Vseslav

Здесь выкладываем свои фотки, делимся своими достижениями и успехами
Ответить
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

давайте жить дружно....
у каждого свое мнение,взгляды,программы...
Vseslav поделился своим опытом ,а кто не согласен в праве высказать мнение ,но осуждать мне кажется не стоит....
Все должно быть в меру,чтобы новечки не подорвали здоровье читая тут советы.....
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Але! Ты чем мериться то собрался? Ружьем? Это штука по другому называется и в твоем возрасте это ружье больше на паралон похоже. Какому рейтингу я завидую-то? Его у тебя и нет! Ты всем говориш, что не навязываеш ни кому свое мнение но тут же утверждаеш:
Vseslav писал(а): Официальна медицина не умеет никого лечить, а может только из острой формы перевести в тупую (хроническую).
Плоскостопие исправляется развитием мышц и связок, так же как плохая осанка.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Волонтер
Ну не переходи на личности.
И то что, что ты процитироввал, является выражением своего мнения, а не навязыванием его.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Бля я никогда и неперехожу на личности! Я всегда обсуждаю точку зрения, но не человека! Как мне вас называть Всеслав? Если вы старше меня в 3 раза(почти)! Конечно дедуля (дед будет обидно)! Меня Охуевшым назвали, так вот на личности я и перещел. Первый шаг сделал не я! На ваш Рейтинг мне поебать, как в принципе и на вашу точку зрения! Я знаю, Леха знает, что она по меньшей мере обсурдна!!! Если нет доказательства обратного это еще не дает право называть это истинным!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

Волонтерчик, миленький, да брось ты эту фигню, ну нашел повод...
Знаешь, есть такая пословица "Everybody has his skeleton in the closet". Поэтому не надо париться! Я тоже могу двинуть по теме и форум придется переименовывать... А Всеслав просто рассказал о себе и свое представление о бытие (если можно так сказать), и не пытается пропагандировать эту точку зрения. ;-)
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Привет всем!
Надеюсь, вы внимательно читаете тексты посланий и ответов.

Я - ветеран. Это факт.
У меня есть высказывания о самом себе и о методах достижений.
У меня есть видеофильм, снятый за 6 лет и с 5 попыток.
За возраст и вес меня уважать не прошу.
Есть люди которые сразу отнеслись ко мне по-доброму и заинтересовано. А есть и другие.
Г-н Волонтёр очень цепляется к моим словам, как будто поставлен назирать за всеми.
И всё время пытается меня обидеть или разозлить.
Но его слова и сам факт его существования мне не особо важны.
Я привык к негативным реакциям окружающих.
Вообще по основной деятельности, я не только не спорстмен и не тренер, а совсем наоборот "интеллигент-очкарик".
Я психолог (окончил МГУ), историк и этнограф, специалист по древним мифологимям и магиям.
А накачанные мышцы - это хобби, любимое занятие на досуге, но поскольку досуга много и любви тоже, получилось то, что видите...
Я имею 30 лет опыта психотерапии и целительства, работал в МнЗддраве СССР и многое знаю про медицину.
А также про спортивную медицину.
Готов делиться опытом. Но могу и переругиваться, мне не не влом.
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Ветеран: есть кое-что впереди!

Сообщение Vseslav »

Вот так я выглядел месяца три назад, изображая статую
1__1_558.jpg
Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Так я изобразал известный сюжет из мифологии три месяца назад
_ae__149.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

"Отдыхающий Геракл" или как-то так, если не ошибаюсь?

Ну для 52 лет очень не плохо.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

здорово :rool: :rool: :rool:

часы как-то прикольно смотрятся...
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

дааа мне нравится ;-)
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Ну пиздец бля? Я цепляюсь за слова... Всеслав я не пытаюсь вас обидеть и/или разозлить! Мне это нах не надо! Просто если человек говорит что-то (а тем более утверждает), он должен за свои слова отвечать. Я начал эту тему лишь потому, что ваши методы очень противоречивы! Я хотел увиидеть какие-либо факты, но так как их нет, то ваши методы аргументируются только вашим опытом!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Теперь ты играешь по правилам!
Вообще молодец!
Злость спортивная нужна, без неё никуда.
Я с детства ко всем взрослым цеплялся - не там ударения ставят, непрвильно говорят... Учителям замечания делал, если они неправильно учебники пересказывали. А сначальством сколько у меня сражений было!
Я диссидентом был при СССР. И сейчас я чуть что сцеплясь то с бабами стервами. то со всякими мужичками, что "кидают понты".
Так что, Волонтёр, смелее!!!
Только почему так много мата?
Я вырос в бараке среди пролетариев, хамов и блатных и именно от них слышал многое. Я и сам виртуоз матерной ругани, но уместно ли это в разговоре типа научного спора...

Я за свои слова отвечаю. Всегда.
И всем советую отличать факты от интерпретаций. Если я вылечил своё плоскостопие, а также радикулит и вертикулит (есть такая болезнь) благодаря силовым упражнения и психологическим настройкам, то почему это кого-то так напрягло?
Ведь я не говорю, что я чемпион или доктор медицины...

Теперь о "ружьях". Не знаю как ваши отцы и деды, но я в 52 сильнее физически, у меня лучше интеллект и память. а также эрекция и эйякуляция чем в 20-30-40 лет.
Потому что я всё это тренирую регулярно и по системе. От тренировке всё делается лучше и больше, клянусь богами!

Есть знаменитый сюжет "Геракл отдыхает" и многие это угадали.
Но он там в другой позе, я помещу фотку позднее.
По сюжету подвиги Геракла - это "шаманский миф", то есть путешествия в Рай и Ад и сражения с богами и духами, а не людьми и животными.
По способу целительства я "городской шаман", поэтому и моя система тренировки называется "ГЕРАКЛИКА".
В ней есть особые приёмы магии для роста мышечной массы.
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Гераклово обличье

Сообщение Vseslav »

Статуя передаёт отдых несколько странно, все мышцы напряжены, видимо так подчёркивается, что это полубог
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

Vseslav почти похожи....!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rool: :rool: :rool:
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Блин Всеслав вы чем читаете? Не утруждайте себя ответом, за вас отвечу я - ЖОПОЙ!!! Мне совершенно всеравно какой у вас возраст, че у вас там соит иль не стоит, ПОХУЙ мне! Устал уже объяснять! Я не цепляюсь! Я за то чтоб отвечали за свои слова. Я не пытаюсь вас опустить, а просто хочу фактов. Если их нет, то о чем тогда разговор ведем. Я несомневаюсь в том что вы себе исправили чето-там в частности радикулит силовыми тренировками, просто это очень противоречиво, вот еслибы приобрели радикулит благодаря тренировкам, то тут вопросов бы не было!
Про мат, я отвечаю всем: Заебали. Вот когда Леха цензуру введет, тогда и будем говорить, а пока читайте так. Мат это часть русского великого и могучего!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Ответить