Vseslav

Здесь выкладываем свои фотки, делимся своими достижениями и успехами
Ответить
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Кореш писал(а):Бог един, и имя ему - Шварценеггер
Ребята, я вернулся... Просьба ко всем: ответьте конкретно и реально.
Я хочу создать себе новый сайт и использовать нашу переписку для интриги и антуражу. Чтоб не подумали, что я тихщ сам с собою левою рукою...
Это будет бомба!
Короче, если вы не проттив, то я использую вашу критику и матершину в новом качестве.

Если кто от своих слов отказывается - сообщите и мы отредактируем фишку сообща
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vseslav писал(а):
Кореш писал(а):Бог един, и имя ему - Шварценеггер
Ребята, я вернулся... Просьба ко всем: ответьте конкретно и реально.
Я хочу создать себе новый сайт и использовать нашу переписку для интриги и антуражу. Чтоб не подумали, что я тихщ сам с собою левою рукою...
Это будет бомба!
Короче, если вы не проттив, то я использую вашу критику и матершину в новом качестве.

Если кто от своих слов отказывается - сообщите и мы отредактируем фишку сообща
Здравствуйте рад вас снова видеть в наших рядах!!!!!! :lol: :lol: :lol: С возвращением!!! :lol: :lol: :lol: С удовольствием почитаю новый сайт!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Azerik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:07
Откуда: Rostov-on-Don !!!
Контактная информация:

Сообщение Azerik »

Кстати.Я тоже хотел бы взглянуть.Я хоть и редкий гость,но все же..
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Проект сайта в кратце

Россия - страна гениев. И полубогов.
В муках родился суперпроект.
"Орден рыцарей бодибилдинга"
Были сомневающиеся и сомневались в самых чёрных словах.
А потом ...

Работа кропотлива и потому займёт с месяц.
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Привет, молодцы-билдерцы!

Я долго мотался по странам вне России, то есть махнул в Киев на неделю, потом в Мармарис в Турции.
Видел «революцию» на Хрэщатыке и древние храмы в Малой Азии.
По приезде всё никак не продолжу нашу перписку, прямо никак в колею не войду.

Тренировался же я в Киеве без перерыва, практически ежедневно, в основном на пресс и ноги.
В Турции посещал почти ежедневно и «качалку», где подрабатывал грудь-плечи-руки… Особо отмечу, что делал это строго с утра минут по 40. Поскольку с 12 начинал марафон с пивом, вином, ракией, джином и брэнди. (Виски у них не было! Возмутительно, хотя и «пять звёзд» и путёвочка не слабая по цене.)

Обычно я выпиваю не чаще раза в неделю, как привило «Эль английский» российского производства тёмные сорта типа «стаут» или «майлд». Пиво в России почему-то плохое или очень плохое и я его дома ни-ни… Вот когда в Беларуси или на Украине – другое дело! Посему трудно вес держать летом.

Алкоголь на меня действует положительно, даже если в немалых дозах. Не навязыфваю советов молодым спортсменам, уточню, что наукой давно установлено, что «умеренно выпивающие» здоровее не употребляющих совсем…
Мера такая «4 дринка» ежедневно. «Дринк» - 10 граммов чистого спирта 96 градусов. В переводе на другие напитки – типа водки 100 грамм, потртвена – 200, вина сухого 400 грамм, пива 800…
Но это «или-или», а не всё разом. И тогда пищеварение, сердцебиение и прочие нервы оздоровляются. Вот этого и придерживаюсь в основном в Москве.
Но когда еду на «всё включено», то суточная доза возрастает в разы. Другое дело – это в алкогольном питии я нахожу только тихие радости, не качаюсь, не падаю, не завожу тупых разговором и не пристаю в смысле подраться…

Кончено, много кушать и много пить вредно, но поскольку это вредно только для физического тела, то я этим пренебрегаю. То же с курением. Меньше пачки в день – и слава богу, лучше всего 5-7 сигарет в день, я так и курю, ментоловые предпочитая…
Вкусная еда (и обильная), выпить и покурить - это радость для души. Душа важнее тела. Потому готов заявить, что периодически, особенно средь унылой зимы полезно махнуть дней на 7-1щ в солнечный Египет и там поесть-попить вволю, но не до скотства.

В качестве человека с «нездоровыми привычками», я не гожусь в иконы спорта. Но я на это и не посягаю.
По здравому размышлению, я предлагаю считать меня не богом.
Пусть бог будет Геракл.
Арнольд «полубог», Колеман – «четверть», а я – «осьмушка». По сумме балов! Поскольку кроме приличных показателей по тяжестям, фотогеничности и артистичности, я ещё учёный, писатель, поэт, композитор…

В Москве как привычно стал работать по сплиту, который давал с 14 мая.
«Сушка» идёт успешно, есть сдвиги в облике, скоро дам фото.

Начал репетировать свой «тур-де-форс». Ставлю штангу на стойку низко, подлезаю под неё и разгибом ног и спины поднимаю. То есть имитирую «подъём лошади»…
Если с высокой стойки на спину я брал 330 кг, то тут, разумеется едва половину!

P. S. Напомню, прошу всех оппонентов высказаться в том смысле, что не против публикации их высказываний на моём сайте. Или черкните пару слов типа " я погорячился и вообще не это имел в виду"...
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Всеслав, прочитал все ваши сообщения, честно говоря к концу стала разбирать скука...просто СКУКА. Я понимаю Волонтера и Пенсионера, вы вызываете их насмешки, потому что пытаетесь быть их ровестником. Желание понятное - но глупое. Все сленговые и жаргонные словечки у Вас выделяются как ворона на снегу и режут глаз. ДАЛЬШЕ - вы читали книгу Юрия Никитина "Трансчеловек"? почитайте есть там вещи и мысли которые вам понравятся.
Я понимаю что Великие люди - велики во всем, но вы слишком распыляетесь - возможно период 10-летнего запоя, поменял Ваше мировозрение - и сейчас вы придумали для себя мирок в котором Вам комфортно. Но как можно осваивать Интернет и паралельно участвовать в шаманских обрядах? Это также смешно, как то что по ТВ показывают, как какой нибудь священник окропляет новый завод или офис. Я не пытаюсь Вас обидеть - просто тот пиар, что вы устроили здесь себе, действительно не соответствует ТЕМЕ ФОРУМА! Еще я скажу, что это моё сообщение послужит скорее новой порцией масла в топку Ваших дискуссий с форумчанами. Но скоро - а это случится в конце лета, когда все опять вернутся в форум интерес к Вам угаснет - не надо питать иллюзий что вы на пике популярности, это просто влияние сезонности.
Честно говоря - я с осторожностью отношусь к людям проповедующим что-либо - будь то новая религия или сетевой маркетинг(тоже секста своего рода). Но скажу еще, что у каждого свой мир развлечений. Это своего рода естественный отбор - и я радуюсь видя, что есть мои единомышленники по спорту. А есть слабые люди, которых такие как вы ведут за собой. К сожалению это путь в никуда...
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

Алекс прав ....
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Привет!
Я вернулся в Рашу после 42 дней в Украине. Видел гуцулов и играл на трембите.
Ставил обряды и праздники.
Лошадь не поднял. Не было подходящего случая даже "прикинуться".
Но вообще провёл время и круто и прикольно.

Алекс, спасибо за мудрые и теплые слова.
По совести говоря, научение "методом проб и ошибок" мне не по душе.
Предпочитаю "владеть ситуацией".
Но в некоторых делах я и вправду наивный "совок", дедушка русского бодибилдинга и дилетант одновременно.

Я переснял свой учебных фильм "ужав" информацию и сведя систему к достаточно простым тезисам типа "нагрузка-анэробная тренировка-мышечная адаптация-преодоление адаптации через "интенсив".
Сделаю сайт и пусть все смотрят кино и продолжаю играть верю-не верю.
Коммерцией не увлекаюсь, но и одеждах фанатика не чувствую себя уверенно.
Вернутся форумчане и посмотрим. как фишка ляжет.
Я много раз проигрывал из-за того, что либо правил не знал. либо слабак.
Мне полезно знать о себе разные правды. Правду молодых и рьяных, правду опытных и умелых, правду приколистов и ребят с большими запросами.
Так что не против быть объектом нападок.
Но и не против быть "короративным" членом форума.
Алекс, не будешь ли ты так мил, чтобы задать мне рамки диалога?
Заранее благодарен!
ВСЕСЛАВ ЧАРОДЕЙ
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Всеслав - я не собираюсь задавать Вам "рамки диалога" все что я хотел сказать - я уже сказал. А пикироваться Вам лучше с более молодыми и рьяными.
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

Vseslav писал(а):дедушка русского бодибилдинга и дилетант одновременно.
что-то вы не похожи на "дедушку русского бодибилдинга ",
вы даже ним не являетесь....эти три слова никак не совместимы с вами

"ВСЕСЛАВ ЧАРОДЕЙ"-что вы такого сделали что стали чародеем????...


и еще я бы очень хотела познакомиться с вашими единомышленниками,
это возможно???
как они вас называют и обращаются к вам???
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Привет, БИакс!
Если это жлание и дальше пикироваться - не стоит.
Если интересно - продолжим.

В узких кругпх "нативизма" приняты ники типа Всеслав, Ратослав, Витим, Велемир или Велемудр.
Стилизация и аутентизация. В смысле желания найти себя в этнокультуре предков. Некоторым так нравится воспринимать себя в ореоле славы жрецов и колдунов. вождей общин и прочее.
Я один из первых в этом движении, но не скажу из популярныъ или авторитетных.
Рано начал (в 90-ые годы ХХ века) и лет через десять понял, что в рамках этих мне тесно. Написал книги (есть в инете), снял много обрядов на плёнку, делал постановки в традиционном стиле по Росии, в Беларуси и на Украине.
И сейчас только что с Украины. Делал "Ивана Купалу" и путешествовал в Карпатах, где ещё есть славянская старина.
До марта 2007 числился в узких Кругаз как Всеслав Святозар. А теперь ЧАРОДЕЙ, как восприемник исторического князя-колдуна или Всеслав Брячиславича Полоцкого (жил в 11 веке).

Про дедушку шучу: это здесь меня назвали дедом в смысле старой развалины.
Дисциплины,которой я предан в течение 37 лет не бодибилдинг. В нём я и разбираться особо не хотел, считал что хватит прежнего багажа "тяжёдлй атлетики". А всегда хотел создать систему тренировки мужества по параметрам "сила-красота-воля-ум-характер-артистические таланты- магическое мастерство".
В таком "МНОГОБОРЬЕ" уверен мне равных нет на планете. На что хошь поспорим!
Но именно в многоборье!!! Не в каждом виде, а в сумме.

А чтобы среди билдеров продвинуться, решил приобрести некое внешнее подобие. Погнался так сказать за показухой.
Ясное дело, кто на билдинге замешан гуще, тот и массу с рельефом предъявит по конкретнее.
Но за лето я значительно прибавил "показного" - рельеф+загар+аэробная тренировка для сгона веса, претмущественно пресс. Попозже дам фотки для сравнения.
Уверен, недоброжелатели и те убедяться, что и в спорте я достигну мирового уровня.
Убедятся, но могут вида не подать, чтоб дураками не выглядеть.
Но мне не их мнение нужно а сам результат.

Одно не понимаю: что так упёрлись обличать, на мелочах подлавливать в лжи подозревать?! Ведь могу и полезные вещи подсказать!
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

вы не ответили на мой вопрос ....
Biaks писал(а):и еще я бы очень хотела познакомиться с вашими единомышленниками,
это возможно???
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Я ответил!
Мои единомышленники (коллеги) живут в многих городах России, есть на Украине и Беларуси.
Их легко обнаружить через поисковики рамблер или яндекс, достаточно набрать их ники - Иггельд, Велемир, Велеслав и так далее.
Так можно и найти и меня ВСЕСЛАВ ЧАРОДЕЙ (ВСеслав СВятозар).
Например можно посмотреть <infa@slavya.ru>. Это крупное объединение.
--------------------------------------------------------------------------
Холк Хоган? Нет, он отдыхает не на Чёрном море!
----------------------------------------------------------------------
Желаю всем радости

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:

Я начисто забыл, как попасть фоткой в свою темую Сори, но это старческое. Пишите на все или сверните в одну, господа админы и модеры!!!
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Изначальное название фото: "Толстый пузан? Нет, это великий и ужасный Мудозвон Чародей, который, в отличие от Халка Хогана, отдыхает на Черном море."
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
klez
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 21:23

Сообщение klez »

Волонтер писал(а):Изначальное название фото: "Толстый пузан? Нет, это великий и ужасный Мудозвон Чародей, который, в отличие от Халка Хогана, отдыхает на Черном море."
:super:
Ответить