Турчинский: «Шумиха неадекватна»

Известные спортсмены: кумиры современности и культуристы прошлого, а также их знаменитые тренеры. Чемпионаты и турниры по бодибилдингу и фитнесу
Ответить
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Турчинский: «Шумиха неадекватна»

Сообщение Леха »

Владимира Турчинского знают как неоднократного участника знаменитого телешоу "Бои гладиаторов" с прозвищем Динамит, а еще как официально зарегистрированного самого сильного человека России. В конце 2006 года он написал книгу "Взрывная философия".
Турчинский.jpg
«Шумиха неадекватна»[/b]
Владимир Турчинский,
борец, телеведущий, певец, писатель:

Все, что я делаю в жизни, я делаю как борец, как спортсмен. Я даже книжки читаю как борец. Даже если книжка мне не нравится, я дожму ее от корки до корки, чтобы понять, для чего ее люди написали и что нашли интересного читатели в ней.
Основная идея моей книги "Взрывная философия": не парься, будь счастлив от того, что имеешь. Это ироничный взгляд на истерию вокруг фитнеса. Я считаю, что эта шумиха неадекватна, ведь что такое фитнес? Это физическая культура. В том виде, в каком она должна восприниматься, это базис здоровья, здорового образа жизни и спорта. К сожалению, у нас недостаточное количество фитнес-центров, за счето этого шумиха, за счет этого дороговизна. Просто надо делать и меньше по этому поводу трепаться.

Записала Ирина ВОЛЬСКАЯ, "Gaudeamus"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Турчинский: «Шумиха неадекватна»

Сообщение Илья »

Вот Турчинский четкий мужык. Несмотря на то, что он никакой не чемпион, продвигает железный спорт в массы и служит отлчным примером для обычных людей. Умный и веселый мужык.
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Ответить