Франко Коломбо

Известные спортсмены: кумиры современности и культуристы прошлого, а также их знаменитые тренеры. Чемпионаты и турниры по бодибилдингу и фитнесу
Ответить
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Франко Коломбо

Сообщение Илья »

Я считаю Франко - самый лучший бодибилдер всех времён... Он красив. обаятелен. умён, и главное самый трудолюбивый!!! Он упорно трудился чтобы стать лучшим!!! Он родился в бедной семье. У него не было тех условий какие сейчас есть у нас, у него было лишь желание и воля - воля к победе!!!! Он поднялся с самого низа на самую вершину.
Франко и Арнольд поднялись на вершину вместе. Два друга, два партнёра по тренировках, они делали одно дело и стали лучшими!!! Для меня Франко остаётся самым лучшим!!!!
Когда я распиздяйничаю на тренировках я вспоминаю Коломбо и мне становится стыдно!!! Я начинаю тренироваться с удвоенной силой, а про себя выкрикиваю его имя!!!!!
Франко - это личность, которая заслуживает поклонения

Знайте - вот мой Кумир, и он достойнейший из достойнейших
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

«Когда дела идут туго, то первым всегда сдается разум, а не тело. Помню, как мы с Франко Коломбо выполняли приседания со штангой в старом зале "Голд Джим". Франко взвалил на плечи штангу весом 500 фунтов, присел и не смог выпрямиться. Мы ухватились за штангу и помогли ему вернуть ее на стойку. По-видимому, 500 фунтов было слишком много для него в тот день, даже для одного повторения. Спустя несколько минут в зал вошли несколько подростков-итальянцев из Нью-Йорка. "Ого! - воскликнули они. - Здесь Франко Коломбо! Эй, привет, Франко!" То были преданные болельщики, с нетерпением ожидавшие возможности посмотреть на его тренировку... но Франко только что не смог взять вес, и создавалось впечатление, что следующая попытка тоже будет неудачной. Я отвел Франко в сторону и сказал ему: "Дружище, для этих ребят ты - король. Ты не можешь провалиться у них на глазах!" Внезапно выражение его лица изменилось. Он посмотрел на меня расширившимися глазами, осознав, что находится в центре внимания. Потом он вышел на улицу и некоторое время готовился к предстоящему упражнению, делая глубокие вдохи и сосредоточиваясь. Франко вернулся в зал, взял штангу и вместо шести повторений, обычных для него с весом 500 фунтов, сделал целых восемь! Потом он спокойно отошел в сторону, словно ничего не случилось. Ясно, что мышцы Франко не выросли за эти несколько минут между сериями, а его сухожилия не стали крепче. На самом деле изменилось его сознание: эмоциональный настрой и мотивация, желание достичь цели. Невозможно переоценить роль разума, заставляющего тело делать то, что он хочет.»

Арнольд Шварценеггер - "Новая энциклопедия бодибилдинга"
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Ответить