Намного красивее всяких Катлеров и Колеманов!!!

Известные спортсмены: кумиры современности и культуристы прошлого, а также их знаменитые тренеры. Чемпионаты и турниры по бодибилдингу и фитнесу
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Намного красивее всяких Катлеров и Колеманов!!!

Сообщение Valentin »

Вот самая "пиздатая" фигура на мой взгляд.
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Все таки гомосятиной попахивает.
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Сообщение Valentin »

Это походу у тебя с этим проблемы, раз ты видишь в обычной фотке накаченного пацана, что-то гомосексуальное!!!
Или смотреть на фотки качков, это ненормально???
Ты уже не раз пишешь о "гомосятине", походу ты сам таким и являешься!!! Ведь лучшая защита - это нападение!)))
Ты типа у нас такой весь правильный, умный. Наверно такой же еблан, как Ёдо (или как его там), который у тебя на аватаре.

Ты хоть чего-нибудь в ББ добился??? Или ты думаешь, что жать большой вес - это значит быть культуристом? Хуясе!!! Если ты так думаешь, то ты попутал двери, тебе нужно было идти в "Лифтеры". Со мной в зале занимается парнишка, который вообще за весом не гонится, он их вообще практически не прибавляет, а просто хуячет одним весом неимоверное кол-во подходов на одну мышцу. И судя по фоткам пользователей этого форума, могу сказать, что тот самый парнишка, "объебет" всех форумчан (которые здеся) по объему своих мышц, особенно в грудных и бицухе! В ББ - вес не является самоцелью, вес - средство для достижения цели (объема и красоты мышц).

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Кстати, тому парнишке 19 лет.
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Бодибилдинг - это спорт. В каждом спорте есть свои критерии оценки.
Тот кто лучше тот и чемпион. Катлер - Мистер Олимпия, соответственно лучший бодибилдер в настоящее время.
А по твоему получается, что лучше всего в футбол играет Зенит и Спартак, но тебе больше нравится омский Газмяс из 4ой лиги, потому что у них гламурные розовые маечки.
Или рекордсмен мира в беге на 100 м Асафа Пауэлл, а тебе больше нравится тот парень, который бежал по второй дорожке в третьем четвертьфинале, потому что у него модная прическа.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Вот этим парнишкам тоже по 19.
Изображение
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Сообщение Valentin »

Не, я ошибался по поводу твоего ума. Думал, что ты смышленный парнишка, а оказался тупиком. С чего ты вообще взял, что я оцениваю по одежде или по прическе? Читай внимательно под фоткой. Я смотрел на фигуру, а не на то, в чем был одет Катлер или этот парнишка на фотке.
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

О Господи!
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Сообщение Valentin »

Первый неплохо накачен, а второй так себе, грудь слабовата да и живот маленько выпирает.
Ты маленько не в тему фотку вставил. Эти пацаны чё тож за весом не гонятся?
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Который так себе - чемпион мира по юниорам. :laughing:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

За весом гонятся все. Хочешь больше мяса - нужен больший рабочий вес. А заниматься суходрочкой, делая 100 подходов - глупость.
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Сообщение Valentin »

Пиздец смяшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ебальник бы тебе набить, чтобы не поносил по поводу гомосятины и нормально общался, когда у тебя совета просят!
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

А ты набей! Компу своему, чтоб всяхую херь тебе не показывал! :-P
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Сообщение Valentin »

Ну вот ты так и нечего не добъешься, делая "сто" подходов, потому что ты в это не веришь. Будешь тягать большие веса, называть себя "качком" (с жиром), и в старости будут болеть суставы и ломить кости.
Без понтов, мой бывший тренер был хирургом, а уж он то наверно в анатомии разбирается.

Добавлено спустя 3 минуты:

Это где ты херь увидел, зоркий ты наш?????

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лан, удачи тебе, смесь жира и мяса!!! Я на треньки пошел.
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Да мне и так почти 40. Пока ничего не болит. И качком я себя не называю. Я тренер. Просто сам немного тренируюсь.

Я вот тебе сцылко дам, там интересные фото билдеров в межсезонье. Чтоб ты понял как на самом деле набирается масса.
http://www.forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=19218
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Сообщение Valentin »

Вам около 40?
Прошу прощения за все мои слова!!!!! Я думал, что вы, это молодой пацан. Без приколов, я действительно, прошу меня извинить!!!
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Да ладно тебе...
Просто скучно тут... ;-)
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Сообщение Valentin »

Спасибо за ссылку!!! Ли Прист жжёт)))
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Ответить