Pride

Здесь выкладываем свои фотки, делимся своими достижениями и успехами
Pride
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:44
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Pride »

Biaks писал(а):ну почему же он не плохо выглядит!
немного набрать вес + поработать над рельефом=и все будет "ОКЕЙ"
Спасибо Biaks! я буду стараться и двигаться в нужном направлении!
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

При чем тут рост спрашиваеш? В мою голову проникают странные сомнения, а не д:cens:б ли ты? (не воспринимать как оскорбление, это так...мысли в слух). Неужели ты не можеш понять что человек весом 80кг (не жирдяй) и ростом 160см будет выглядеть куда больше, чем ты со своими 177см. И если ты начнеш работать на рельеф при таком весе, то:
1) Уйдет вода (кг 2-4).
2) Уйдет шлак (кг 1-2)
3) Уйдет жир (навскидку кг 5-7).
Теперь мы считаем все эти кг и получаем 8-13кг. Итог твой вес кг70. При росте 177см иметь вес 70кг. :bad:
Опережая экстрасенсов (мать их) говорю, что рассчеты примерны...
П.С: Первый раз слышу, чтоб муку, крахмал и подсластители/красители ПРОТЕИНОМ называли...

Волонтер, перебор уже. Аккуратней в выражениях. Леха
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Pride
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:44
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Pride »

Волонтер писал(а):При чем тут рост спрашиваеш? В мою голову проникают странные сомнения, а не д:cens:б ли ты? (не воспринимать как оскорбление, это так...мысли в слух). Неужели ты не можеш понять что человек весом 80кг (не жирдяй) и ростом 160см будет выглядеть куда больше, чем ты со своими 177см. И если ты начнеш работать на рельеф при таком весе, то:
1) Уйдет вода (кг 2-4).
2) Уйдет шлак (кг 1-2)
3) Уйдет жир (навскидку кг 5-7).
Теперь мы считаем все эти кг и получаем 8-13кг. Итог твой вес кг70. При росте 177см иметь вес 70кг. :bad:
Опережая экстрасенсов (мать их) говорю, что рассчеты примерны...
П.С: Первый раз слышу, чтоб муку, крахмал и подсластители/красители ПРОТЕИНОМ называли...
Позволю себе тоже высказаться вслух, насчет д:cens:ба ты не прав, д:cens:б-это ты, я таких умников как ты быстро ставлю на место,попался бы ты мне на улице я бы тебя научил жизни и если бы ты был мужчина писал бы без цензуры, а так как ты начал барщить в своих нравоучениях, засунь свое описание глубоко к себе в зад:cens:цу и радуйся.........и избавь меня от своих описаний..........
Последний раз редактировалось Pride 19 июн 2007, 13:19, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Спасибо, подрачил...
Бля (пишу без цензуры, привет Прайд). Ты просто гений. Я привел тебе реальные цифры, реальный пример. Ты сам спросил причем тут рост, я тебе объяснил. Также я написал, что слово "долбоеб" было применено, для лучшей подачи информации, чтоб ты понял..., а не для оскорбления тебя..
По поводу кто кого поставит на место не надо тут рисоваться...Много вас таких крутых...По поводу "барщить в своих нравоучениях", а где я что-то не так пишу??? а? Спроси хоть кому-нибудь здесь я какие-нибудь глупости говорил? Если ты в чем-то не согласен, то так и пиши, мол с тем-то тем-то я не согласен... Конечно же лучше написать, что автор не мужик, а я вот мужик и лишь только по тому что я МУЖИК я кидаю свои угрозы в интернет...Ибо ясен хер, что все поймут что я мужик, если я напишу угрозы.
П.С: Прайд, это наш доблестный админ Лёха мне в сообщение значек цензуры вставил.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Pride
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:44
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Pride »

Я рад за тебя, что ты такой умный, впреть свои мысли вслух оставляй при себе и выражай свои мысли без пошлых эмоций. Удачи!!!
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Хорошо, я постараюсь ;-) ты не обижайсо тока...
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Pride
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:44
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Pride »

Волонтер писал(а):Хорошо, я постараюсь ;-) ты не обижайсо тока...
:super:
Последний раз редактировалось Pride 16 июн 2007, 22:25, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Чета парни совсем худые, недокормленные. Кости - это не рельеф. Кушать надо больше. Кстати, то что названо громким словом "Препататы", разумеется, таковыми не являются. Юниверсаловский креатин еще ничего, а вот пролабовские амины вообще ни о чем...
Pride
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:44
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Pride »

Пенсионер писал(а):Чета парни совсем худые, недокормленные. Кости - это не рельеф. Кушать надо больше. Кстати, то что названо громким словом "Препататы", разумеется, таковыми не являются. Юниверсаловский креатин еще ничего, а вот пролабовские амины вообще ни о чем...
Спасибо, что заметил, будим кормить их лутше, может подскажешь как лутше питаться и подскажи что лутше из химии употреблять?

Кому интересно приведу пример формулы разового максимума на жим груди:

тренировочный вес
--------------------------------------------- = разовый максимум силы
1,0278- (0,0278 x число повторов)

Не очень силен в математике? Допустим, Вы установили тренировочный вес 80 кг и подняли его 6 раз. Но поскольку Вы прекратили повторы за шаг до наступления полной мышечной усталости, считай, что тебе удалось выполнить 7 жимов. Помнож 7 на 0,0278. Получится 0,1946.
Вычти это число из 1,0278 и Вы получите 0,8332. Теперь разделите 80 кг, которые Вы поднимали в каждом повторе, на это число и у Вас получится 96 кг. Если бы Вы в этот день занимались в спортзале, именно такой максимальный вес Вы бы смогли взять с одной попытки.
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Да, в теории где то так, хотя рассчеты слишком сложные. На практике так очень редко получается. Причем чем больше веса, тем больше расхождение.
У меня спортсмен жмет 220 на 10, но 293 кг, как по этому расчету не пожмет конечно. Только 270, да и то не каждый раз.
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

По поводу Юниверсала. Я его пил и он на много хуже разводится, чем Скай Тековский. Точнее где-то 30 процнтов остается не разведенными. После порошковго я перешел на креатин в капсулах и могу сказать, что КПД у него на мноо выше.
Go hard... Or go home.
Pride
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:44
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Pride »

Vladislav писал(а):По поводу Юниверсала. Я его пил и он на много хуже разводится, чем Скай Тековский. Точнее где-то 30 процнтов остается не разведенными. После порошковго я перешел на креатин в капсулах и могу сказать, что КПД у него на мноо выше.
Спасибо за описание, думаю пригодится.
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Рад поделиться опытом))
Go hard... Or go home.
Ответить