Vseslav

Здесь выкладываем свои фотки, делимся своими достижениями и успехами
Ответить
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vseslav писал(а): Плоскостопие своё я исправил именно так. Ещё немного шею вытянул, живот подобрал подалее. Избавился от некоторых недугов, путём самовнушения, "начитывая" тексты на диктофон.
Всеслав, сразу вспомнил великого мага и волшебника Юрия Лонго который силой мысли нагревал кипятильник в стакане, а человек держал его и не обжегался... Был случай когда пришел к нему человек с облысением, вроде как он его "исцелил" только вот люди которые окружали этого человека, почему-то говорили что он до сих пор лысый...Так я к тому что самовнушение-самообман при котором все болячки лишь маскируются от мозга!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
Волонтер писал(а):Блин Всеслав вы чем читаете? Не утруждайте себя ответом, за вас отвечу я - ЖОПОЙ!!! Мне совершенно всеравно какой у вас возраст, че у вас там соит иль не стоит, ПОХУЙ мне! Устал уже объяснять! Я не цепляюсь! Я за то чтоб отвечали за свои слова. Я не пытаюсь вас опустить, а просто хочу фактов. Если их нет, то о чем тогда разговор ведем. Я несомневаюсь в том что вы себе исправили чето-там в частности радикулит силовыми тренировками, просто это очень противоречиво, вот еслибы приобрели радикулит благодаря тренировкам, то тут вопросов бы не было!
Про мат, я отвечаю всем: Заебали. Вот когда Леха цензуру введет, тогда и будем говорить, а пока читайте так. Мат это часть русского великого и могучего!
Я извиняюсь что влезаю в эту милую, душевную беседу... А ведь несравненный Валентин Дикуль именно путем силовых треннировок начал ходить, и присядал он в цирке с волгой на платформе, слабо после перелома позвоночника аааа??? И сейчас безнадежно больных детей поднимает :res: :res: :res: (Вот он БОГ)!!!!!!!!!!!!!!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Димон, привет!
Я уже писал, что люблю участвовать в "мужских играх" - это, как ныне говорят, адреналин. Волонтёр хотел со мной ругаться матом - пожалуйста. Думаю тут я его "сделаю" - мне за 50 и я вышел из маргинальной среды, да и по жизни меня помотало, бывал таких местах Сибири, что дальше этих мест не ссылали ни при царях, ни при советах...
Про Дикуля ты, молодец, напомнил. Только так! Постельный режим, трвмы, неизлечимые болезни - это уловки. Бегство от жизни, трусость, "эскапизм". Сознательный или бессознательный.
А теперь о самовнушении.
Ты прав, есть "вытеснение" и "отрицание", когда недуг изгоняется из сознания и только. Он непременно накопится и вернётсяю
Я же говорю о ПАРАЛЛЕЛЬНОМ самовнушении и действии (упражнениях), о ПОЛНОМ исцелении на ВСЕХ уровнях.
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vseslav писал(а):Димон, привет!
Я уже писал, что люблю участвовать в "мужских играх" - это, как ныне говорят, адреналин. Волонтёр хотел со мной ругаться матом - пожалуйста. Думаю тут я его "сделаю" - мне за 50 и я вышел из маргинальной среды, да и по жизни меня помотало, бывал таких местах Сибири, что дальше этих мест не ссылали ни при царях, ни при советах...
Про Дикуля ты, молодец, напомнил. Только так! Постельный режим, трвмы, неизлечимые болезни - это уловки. Бегство от жизни, трусость, "эскапизм". Сознательный или бессознательный.
А теперь о самовнушении.
Ты прав, есть "вытеснение" и "отрицание", когда недуг изгоняется из сознания и только. Он непременно накопится и вернётсяю
Я же говорю о ПАРАЛЛЕЛЬНОМ самовнушении и действии (упражнениях), о ПОЛНОМ исцелении на ВСЕХ уровнях.
Просто я весьма бегло читаю форум времени нет, так что если что-то пропустил сори!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Дикуль всем нам пример

Сообщение Vseslav »

Валентин Дикуль - пример для подражания.
Он присел трижды со штангой 450 кг (видел в хронике).
В цирке держан на спине "Мерседес".
Я скромнее и хочу сделать силовой номер с лошадью (350-450 кг).
Вообще "тур де форсе" - силовой трюк - главная потеха цирков уже 2000 лет
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Так он на то цирк, чтоб 450 кг приседать! :roll:
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Всеслав ты Еблан(и этим все сказанно)! Из написанного тобой я понял что ты еще и пиздабол.
Ты пишиш
Vseslav писал(а): больше распиздяй, чем пиздобол
И тут же ты пишеш, что
Vseslav писал(а): предпочитаю въёбывать, а не пиздеть
По поводу твоего опыта. Чего ты достиг? Ты ничем не выделяешся(в плане массы, тренинга). Советов по тренингу ты еще никому не дал(у нас на форуме). Все что ты делаеш, так это раздуваеш пиздеш о своей персоне четвертичный ты наш.
Диалект ты "нам с тобой понятный" нихуя не знаеш! Заеб уже своим "опытом".
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Vseslav, вы когда пишете сообщения, вы названия тем видите??? Начинает надоедать перемещать ваши сообщения. Человек, нашедший форум и зарегестрировавшийся на нем, не может не видеть в какой теме он отвечает.
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Леха
Не сердись ты так.
Человек же написал, что только в начале освоения интернета))
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Vladislav писал(а):Человек же написал, что только в начале освоения интернета))
Я это понял)) Но он же пишет и в свою тему. Но периодически (и не первый раз) пишет в другие не по теме. А точнее про себя. В принципе только про себя он здесь и пишет.
А почему я сержусь - я выше уже написал))
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Язычников-зоофилов - фтопку!!!
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

Vseslav извеняюсь,я конечно вам в дочери гожусь,но мне кажется вам не стоит молодеж учить,да -советы хорошо,но это уже слишком.....

Все чего вы добились своим трудом- хорошо.....
Леха писал(а): Но он же пишет и в свою тему. Но периодически (и не первый раз) пишет в другие не по теме. А точнее про себя. В принципе только про себя он здесь и пишет.
.....вы пишите только про себя,нам тоже есть что показать....много
молодых ребят достигли высот и продолжают работать дальше над своим телом,они не выставляют себя богами.....
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Vseslav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:35
Откуда: москва

Сообщение Vseslav »

Привет, ребята!
Столько внимания моей особе!
Я уже решил стать "качком" ... Самое время!
Мне 54 из них упражнения типа с тяжестями в зале я проделывал 40 лет.
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

вы считаете это вниманием???....глупо...
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Ну братва и кто оказался прав? А ведь сначала на меня городить начали, что мол че на деда наехал. А дед то ведь не простой... Долбоеб конкретный. За слова не отвечает, тока личность свою "прославляет". Языком работает не плохо, тока на зрение слаб немного.
Короче Всеслав съеби отсюда.

Лех мож разрядим еБАНомет в дедулю?
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Biaks писал(а):они не выставляют себя богами.....
Вот эта фраза очень понравилась :rool:
Волонтер писал(а):Лех мож разрядим еБАНомет в дедулю?
Опять жжешь :-D
Да подождем пока :-)
Ответить