Стереотипы...

Разум - самый мощный инструмент
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Респекты, жаль у тебя нет фоток как ты сейчас выглядишь...хотелось бы взглянуть. А форум ты правильно выбрала - тут поддержат, стимул появляется дальше заниматься, посоветуют - ...иногда полезное;-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

Спасибо ;-)
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Бэтман
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 12:11
Откуда: Gotham city

Сообщение Бэтман »

Предрассудки будут всегда:все диджеи-наркоманы,все русские-алкоголики,все капитаны дальнего плавания носят усы и курят трубку,все прапорщики не понимают сколько времени,когда на часы смотрят,все секретарши-проститутки и проч.Это все тупо от бескультурия и невежества.
Но насчет качков-некоторые моменты правда.Есть отдельная категория атлетов,которые считают,что они просто ЖУТКО умные.Могут дать тебе ликбез во всем:от астрофизики,до английской грамматики,и при этом есть 2 мнения:их и неправильное.Как правило ходят с очень серьезным лицом и 50% времени от тренировки смотрят в зеркало,сняв майку и предусмотрительно (чтоб не травмировать свою детскую психику) не поворачиваются к нему прыщавой от метана спиной.Второе любимое занятие-это раздавать всем (включая тренера)советы как ПРАВИЛЬНО делать упражнения (исключительно в раздражительной форме,типа их все жутко затрахали со своими тупыми вопросами).При этом страдают чем-то вроде болезненной манией величия со звездной болезнью.Самое смешное-это когда встречаешь их вне зала и на их лицах все комплексы просто написаны!
Второй тип неправильных билдеров-это такие замкнутые люди неопределенного возраста с очень сосредоточенным и слегка испуганным выражением лица,которые никогда ни с кем не разговаривают.На тренировке постоянно что-то пишут в свою замызганную тетрадочку, и носят какие-нибудь ушлепские штаны с вытянутыми коленками аля советскай союз и выцвевшую маечку с обязательной надписью типа Nizhny Tagil Bodybuilding World Championship 1993.В отличие от первого типа, разговаривать они могут только на такие темы,как на какой странице в книге МакРоберта опечатка.
Вот эти 2 типа дебилов и распугивают людей вне зала.Первые-своей агрессией,вызванной комплексами,а вторые своей нелюдивостью.Вообще не представляю,как они в семье или со своими малочисленными знакомыми общаются.У нас в зале есть 2 кретина из первой категории,они думают,что невороятно крутые.Недавно выяснилось,что у одного в 35 лет нет машины,а второй в 30 наконец-то нашел себе девушку и кажется даже влюбился (наверно,после того как она его девственности лишила).
А в остальном,спортсмены очень милые,приятные,жизнерадостные люди(как-никак физические упражнения стимулируют выработку эндорфинов).Главное,не допускать фанатизма (как и везде)-типа "я все понимаю,парни,седня новый год/день рождение/пятница,но пиво я с вами пить не буду даже из уважения,я же бодибииииилдер!".
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Раньше я, в первую очередь, тренировался для девушек, а потом уже для себя. Сейчас все наооборот, т.к. я столкнулся с таким сопротивлением моему увлечению среди друзей, как парней, так и девушек. Все говорят, мол куда больше, просто поддерживай форму...
Еще одно наблюдение:
Спрашивал у многих девушек в универе, что они подумали обо мне когда в первый раз увидели(до общения). Ответ таков:
Мы думали, что ты тупой, самовлюбленный качек))))
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Синто
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:40

Re:

Сообщение Синто »

Недавно выяснилось,что у одного в 35 лет нет машины,а второй в 30 наконец-то нашел себе девушку и кажется даже влюбился (наверно,после того как она его девственности лишила).

Продолжим о стереотипах? Подобные высказывания свидетельствует о наличии в нашем обществе неизжитых стереотипов берущих начало в 90-х годах.(а может и раньше )
Возможно, Вы правы и те о ком Вы вели речь действительно уроды, я ведь с ними не знаком. Но,по-Вашему, наличие у человека автомобиля свидетельствует о его состоятельности как личности. Я живу на о. Сахалин , так у нас каждый 14 летний «гопник» имеет по японской машине и не одной. Так вот, в основном от этих «организмов» как раз и исходят перлы типа : «все качки -гомики» и «чем больше шкаф ,тем громче он падает». Мне, например, автомобили никогда не были интересны, равно как и такие распространенные «мужские занятия» как футбол и рыбалка.
А то что человек в 30 нашел себе девушку, в равной степени может быть как показателем его порядочности, или просто застенчивости . А сколько у него должно было быть к 30-ти годам? Коллекционирование женщин это «мачизм» и скотство …Мы же с Вами не приматы в конце концов.
Да , мне тоже 30 лет , все что у меня есть это БОДИБИЛДИНГ , я разведен, машины нет ,а еще у меня и квартиры своей нет (дорого, знаете ли, цены как в Москве :cry: ) – сплошной повод для комплексов не правда ли ?
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Стереотипы...

Сообщение Илья »

А я тоже разведен. И футбол ненавижу. И не пью. И рыбалка меня бесит. И услугами проституток я не пользуюсь. И машины у меня нет, и самое главное она мне нужна. Епта да я не мужык, я гомик какой-то!)))))
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Ответить