глюкоза

Протеин, гейнеры, питание для набора массы, диеты для сушки
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Леха писал(а): Понты, однако.
А он больше ответить ничего не может. Вопросы игнорирует, а свое пишет.
Я с ним еще не стал спорить по поводу сушки у пауэрлифтиров. Достаточно зайти на тематический форум по ПЛ, как можно увидить темы и про диеты, и про сушку, и про препы для сгона жира. Так же в многих книгах по ПЛ есть советы, как посушить с целью войти в свою весовую категорию.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
klez
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 21:23

Сообщение klez »

Пенсионер писал(а):Это не фитнес-индустрия. Капельница - это из СПОРТА. Видел бы ты сколько вливают в сборников - легкоатлетов, тяжелоатлетов, лыжников, велосипедистов, борцов и т.д. - от одного вида бы плохо стало. Как 19-летние девочки между забегами в раздевалке друг другу вены колют, ну или сами себе.

Добавлено спустя 49 секунд:
klez писал(а):я и креатин через капельницу фигачу,прямо на тренировке.а что в этом такого?
Неотон, насколько я понимаю?
я же пошутил :shock:
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Богатые спортсмены? Пожалуйста - Елена Исинбаева, Татьяна Лебедева, Юрий Борзаковский, могу еще достаточно много назвать. Тениссистов к примеру.
Да в общем то богатым можно назвать любого Олимпийского чемпиона. А коммерческих стартов очень много.
Я не беру пауэрлифтинг. Вид не олимпийский, культивируется не больше чем в десятке стран, поэтому о призовых тут говорить не приходится. Хотя коммерческие старты есть и там. Кубок титанов в Питере например совсем недавно был с хорошим призовым фондом.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

А про стоимость курса - глупый вопрос. В каком виде спорта? Для подготовки к каким соревнованиям? Какой вес и результаты? какие курсы делал раньше? насколько восприимчив к ААС и ГР? Ну и еще куча вопросов, не зная ответы на которые курс в принципе составить нельзя.

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 53 секунды:
klez писал(а):
Пенсионер писал(а):Это не фитнес-индустрия. Капельница - это из СПОРТА. Видел бы ты сколько вливают в сборников - легкоатлетов, тяжелоатлетов, лыжников, велосипедистов, борцов и т.д. - от одного вида бы плохо стало. Как 19-летние девочки между забегами в раздевалке друг другу вены колют, ну или сами себе.

Добавлено спустя 49 секунд:
klez писал(а):я и креатин через капельницу фигачу,прямо на тренировке.а что в этом такого?
Неотон, насколько я понимаю?
я же пошутил :shock:
Кстати, неотон - это уже готовый аптечный креатин фосфат. Капается в вену. Не на тренировке, конечно, а за несколько дней до старта. используется во многих видах спорта.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Тениссистов к примеру.
А еще можно гольфистов, там то деньги крутятся неипаццо.
Да в общем то богатым можно назвать любого Олимпийского чемпиона.
Знаеш, показывают этих олимпийских чемпионов и особо богатых там не видно. Может в европе и есть таковые, но только не у нас. Конечно есть исключение, но они подтверждают правило. Все спортсмены тратят в начале карьеры огромные деньги на химозу, а на закате карьеры (читай жизни) тратят огромные деньги на поддержание хоть какой-то жизнедеятельности.
А если мы начнем рассматривать с тобой силовые вида спорта, то с комерцией в них полная утопия. На курс въебываеш денег гораздо больше, чем выигрываеш.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Ну, то что те трое кого я назвал заработали не меньше пары миллионов баксов так это точно. Одна Золотая лига чего стоит. Если б ты знал какие у них курсы по сравнению с лифтерскми тебе бы смешно стало.
У меня первая жена была МСМК в семиборье, чемпионка мира по юниорам, чемпионка Европы по взрослым.
Да и сейчас тоже легкоатлетка-сборница, через неделю на ЧЕ по молодежи выступает.
Так что я кое что об этом знаю.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Если б ты знал какие у них курсы по сравнению с лифтерскми тебе бы смешно стало.
Вот этими словами и доказывается, что
Все спортсмены тратят в начале карьеры огромные деньги на химозу, а на закате карьеры (читай жизни) тратят огромные деньги на поддержание хоть какой-то жизнедеятельности.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Да здоровье они не от фармы теряют, а от сверхчеловеческих нагрузок. А если фарму не ипользовать, то организм еще в молодости работать откажется.
Просто многие неправильно понимают назначение фармакологии в спорте. С фармой можно сделать больший объем тренировочной работы, интенсивнее и больше тренироваться, быстрее и лучше восстанавливаться. Что обязательно скажется на результате.
А многие думают, что поставил укол - и пожал много. Съел таблетку - и пробежал быстро. Таких чудес не бывает!
Кстати можешь провести пример хоть одного спортсмена, который как ты пишешь на закате карьеры тратят огромные деньги на поддержание жизнедеятельности?
Хотя, возможно у нас разные понятия об "огромных деньгах"...

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Я могу привести пример Мерилин Отти. Она спринт бегает. Уже не очень быстро, но еще выступает на уровне Европы. Недавно совсем из 12 секунд выбежала. Так вот в этом году ей 46 (!) лет! И посмотри как она выглядит.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Да здоровье они не от фармы теряют, а от сверхчеловеческих нагрузок
А для достижения этих сверхчеловеческих нагрузок они и используют фарму. Следовательно если её не использовать, то на пик ты не выйдеш и не посадиш свое здоровье. Логично предположить, что вся проблема от фармы. Но в том то у дело, что фарма - это удел проффесионального спортсмена. Здесь главное не здоровье, а результат.
Кстати можешь провести пример хоть одного спортсмена, который как ты пишешь на закате карьеры тратят огромные деньги на поддержание жизнедеятельности?
Далеко ходить не буду. Великий и ужасный Арни, сколько он делал операций, сколько пьет таблеток...Одним словом - овощь.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

У меня отец в 58 лет от третьего инфаркта умер. Он в жизни спортом не занимался и спортивной фармы не пробывал, а жил на таблетках и три операции сделали.
А Арни - САМЫЙ успешный спортсмен в мире из всех видов спорта.
Неоднократный мистер Олимпия, один из самых известных в мире актеров, миллионер и Губернатор Калифорнии! Это ли не успех в жизни?!!!

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
Волонтер писал(а):А для достижения этих сверхчеловеческих нагрузок они и используют фарму. Следовательно если её не использовать, то на пик ты не выйдеш и не посадиш свое здоровье. Логично предположить, что вся проблема от фармы. Но в том то у дело, что фарма - это удел проффесионального спортсмена. Здесь главное не здоровье, а результат
Психология физкультурника. Удел - группа здоровья, утренняя гимнастика и футбол по воскресениям.
А где спортивные амбиции, где нормальное для любого мужчины желание быть первым, лучшим?
Здоровье сохранить? Для чего? Знаешь сколько моих молодых здоровых друзей на кладбище лежат?
В старости все будем больными. и спортсмены и неспортсмены. Так уж лучше красиво жизнь прожить. Почувствовать что ты был сильнее, умнее, лучше.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Психология физкультурника. Удел - группа здоровья, утренняя гимнастика и футбол по воскресениям.
А где спортивные амбиции, где нормальное для любого мужчины желание быть первым, лучшим?
Ты чем читаеш мои посты? Я пишу, что химоза - это удел проффесиональных спортсменов.
Здоровье сохранить? Для чего?
Знаеш, главная цель в моей жизни - это семья и дети. Здаровье мне нужно для того, чтобы родить здоровых детей и передать им как можно больше своего опыта.
В старости все будем больными.
Болеть то будем всем, но разным...
Так уж лучше красиво жизнь прожить.
Это красиво будет всего пару лет, а что потом? Уйдеш из спорта и кем ты станеш?
Почувствовать что ты был сильнее, умнее, лучше.
Ключевое слово - БЫЛ.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Для тебя слово "был" понятно еще неприменимо.
А я на пенсию ушел в 33 года. Можносказать жизнь сначала начал. Я могу говорить про то что было.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

А тебе никогда не приходило в голову, зачем люди идут служить в спецподразделения, становятся военными летчиками, космонавтами, на Северный полюс пешком ходят и т.д. ? Зачем им это? Риск не то что для здоровья, а для жизни постоянный.
А есть такие, которые сидят всю жизнь в своей хрущевской конуре, сохраняют здоровье, чтоб наплодить таких же как они никчемных людишек и все у них хорошо, спокойно всю жизнь...

Добавлено спустя 1 час 11 минут 8 секунд:

А про детей - у всех моих знакомых спортсменов высокого уровня, а среди них есть и чемпионы мира, и олимпийские чемпионы - прекрасные здоровые дети. Так что говорить о том, что применение фармы как то на это повлияло - глупо....
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

никчемных людишек
Никчемность людей не тебе осуждать. У людей есть цель и они к ней идут. Для того, чтобы создать и содержать семью необходима уйма усилий.
Для тебя слово "был" понятно еще неприменимо.
Да кокого будет интерисовать, кроме тебя самого, что ты когда-то был сильным, большим.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Что значит когда то был? Мне 36, я сильный и большой. Здоровье, если не считать военных травм, практически идеальное. Я достаточно хорошо обеспечен, в совет деректоров крупной компании вхожу, хорошая квартира, быстрая машина, уважение окружающих. В качестве хобби тренирую и консультирую спортсменов в нескольких видах спорта. Люблю легкую атлетику и пауэрлифтинг. Причем явно вижу, что мои знания и помощь реально полезны для атлетов.
Чем я не образец для подражания. А если я для того чтобы полноценно заниматься моим любимым спортом применяю фармподдержку - я конченный человек? Так по твоему получается? ;-)
А про трудности создания и содержания семьи повеселил... :mrgreen:
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

А про трудности создания и содержания семьи повеселил...
И чем же интересно???
Что значит когда то был?
Я что конкретно про тебя чтоли речь веду? Я вообщем.
В качестве хобби
Ключевое слово - ХОББИ. А я тебе про проффесиональных спортсменов говорю.
А если я для того чтобы полноценно заниматься моим любимым спортом применяю фармподдержку - я конченный человек?
Лично с тобой не знаком, поэтому ничего сказать не могу.
Так по твоему получается?
И чем ты посты мои читаеш...
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

А создать семью и выростить детей - это скорее женский инстинкт. У мужчин как правило другие амбиции.
К тому же как ты говоришь передать свой опыт детям... А какой опыт? "Как я всю жизнь работал грузчиком в гастрономе, зато здоров и живу спокойно?"
Ответить