес на 30-40% меньше твоего ПМ. Не у потребляя АСС при таком раскладе и с такими весами врядли бы ты смог прогрессировать при твоем стаже. Так что в плане пахать на тренировке ты можеш только объемом тренировки, а нее интенсивностью. А высокий объем тренировки это ХУЯНЯ! Так что не надо мне пиздеть про пахать! Мой друг тренер по ТА и я часто занимаюсь в его зале ипообщался со столькими химиками (и ТАшники и лифтеры и билдеры) что могу спокойно утверждать что При употреблении АСС и на малых весах можно достичь высоких мышечных объемов!
И запомни Я ВСЕГДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ЛЯПНУТЬ ДУМАЮ!
Если ты не согласен с моей точкой зрения то предлагаю приступить к конструктивной беседе!
В предыдуших постах ты писал, что не работаеш на силу, следовательно диапозон повторений составляет от 6 до хуй знает скольки! Следовательно при таком диапозоне ты поднимаеш вес на 30-40% меньше твоего ПМ. Не у потребляя АСС при таком раскладе и с такими весами врядли бы ты смог прогрессировать при твоем стаже.
Это естественно, т.к я не гинетический монстр и резервы организма не резиновые... Вот тут-то и приходит на помощь фарма, которая позволяет продолжать ВЗРЫВАТЬ свой организм... Говоря о том, что я практически не работаю на силу, я не имел в виду, что не работаю вообще...
При употреблении АСС и на малых весах можно достичь высоких мышечных объемов!
При идеальной технике и четким, точечным пробиванием мышц можно 45 сантиметровые руки сделать и лотком для яиц!!! А теперь дабы пресечь все попытки необоснованных наскоков со стороны лифтера расскажу о своих целях: я не лифтер, это - во-первых; Ббольше всего меня волнуют объемы... И потом, как человек никогда не употреблявший фарму, может об этом рассуждать с видом профи, наслушавшись инструкторов в Мухосранских залах!!! А для того, чтоб ты понял как я отношусь к таким дешевым, абсолютно ничем не обоснованным и не подкрепленным, кроме голословных высказываеий, писюлькам, которые развел тут ты про химический треннинг прочитай внимательно!!! :lol: :lol: :lol:
Да, я болею, мне плохо, мне плохо, мне плохо.
Да, я курю, для того, чтобы меньше мне жить.
Да! Но ты знаешь, мне пох@й, всё пох@й,
всё пох@й! - по широте своей русской души!

Да и еще если не трудно озвучте пожалуйса свои силовые товарысч лифтер... И фоток что то не видно, или мы только языком умеем болтать?!! :lol: :lol: :lol:
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

О себе: мне 16 лет! Силовые показатели по проходке:
Жим лежа 129 кг! Присяд лучший 180 кг тяга 182,5 кг!!!
Фото Изображение
Вес на фото 89 кг. Сейчас 82.
Смотри в одном посте ты пишеш что Не знал, что можно помахать кроссовером и грудь расти будет! а потом пишеш что на курсе при направленной работе можно мышцу яйцом прокачать! так ты уже определись можно или нет! Во вторых город Оренбург называть Мухосранском не стоит! В Оренбурге я живу времено а сам родом из Екатеринбурга и лично знаком с некоторыми представителями Федерации Бодибилдинга Урала! В третьих я не строю из себя великого знатока химии, и не обязательно ее использовать чтобы знать о ней ! Просто с детства я занимался хокеем и с 13 лет у нас была силовая подготовка! в этом возрасте я уже мог присесть с сидящем у меня на спине вораторем весом в 80 кг!!! Я очень увлекся Железной игрой и поэтому изучал все что сней связано, В ТОМ ЧИСЛЕ И ХИМИЮ!!!
Плюс хорошое образование и знание химии! помогли мне изучить (конечно недосканально) процессы протекающие в организме при употреблении АСС. Есть у меня и знакомые врачи!
И вообще я тебя не пытался каким-либо образом обидеть или оскорбить! Я лишь написал что при употреблении АСС гораздо проще получить объемы чем без химии! И ВСЕЕЕ!!! Но ты начал спорить! Поэтому я предложил конструктивную беседу! БЕСЕДУ!!!! А ты тут сразу Мухосрансками и хуями стал кидаться!!
Пысы: Чтобы предупредить разговоры, что типа мои результаты пиздеш, у меня есть видео этих проходок! Но пока связь у меня модемная то соответсвенно залить его я не могу! Если получиться то непременно!

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Vladislav писал(а):Волонтер
Отличный выпад :super:
Это не выпад - это прада жизни!!!

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Димон если интересно я те потом распищу про то, что большинство билдеров не получают 100% отдачи от химии!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Волонтер писал(а):О себе: мне 16 лет! Силовые показатели по проходке:
Жим лежа 129 кг! Присяд лучший 180 кг тяга 182,5 кг!!!
Хуясе!!!! :res:
Волонтер писал(а):Это не выпад - это прада жизни!!!
Я для красного словца))
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Волонтер писал(а): потом распищу про то, что большинство билдеров не получают 100% отдачи от химии!
Создай отдельную тему в Фармакологии. Думаю, будет интересно. :-)
Кстати, создай, если не трудно отдельную тему со своими фотками. Многим интересно посмотреть, я думаю. :-)
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Леха писал(а):Кстати, создай, если не трудно отдельную тему со своими фотками. Многим интересно посмотреть, я думаю.
ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Смотри в одном посте ты пишеш что Не знал, что можно помахать кроссовером и грудь расти будет! а потом пишеш что на курсе при направленной работе можно мышцу яйцом прокачать! так ты уже определись можно или нет!
Для того чтобы получать от фармы 100% отдачу нужно нормально нагружать мышцы, а по поводу того что можно мышци яйцом накачать это метафора не стоит все так буквально воспринимать... Для твоего возраста, учитывая натуральный треннинг силовая у тебе на уровне... Но я провторюсь еще раз: я не лифтер и техника жима у нас разная ты я уверен не 100% в основном жмешь спиной, а я в свою очередь работаю только грудью!!! Элементарный пример мой друг лифтер жмет спиной 160-170 на раз, после того как он начал заниматься как билдер, четко чувствуя грудные, без паузы и т.д он стал жать около 140кг...По этому я думаю не стоит продолжать спор о том кто сколько жмет!!! Еще хочу извиниться за Мухосранск был не прав и готов это признать... Но все-таки КОНСТРУКТИВНУЮ беседу, мне кажется не стоит начинать с обсуждения силовых показателей, ведь с таким же успехом я мог сказать что жмешь ты много но ДРЫЩЬ ДРЫЩЕМ!!! Хотя респект для 16 это очень хорошо!!! :res:
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Димон писал(а):что жмешь ты много но ДРЫЩЬ ДРЫЩЕМ
Дай бог каждому,в 16 лет, быть таким "дрЫщём". :-)
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vladislav писал(а):
Димон писал(а):что жмешь ты много но ДРЫЩЬ ДРЫЩЕМ
Дай бог каждому,в 16 лет, быть таким "дрЫщём". :-)
Я не имел это в виду, это (сравнение)!!!! Но в остальном полностью согласен молодец парень!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Димон писал(а):Я не имел это в виду, это (сравнение)!!!! Но в остальном полностью согласен молодец парень
Прости,сначала не понял :-) .
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vladislav писал(а):
Димон писал(а):Я не имел это в виду, это (сравнение)!!!! Но в остальном полностью согласен молодец парень
Прости, не понял.
это я к тому что обсуждение моих воток началось им стого что он начал говорить о моей силовухе не спросив чего мне нужно было от фармы и цели обьемы и т.д... А началось все с того что ему оказалось мало 135 на раз чистой работы без читинга...
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Да ладно, успокойся. 90% твоих ровестников и 80 выжать не могут :-)
Go hard... Or go home.
Ответить