Гейнеры

Протеин, гейнеры, питание для набора массы, диеты для сушки
IIcuX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 01:21

Гейнеры

Сообщение IIcuX »

Кто-нить употреблял гейнеры от компании superset.Помогают или нет?
Аватара пользователя
tuner
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 13:49
Откуда: Иркутск

Сообщение tuner »

меня вот с генйнеров вообще не прёт. я для себя лучше весч нашёл-йогурт у нас в иркутске есть(в 100 грамм содержится):
Белок 2,9
Жир 2,5
углеводы 11

Я на нём вообще классно расти начал. есть он у нас только в иркутске
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

IIcuX
Всё. Езжай к tuner за йогуртом.
А если по делу, то из СуперСета имеет смысл брать только Weight Gein.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
IIcuX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 01:21

Сообщение IIcuX »

Weight Gein это наращивает только мышцы?
Аватара пользователя
klez
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 21:23

Сообщение klez »

возьми лучше импортный.на здоровье экономить не стоит.
с любым гейнером кроме мышц наберёшь немного жирка.
мне очень понравился AFTER MAX от ON.
IIcuX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 01:21

Сообщение IIcuX »

А гейнеры реально помогают?Сколько веса за месяц с ними набрать моно?
Аватара пользователя
klez
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 21:23

Сообщение klez »

мне помогают.про вес сложно сказать-всё индивидуально.у меня иногда масса вообще не прет,зато веса идут ощутимо.
IIcuX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 01:21

Сообщение IIcuX »

Какие гейнеры употребляешь?
Аватара пользователя
klez
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 21:23

Сообщение klez »

Dymatize Nutrition-High Protein Mega Gainer, Optimum nutrition, Universal Nutrition-Gain Fast.последним остался не доволен.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 04:01
Контактная информация:

Сообщение Katerinka »

Мне вообще ни черта не помогает!!! Ни гейнеры, ни протеин, даже креатин отказывается!!!! Я в отчаянии!!! :(
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Так и не будет помогать. Поищи в интернете сколько кг мышц может нарастить девушка. Чтобы всё это начало работать, надо как минимум тренироваться в отказ и с большими весами.
Не могу понять, какой смысл девушки прнимать всё это..Ладно если соревнующаяся спортсменка, а так я смысла не вижу...

Добавлено спустя некоторое время
Katerinka писал(а):Мне вообще ни черта не помогает!!! Ни гейнеры, ни протеин, даже креатин отказывается!!!! Я в отчаянии!!! :(
Я его и в волосы втераю, и в нос капаю...
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
SSL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 14:16

Гейнеры

Сообщение SSL »

мой друг одно время сидел на гейнерах
Его природная худоба обрела некоторые объемы. Знаю что он употреблял Myodrive, мы вместе отовариваемся в спортмагазинах так выгоднее.
но после того как достиг желаемый результат остановился только на поддержке форм.. на тренировках пьет какую-то смесь.. говорит что у него очень много энергии уходит на физическую подготовку.
мне бы вот так хоть бы что..
Аватара пользователя
Socrat.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 08:07

Re: Гейнеры

Сообщение Socrat. »

IIcuX писал(а):Кто-нить употреблял гейнеры от компании superset.Помогают или нет?
Употреблял! Сожрал 16 кг whey&egg (2 огромные коробки по 8кг). Пробовал банановый и шоколадный - второй предпочтительнее. О этом продукте могу лишь сказать - что он не стоит своих денег. Отвратительный вкус и никакого эффекта после его приёма (если на первых порах за эффект не считать собственное самовнушение) на тренировке. Как никрути - импортные лучше. Очень рекомендую - optimum nutrition - serious mass - реальная штука. При правильном натуральном питании некоторые индивиды набирали с него 5 кг в месяц :) + просто офигительная вкуснятина. Если брать шоколадный то когда пьёш кажется что пьёшь натуральный шоколад. Он конечно подороже будет, но ненамного. Зато от него будет польза!
Darkvisor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:09
Контактная информация:

Сообщение Darkvisor »

Привет всем.
У меня будет два вопроса.

Я недавно начал заниматься и сейчас мне необходимо активно набрать мышечной массы. Так как у меня худое телосложение, мне посоветовали принимать гейнер.

На упаковке с гейнером написано, что его надо принимать за час до тренировки и через час после. Я занимаюсь 3 раза в неделю, получается, что буду принимать по 6 порций гейнера в неделю. До этого я начинал принимать протеин и его надо было принимать каждый день по 3 порции при трехразовом питании.
Вопрос такой: Если я буду каждый день принимать по 3 порции протеина, а в день тренировки принимать один протеин и два гейнера, то результат будет лучше? Или может лучше просто принимать гейнер также как и протеин 3 раза в день?

И еще, я купил отечественный гейнер Глютамакс 3000 фирмы XXL. При его приготовлении на дне образуется тоненький слой нерастворимого осадка. Это нормально? или может лучше выкинуть такой гейнер? Со сроком годности там все норм.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Да не берите вы отечественные. Деньги в унитаз.
Ответить