Димон

Здесь выкладываем свои фотки, делимся своими достижениями и успехами
Ответить
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

1) Техника выполнения упражнения и увеличение веса на отягащениях - две разные вещи, браток ;)


2) про АС я интересовался у некоторых атлетов, почти все говорили одинаково, вроде:

"поспешил со стероидами, надо было подождать - была бы больше отдача впоследствие" говорили примерно так после НЕСКОЛьких лет занятий вчистую...

тоже самое пишет и "доктор" любер ;) .
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: Димон

Сообщение Димон »

Это разговор глухого с немым... Я еще раз повторюсь: ЧИТАЙ КНИШКИ!
Доктора Любера в частности! Учимся юзать поиск... Читаем высказывания форумчан, настоятельно рекомендую прочитать все сообщения Тов. ПЕНСИОНЕРа Удачи!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

Димон писал(а):Это разговор глухого с немым... Я еще раз повторюсь: ЧИТАЙ КНИШКИ!
Доктора Любера в частности! Учимся юзать поиск... Читаем высказывания форумчан, настоятельно рекомендую прочитать все сообщения Тов. ПЕНСИОНЕРа Удачи!
КНИШКИ не читаю :lol: :lol: :lol: :lol: , а читаю КНИЖКИ

тов. пенсионер 30-ти летнему Арнольду дал 16 лет... зачем мне такого читать :) :lol: :lol: :lol:

Как говорит Ронни Колеман - все хотят быть бодибилдерами, но жопу рвать никто не хочет :) :!: ;)

Удачи! ;)
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: Димон

Сообщение Димон »

А еще Колеман говорит, что готов сожрать килограмм говна, при раскладе если оно превратиться в килограмм мышц! Даааа, вот это эталон и пример для подражания!!! :lol:
Видимо Вы сами не знаете о чем говорите!!! ;)
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

а Вам Колеман про гавно лично сказал? :lol: :lol: :lol:
я слышал тоже самое но с Арнольдом :lol:

У меня все кумиры, начиная с Юджина Сандоу заканчивая Катлером, все хороши :)


Говорю про АС(повторяюсь), базируясь на собственном опыте и опыте атлетов проффесионалов :)
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

наверное Ваш результат невелик из за того что рановато начали АС, попробуйте сделать перерывчик побольше того что делаете между курсами. Не жалко проведенных в зале часов?
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: Димон

Сообщение Димон »

Banker писал(а):наверное Ваш результат невелик из за того что рановато начали АС, попробуйте сделать перерывчик побольше того что делаете между курсами. Не жалко проведенных в зале часов?
Я даже не знаю что на это ответить!!! Мои результаты невелики относительно кого, Вас? В таком случае мне очень хотелось бы узнать о Ваших результатах! В то, что нет фотографий или видео, я не поверю никогда... Благо техника сейчас дошла до того, что практически в любом мобильном телефоне есть фотокамера! Был тут один пизд@бол (Определяющее слово- говорить) Волонтер... Тот тоже только рассказывал о своих достижениях но никаких фото или видеоматериалов так и не предоставил... Думаю что люди читающие данную ветку меня поддержат в том, что спор о достижениях с вашей серой картинкой, явный признак фетишизма! Вобщем БАНКИР выкладывай свои фото, стаж и прочие вытекающие... Обсудим! Если конечно есть что обсудить!
P.S Только не в моей ветке!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

результат невелик для человека употребляющего АС ;)

фотки будут, уже в субботу ходил к провайдеру - проведут интернет домой, а то на работе неудобно на рабочий комп фотки загружать - согласись ;) ;) ;)
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Димон

Сообщение Леха »

Димон писал(а):
Banker писал(а):Был тут один пизд@бол (Определяющее слово- говорить) Волонтер... Тот тоже только рассказывал о своих достижениях но никаких фото или видеоматериалов так и не предоставил...
Во-первых, предупреждение за оскорбление совершенно без повода.
Во-вторых, в его теме висели фотки. Так что кто хотел - тот посмотрел.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: Димон

Сообщение Димон »

Леха писал(а):
Димон писал(а):
Banker писал(а):Был тут один пизд@бол (Определяющее слово- говорить) Волонтер... Тот тоже только рассказывал о своих достижениях но никаких фото или видеоматериалов так и не предоставил...
Во-первых, предупреждение за оскорбление совершенно без повода.
Во-вторых, в его теме висели фотки. Так что кто хотел - тот посмотрел.
Фото данного товарища я видел... И я просто не могу поверить в то, что на форуме сидят люди, снимая вилкой лапшу с ушей!
Это песдос товариши, до чего мы докатились?!!Верить в бред человека который за свой (сколько ему там? 17, пусть так!!!), по крайней мере "4 ЛЕТНИЙ" стаж занятий (вдумайтесь в эту цифру),+до 13 лет хоккей, имеет только одну фотографию (ЦИТАТА ВОЛОНТЕР: Не мое это!!!) 3 на 4 "потому что превью мы вставлять не умеем" :twisted: При том фото не где он жмет свои показатели, а вид сбоку в непонятном ракурсе!!! :lol: :lol: :lol:
Бугога это просто смешно... И Вы хотите сказать что это необоснованно?
Этот человек ПИЗД@БОЛ и это признают многие, только сказать не решаются!!! Спасибо за внимание!С уважением Дмитрий...

З.Ы Осмелюсь напомнить, что для флуда есть оффтоп!!! ;)
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

После 3его предупреждения будет бан.
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

Дима, зачем так зло относиться ? - вот, тебе еще один отрицательный показатель, говорящий о употреблении АС - несдержанность и излишняя раздраженность :D :D :D .


По поводу Волонтера - не мне судить, и думаю не тебе ;) .
Отмечу только, что я САМ в 16 лет на раз жал 105 кг - БЕЗ моста. После года занятий. В то время ТОЛьКО хорошо кушал, пил протеин "Антей" (кто помнит - с таким прооооотивным вкусом) и витаминки Ундевит, Аеровит и т.д. До сих пор жалею, что забросил все на долгие года. Сейчас бы не 130 жал, а намного больше. Ну ничего, наверстаем ;)

Как говорится - терпение и труд - ВСЕ перетрут.


ПЫ.СЫ. а про АС все таки подумай ;)
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: Димон

Сообщение Димон »

Banker писал(а):Дима, зачем так зло относиться ? - вот, тебе еще один отрицательный показатель, говорящий о употреблении АС - несдержанность и излишняя раздраженность :D :D :D .


По поводу Волонтера - не мне судить, и думаю не тебе ;) .
Отмечу только, что я САМ в 16 лет на раз жал 105 кг - БЕЗ моста. После года занятий. В то время ТОЛьКО хорошо кушал, пил протеин "Антей" (кто помнит - с таким прооооотивным вкусом) и витаминки Ундевит, Аеровит и т.д. До сих пор жалею, что забросил все на долгие года. Сейчас бы не 130 жал, а намного больше. Ну ничего, наверстаем ;)

Как говорится - терпение и труд - ВСЕ перетрут.


ПЫ.СЫ. а про АС все таки подумай ;)
К кому или чему я зло отношусь? Чего-то я не заметил... Это мое обычное состояние, излучение света и доброты!!! ;) Несдержаннось от ААС? Я около 4 месяцев не употреблял ААС какая раздражительность?!!
Если не мне и не Вам судить о Волонтере, тогда кому же? Кому я спрашиваю, как не обитателям форума??? Зачем тогда вообще, было выкладывать фотографию? Для того, чтобы админы потом рот закрывали и говорили: НИЗЯ МАЛЕНЬКИХ ОБСУЖДАТЬ!!! НИЗЯ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ!!!
Без склоков, грязи и срача в темах, этот ресурс просто протухнет за неимением посетителей, а так вроде рейтинг какой-никакой имеется
(Сейчас придет Леха и скажет: 3 пердупреждение нах...)!!!
Итак учитывая, что скорее всего это мое последнее сообщение на форуме, бум говорить все что думаем! :D
To. Banker Каков ваш стаж занятий? Какие у вас результаты (Рост, вес, объемы и силовые показатели)??? Как минимум странно слушать размышления (мало или нет) человека, который имеет представление о фарм поддержке, на уровне 1-2 курсов!!!
Тут же напрашивается ответ на весьма насущный вопрос, почему к людям занимающимся натуральным треннингом так относятся химики?!!
ПЫ.СЫ. а про АС все таки подумай ;)[/
Потому, что Вы не имея преставления о фармакологии впринцепе, рассуждаете о ней с видом знатаков, начитавшись подобных ресурсов... И хорошо если так, а бывает услышав разговор двух зальных пахарей, "одаренный натурал" начинает судить о тренеровочном процессе!
Потому, что ВЫ реально высаживаете разговорами о том, что фарм поддержка это плохо и писка от нее не стоит и придумываете для себя тысячи причин в виду которых ВЫ НАТУРАЛЫ не пользуетесь онной!И все это для того, чтобы скрыть или оправдать единственно-верную причину нежелания употреблять фарму...
ССЫТЕ??? НУ И СИДИТЕ ТИХО МЛЯ! :twisted:
Относительно фарм поддержки, она необходима для того, чтобы легче переносить те нагрузки которые мы задаем организму на тренировках, быстрее восстанавливаться и прогрессировать в конце-концов! Мое мнение жлезобетонно и переубеждать меня бесполезно! ;)
ПЫ.СЫ УЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК ;) ЕЩЕ ОДИН БАЛАБОЛ :twisted:

To.ЛЕХА Подожди не бань, интересно все таки фото Банкира глянуть!

To.ВСЕСЛАВ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Вы один из немногих если не единственный, пусть и старый хрен с приветом :lol: , адекватный пасажир на этом бронепоезде!
Удачи Вам во всех начинаниях и да помогут Вам Славянские травянные и древесные боги!!!
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

мои ответы Вам выделены жирным шрифтом Дима или квотой:

:


К кому или чему я зло отношусь? Чего-то я не заметил... Это мое обычное состояние, излучение света и доброты!!! Несдержаннось от ААС? Я около 4 месяцев не употреблял ААС какая раздражительность?!!
а если Вы спокойны.. к чему все эти восклицательные и вопросительные знаки милейший?
Если не мне и не Вам судить о Волонтере, тогда кому же? Кому я спрашиваю, как не обитателям форума??? Зачем тогда вообще, было выкладывать фотографию? Для того, чтобы админы потом рот закрывали и говорили: НИЗЯ МАЛЕНЬКИХ ОБСУЖДАТЬ!!! НИЗЯ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ!!!
Без склоков, грязи и срача в темах, этот ресурс просто протухнет за неимением посетителей, а так вроде рейтинг какой-никакой имеется
(Сейчас придет Леха и скажет: 3 пердупреждение нах...)!!!
Итак учитывая, что скорее всего это мое последнее сообщение на форуме, бум говорить все что думаем!

про Волонтера я Вам ответил (имею ввиду свой результат в 16 лет)
To. Banker Каков ваш стаж занятий? Какие у вас результаты (Рост, вес, объемы и силовые показатели)??? Как минимум странно слушать размышления (мало или нет) человека, который имеет представление о фарм поддержке, на уровне 1-2 курсов!!!

Ваши предложения не связаны по смыслу - интересуетесь моими результатами в ББ и на фоне этого привязываете мои рассуждения о АС... определитесь :)
Тут же напрашивается ответ на весьма насущный вопрос, почему к людям занимающимся натуральным треннингом так относятся химики?!!

ПЫ.СЫ. а про АС все таки подумай [/

Потому, что Вы не имея преставления о фармакологии впринцепе, рассуждаете о ней с видом знатаков, начитавшись подобных ресурсов... И хорошо если так, а бывает услышав разговор двух зальных пахарей, "одаренный натурал" начинает судить о тренеровочном процессе!
Потому, что ВЫ реально высаживаете разговорами о том, что фарм поддержка это плохо и писка от нее не стоит и придумываете для себя тысячи причин в виду которых ВЫ НАТУРАЛЫ не пользуетесь онной!И все это для того, чтобы скрыть или оправдать единственно-верную причину нежелания употреблять фарму...
- Милейший, покажите мне Ваш диплом Фармаколога ... буду признателен. Какие Ваши подобные ресурсы ?. Почитайте внимательно мои предварительные сообщения - не помню чтобы я отрицательно высказывался о приеме АС - просто изложил свой опыт милейший. Не надо исходиться слюной и доказывать что то, чего я не утверждал :)
ССЫТЕ??? НУ И СИДИТЕ ТИХО МЛЯ!
- зачем оскорблять? обьяснитесь сударь
Относительно фарм поддержки, она необходима для того, чтобы легче переносить те нагрузки которые мы задаем организму на тренировках, быстрее восстанавливаться и прогрессировать в конце-концов! Мое мнение жлезобетонно и переубеждать меня бесполезно!
ПЫ.СЫ УЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК ЕЩЕ ОДИН БАЛАБОЛ
- еще одно оскорбление... зачем?
To.ЛЕХА Подожди не бань, интересно все таки фото Банкира глянуть!
- будут фотографии, провайдер обещал сеть наладит. Вообще то после Ваших двух оскорблений вверху я мог бы дружно послать Вас сами знаете куда. Но раз обещал - выполню. Терпение сударь.
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Димон

Сообщение Banker »

давайте не будем предаваться отрицательным эмоциям и ссорам - это вред, в зал мы должны идти с настроенным на качку железным и целеустремленным разумом :!: :D
Терпенье и труд все перетрут
Ответить