Ms. Olimpia 2005

Известные спортсмены: кумиры современности и культуристы прошлого, а также их знаменитые тренеры. Чемпионаты и турниры по бодибилдингу и фитнесу
Ответить
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Ms. Olimpia 2005

Сообщение mughetto »

Яксени Орикен (1966 г.р., 170 см, Венесуэлла) – Мисс Олимпия 2005 года. Она шла к этому титулу много лет – с 1998 года, дважды становившись третьей на Олимпии.
Второй на Мисс Олимпии стала Айрис Кайли – победительница прошлогоднего турнира, третьей – Дайана Кадо. «Наша» Валентина Чепига в этот раз не выступала.


– Почему женский турнир по бодибилдингу перенесен с вечера пятницы, из основного зала соревнований, на субботу и в помещения выставки?
– Очень просто. В прошлом году на эти соревнования явились только две тысячи зрителей. Это абсолютно недопустимо для турнира такого уровня притягательности. Перенос турнира на выставку увеличит число зрителей и поднимет популярность женского бодибилдинга. Восемь тысяч участников и посетителей выставки без дополнительной платы увидят лучших женщин-культуристок планеты. Сами понимаете, что 10 долларов за входной билет на выставку не идет ни в какое сравнение со стандартной платой за вход на отдельные соревнования. Само собой, организаторы в этом случае не получат ни цента от продажи билетов на турнир. Организаторы платят 90 тысяч долларов из своего кармана (71 тысяча – призовой фонд и 20 тысяч – прочие расходы) только для того, чтобы сохранить в живых женский бодибилдинг. Мы думаем, что указанная мера – это хорошая поддержка для женского бодибилдинга.

– Многие недовольны большим расстоянием между базовым отелем и местом проведения выставки: пять миль!

– Чтобы сохранить комфорт нашим гостям, мы запускаем на все время Олимпии три автобуса, которые будут непрерывно курсировать между отелем «Орлеанс», «Орлеанс Ареной» и Выставочным комплексом.

– Говорят, что каждый участник соревнований получит только один бесплатный билет для своих родных и близких. Не мало ли?

– Каждый участник получит один VIP-билет стоимостью 600 долларов. Такой билет можно обменять на любое число билетов на предварительные раунды и на финал общей стоимостью те же самые 600 долларов. Такая же возможность существовала и в прошлый год, хотя никто из участников ею не воспользовался. Если у кого-то из участников возникают особые обстоятельства касательно дополнительных билетов для членов их семей могут напрямую обращаться ко мне. Моя задача – облегчить «жизнь» атлетов всеми доступными мне способами. Каждого участника бесплатно доставят из аэропорта и в аэропорт, обеспечат бесплатным билетом на самолет, проживанием, питанием. плата телефонных звонков из номера и заказ обслуживания в номере это за счет самих участников.

– Поздравляю с огромным призовым фондом.

– Да, призовой фонд существенно вырос по сравнению с прошлым годом [см. таблицу ниже]. Общий его размер – 500 тысяч долларов, в том числе – 71 тысяча на Ms. Olympia, 55 тысяч на Fitness Olympia, 35 тысяч на Figure Olympia, что является рекордными показателями.
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

на вопросы отвечал организатор конкурса Ms.Olimpia 2005
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

да кру то тока вот слишком женственности неть :eek:
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

если бы она у нее была, то не выиграла бы. Это не конкурс "Мисс Вселенная" :lol:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Сообщение VovaN »

Клёвая баба! Многие мужики позовидуют!!!
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

во, Вован меня понял! :super:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:34

Сообщение Вадим »

Представляете если бы ваша девушка так выглядила бы :roll:
Бодибилдинг моя жизнь
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

то вам было бы стыдно за вашу внешность :lol:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:34

Сообщение Вадим »

Неа :rool:

Добавлено спустя 28 секунд:

:super:
Бодибилдинг моя жизнь
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

Посмотрела бы я на тебя, если бы ты увидел таких женщин :lol: ;-)
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:34

Сообщение Вадим »

:super:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

У меня подруга заниматся бодибилдингом ;-)
Бодибилдинг моя жизнь
Ответить