Здрасти новичок с парой вопросов

Протеин, гейнеры, питание для набора массы, диеты для сушки
Закрыто
zanik1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 23:58

Здрасти новичок с парой вопросов

Сообщение zanik1 »

Хотел бы задать множество вопросов зато будет вам на что по задуматься:

Я начинающий занимаюсь не так долго да и по началу как то лениво где то 1 год занимаюсь но за этот год много ошибок сделал месяца 2 назад взялся за голову 16 лет всётаки и надо приводить тело в порядок ну так вот мой рост 185 а вёс 88 это хорошо или плохо почитав коментарии не которих вроде норм ну так вот за этот год я особо много ненакачался но во сновном стал сильней и даже очень но руки я накачал осталось токо малость жир жечь я так понял чтоб руки стали рельефные и т.д надо делать малый вес но больше подходов да ????? но это токо летом и осенью так я зимой и весной опять переду на тежолые веса ну так вот я делаю 20 кг 25раз 5 подходов на узкий хват + также 5 потходов на широкий хват отдыхаю в среднем 0,50сек - 1 мин так или изменить что то надо??? ну и другие упражнения.
и хотел узнать как лутше накачать пресс незнаю как то не идёт он у меня я делаю на скамейке пресс ну под углом 2 подхода по 150 раз + 4 подхода на полу изгибая корпус по 50 раз и поднимаю ноги к верху 4 подхода по 15 раз может скажете чё не так или улутшенное упражнение какое то?
Я вот где то прочитал что с начало надо качать железо а потом минут 10 аэробики верно?
ну я ещё из питания выкинул пару продуктов и стараюсь их очень редко кушать : Белый хлеб ,маргарин, масло сливочное, чипсы, стараюсь есть по меньше жаренного и не ем после 19:00 часов ну иногда конечно есть задержки на 20 мин ну по моему это не страшно!!!!
Ну сплю я где то 8 часов максимум!!!!!
ну вот из того что я сказал сделайте вывод дайте советов парочку или поругайте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопросы:
1.Что это за протеиновый коктель и как его готовить я во многих фильмах видел везде на вкус противный вроде но полезный!

2.Можете дать сылку на Эробику ну упражнения в картинках самые хорошие

3. Еще вижу тут вы все о протеинах говорите а что он даёт вообще вес? или что?

4.Ну если не трудно скиньте сылок на полезные статьи

5.Хотелбы попросить вас чтоб мне тоже кинули бы сылку на хорошие упражнения.
Последний раз редактировалось zanik1 18 авг 2008, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:17
Откуда: Рига

Re: Здрасти новичок с парой вопросов

Сообщение Aleksej »

такой грамотей,я плакал когда читал! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я?Вам?В душу?Я же не доплюну...
zanik1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 23:58

Re: Здрасти новичок с парой вопросов

Сообщение zanik1 »

да я просто в спешке писал чесно говорю мне ехать надо было.
zanik1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 23:58

Re: Здрасти новичок с парой вопросов

Сообщение zanik1 »

а почему некто непомогает?
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Здрасти новичок с парой вопросов

Сообщение Леха »

Даже не знаю, удалять или нет. Мде, давненько я такого не видел..
Пока оставлю.

Почитай форум!!! Здесь найдешь все ответы на свои вопросы!
Закрыто