Syava555

Здесь выкладываем свои фотки, делимся своими достижениями и успехами
Аватара пользователя
Syava555
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 20:31
Откуда: Фастовецкая Краснод. край

Syava555

Сообщение Syava555 »

гляньте мой вопрос на вкладке травмы, суставы и тд.
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Рельеф хороший, правда надо массы поднабрать. А так молодчик :super:
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Syava555
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 20:31
Откуда: Фастовецкая Краснод. край

Сообщение Syava555 »

Vladislav писал(а):Рельеф хороший, правда надо массы поднабрать. А так молодчик :super:
я сам это знаю и думаю давно как набрать, вот искал но все надо считать а я в этом не силен, может кто нибудь даст диету написанную кратко к крестьянским языком! буду благодарен!
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Да всё просто. Покупаешь протеин для набора массы. Потом: на завтрак-каша, 2 яйца, потом перекус(творог 250гр),и бутерброды(перекус, это если ты учишься и не можешь полноценно поесть) перед тренировкой коктейль, после трени котейль.Если не хочешь покупать протеин, можно перед и после трени есть по 100 гр. печенья или любой сдобы. Обед(как тоько придёшь домой после трени) картошка(макароны) с курицей, мясом или рыбой. На ужин можно повторить обед:).
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Vladislav писал(а):Если не хочешь покупать протеин, можно перед и после трени есть по 100 гр. печенья или любой сдобы
хе хе))) Протеин заменить сдобой? :-D Я бы лучше кефиром-йогуртом бы заменил :-)
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

от кефира и йогурта массового толка не будет, сто пудов, содержание углеводов таково , что надо ведро выпить ( йогурта ) , а булку одну.
Леха писал(а):хе хе))) Протеин заменить сдобой
Протеин, который служит для набора массы имет больше углеводов и меньше белка. Поэтому его можно заменить сдобой.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Vladislav, ты просто не те термины употребил. Там, где много углеводов, это не протеин, а гейнер.
piton
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:04
Откуда: Днепропетровск

Сообщение piton »

не подеретесь :)

употребляя протеин стопроцентно наберешь вес, но его нужно минимум 4 раза в сутки принимать.

питание правильно не посттроишь проживая в большом городе, а вот на деревне это более реально.

два месяца на усиленном питании дали мне 2 кг веса.
а два месяца на протеине + регулярное питание - 4.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Вообщем крестьянским языком правило набора массы гласит:
Еш всегда все то, что не прибито, а то, что прибито отдерай и еш!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Леха, я всё правильно употребил. Я при покупке протеина смотрел на его(протеина) содержание. и был протеин с содержанием 16 гр на поцию и 30 гр на порцию. Первый для набора грязной массы(С жиром и водой), а второй для чистой, но в значительно меньшей степени. Как бы для проработки имеющихся мышц.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Vladislav, что-то впервые такое слышу - протеин для набора грязной массы. :-o
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Леха писал(а): что-то впервые такое слышу - протеин для набора грязной массы
Мы на эту тему долго с консультанатом общались))
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Syava555
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 20:31
Откуда: Фастовецкая Краснод. край

Сообщение Syava555 »

я я слышал,что есть просто не по граммам на порцию, а количества жиров, тоесть-жирность!
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vladislav писал(а):Рельеф хороший, правда надо массы поднабрать. А так молодчик :super:
ПОДНАБРАТЬ :super: слабо сказано... Набирать и набирать без обид!!! А вообще молодец парняга не побоялся фоты фыложить, надеюсь критику также достойно выдержит!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Vladislav писал(а):Леха, я всё правильно употребил. Я при покупке протеина смотрел на его(протеина) содержание. и был протеин с содержанием 16 гр на поцию и 30 гр на порцию. Первый для набора грязной массы(С жиром и водой), а второй для чистой, но в значительно меньшей степени. Как бы для проработки имеющихся мышц.
Гыыыыыы как дека и винстрол :lol: :lol: :lol: Скорее всего ты держал в руках изолят 30гр и белково-углеводную 16гр смеь (не гейнер)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Леха писал(а):Vladislav, ты просто не те термины употребил. Там, где много углеводов, это не протеин, а гейнер.
Не согласен белково-углеводную смесь 40/60 геинером назвать можно весьма посредственно...
Протеин, который служит для набора массы имет больше углеводов и меньше белка. Поэтому его можно заменить сдобой.
Я бы так делать не стал потому как от булок только булки и позо растут хотя в конкретном случае может это и имеет смысл... Но всетаки я бы посоветовал налегать на сложные углеводы. ИМХО не один порошок не заменит нормальной хавки!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Димон писал(а):Гыыыыыы как дека и винстрол Скорее всего ты держал в руках изолят 30гр и белково-углеводную 16гр смеь (не гейнер)
Да, я купил изолят. Даже фото консультанту показал и мы сошлись на мнении, что изолят для меня будет лучше))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Димон писал(а):ПОДНАБРАТЬ слабо сказано... Набирать и набирать без обид!!! А вообще молодец парняга не побоялся фоты фыложить, надеюсь критику также достойно выдержит!!!
Но всё же. У всех разная генетика и тут уже не поспоришь. Относительно изначального веса, я думаю, он хорошо набрал.
Go hard... Or go home.
Ответить