Vseslav

Здесь выкладываем свои фотки, делимся своими достижениями и успехами
Ответить
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Кстати, русское православие - это практически язычество, язычество из русского человека не выбьешь ничем! Мы всё равно верим в леших, домовых. Поклоняемся иконам, ставим свечки и т. д. Посмотрите сколько у нас Святых... Это тоже вроде-как боги. Мы зацеплены на обрядах, вещах, многобожии... Всё это тоже что и религия.... Язычество ближе к природе чем другие религии и поэтому ближе к нам....
Но лично я себе морочить голову не буду! Бог един, и имя ему - Шварценеггер! :super:
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Хорошо ли офтопить столько?
Ещё забанят на законных основаниях!
Biaks писал(а):ты не можешь убить веру людей,христ-во было и будет,ему поклонялись все наши предки....
Христианство на Руси всего 1000 лет, вводилось насильно, толком не укоренилось и превратилось в двоеверие.
А десятки тысячелетий до этого наши предки были "язычниками".

К христианской религии я отношусь глубоко почтительно, прочёл Евангелие в оригинале (на древнегреческом), знаю труды Отцов Церкви, христианскую теологию.
Кореш писал(а):Все религии - одинаковые. Любая религия - отстой! Богов нет! Есть только Человек, Недочеловек и Сверхчеловек!!!
В смысле того, что все религии - заблуждение: так оно и есть. В них полно подтасовок и хорошо видно назначение религий - делать человека рабом властей, вождей и богатых людей.
Но насчёт богов... Неужели вас устраивает мир, в котором самым разумным началом является человек - существо сотканное из противоречий, заносчивое и чванливое и живущее один раз?
Тогда пропала ВСеленная...
Biaks писал(а):ангелы и русалки вместе!!!!!!!!!! и что получиться????
Ещё раз напомню, что имена "малых божеств" разные, а божества те же самые. И природа их одинакова.
Сила шамана определяется как раз тем, с какими духами он имеет дело. Есть духи-учителя, есть духи-помощники.
Ангел (буквально по гречески "посланник") - самый типичный "малый дух". Ангел защищает, даёт советы, уберегает и помогает...
В этом же качестве в русских сказках фигурируют всякого рода Сивки-Бурки, Серые Волки, Коньки Горбунки...

Давайте поговорим больше за спорт. Я сделал предложение провести конкурс. Вы как? Или не обратили внимание.

Напоминаю с 26 апреля по 3 мая я вне интернета.
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Напоминаю с 26 апреля по 3 мая я вне интернета.
Мы будем скучать...
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Кореш писал(а):
Напоминаю с 26 апреля по 3 мая я вне интернета.
Мы будем скучать...
С нетерпением жду новых постов
Постоянный читатель... :lol: :lol: :lol:
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Давайте про Религию в отдельной теме :-)
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Тогда пока всё. Вечером поезд.
Можете пока накидать на моей странице мнения по поводу разногласий во мнениях.
Так сказать разобраться между собой.
Леха писал(а):Давайте про Религию в отдельной теме
Согласен.
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Сообщение VovaN »

Пенсионер писал(а): Русалки, домовые - это нечисть! :
Русалки, домовые - это сказки.
Кореш писал(а): Все религии - одинаковые. Любая религия - отстой! Богов нет!
1. Ну то что все религии одинаковы я не согласен (все религии похожи только тем, что веруюшии люди поклоняются богу в остальном они различны).
2. Богов нет - может это и так, но в них надо верить!
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

VovaN писал(а):1. Ну то что все религии одинаковы я не согласен (все религии похожи только тем, что веруюшии люди поклоняются богу в остальном они различны).
2. Богов нет - может это и так, но в них надо верить!
полностью согласна! :super:
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Всем привет!
Леха писал(а):Давайте про Религию в отдельной теме
_________________
Но поскольку всех так и разбирает, готов чуть продолжить.
VovaN писал(а):1. Ну то что все религии одинаковы я не согласен (все религии похожи только тем, что веруюшии люди поклоняются богу в остальном они различны).
Различия есть и в манере игры "Спартака" и "Локо". Но они играют в футбол, а не каждый в своё.
Религии одинаковы в смысле цели и средств, а разница в несущественных деталях. Но слабоумные готовы ставить детали выше принципа!
Религия - признание, что есть высший разум и некий план для всего мироздания. И в этом План мы все участвуем активно или кое-как.
Я поставил себе цель всячески активно помогать Богам, так сказать "богосотворчестворвовать".

Бодибилдинг - лучшее доказательство существования религиозности в совремннном мире.
"Сотворение" своего тела и, конечно, характера - святая цель. Требуется фанатичность и уверенность, просто тягать железки недостаточно.

Поэтому я предлагаю осознать божественное начало в билдинге и культивировать его наряду с научным и практическим потенциалом.

Нужны показательные выступления, супер-шоу с демонстрацией не только "мяса", но и артистизма и магизма!
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Я ж блин говорю: ВСЕ КАЧКИ - БОГИ!!!! Они бессмертны и заслуживают поклонения!!!!
магизма!
Как вы думаете, Всеслав, Ронни Колеман способен продемонстрировать магизм? Артистизм то у него есть... Он отлично танцует негритянские танцы на сцене!
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Кореш писал(а):Я ж блин говорю: ВСЕ КАЧКИ - БОГИ!!!! Они бессмертны и заслуживают поклонения!!!!
магизма!
Как вы думаете, Всеслав, Ронни Колеман способен продемонстрировать магизм? Артистизм то у него есть... Он отлично танцует негритянские танцы на сцене!
Надо было человека к такому вопросу медленно подводить... Для начала надо было спросить: А вы знаете кто такой Рони Колеман?!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :-P
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

ниче, найдет в поисковике.
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Богов нет и быть НЕ МОЖЕТ! Опережу Всеслава, прежде чем опять накать "Вредные советы" часть n, лучше докажите существование богов.
Деонстрация магизма, атлетизма, пантомим и прочей хуеты, которые вы всеслав нам втераете, НЕ ВОЗМОЖНА. ДЛя всего этого надо много движений и энергии, а качку энергия нужна на хорошую тренировку, а после тренировки не до хуеты вашей, быстрей бы домой придти и спать лечь. Если качаться и пантамимы ставить, то дальше фигуры балерины, очень острожных сгибаний ног не сдвинишся!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Кореш писал(а):Я ж блин говорю: ВСЕ КАЧКИ - БОГИ!!!! Они бессмертны и заслуживают поклонения!!!!
Хороший посыл!
Но всё-таки боги - это бессмертные существа.А люди смертны. Пщэтому максимум - полубоги!

Арнольд - типичный полубог. Атлет, актёр, политик, умница, фартовый. За что ни возьмётся - всё получается...

Даёшь культ Геракла - бога и Арнольда полубога
Кореш писал(а):ниче, найдет в поисковике
Даёшь Рони Колемана как 1\4 бога!!
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Временно прервусь, поскольку уезжаю на неделю от России далеко (дщ 13 мая без интернета)
Волонтер писал(а):Деонстрация магизма, атлетизма, пантомим и прочей хуеты, которые вы всеслав нам втераете, НЕ ВОЗМОЖНА.
Так что пока тренируйтесь
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Ответить