Что такое ЭКА, Т3, днп, триак Подскажите, пжл

Протеин, гейнеры, питание для набора массы, диеты для сушки
Ответить
Медведь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:06
Откуда: Сибирь

Что такое ЭКА, Т3, днп, триак Подскажите, пжл

Сообщение Медведь »

Нужно быстро сбросить жирок, прочитал тему по этому вопросу, но не знаю что такое ЭКА, Т3, днп, триак Подскажите, пжл.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Re: Что такое ЭКА, Т3, днп, триак Подскажите, пжл

Сообщение Димон »

Медведь писал(а):Нужно быстро сбросить жирок, прочитал тему по этому вопросу, но не знаю что такое ЭКА, Т3, днп, триак Подскажите, пжл.
Не ожидал гыыыыыыыы :lol: ты на всех форумах этот вопрос задал??? Ладно по порядку...
1 ЭКА- эфедрин+кофеин+аспирин.
2 Т3- трийодтеронин лучше не трогай если не опытный, а судя по вопросу ты новичек, все что накачал пережжешь по незнанке, это минимум что с тобой может случиться.
3 ДНП- денитрофенол самый мощьный из всех жиросжегателей... Перед тем как подумать о нем, ответь на несколько вопросов сам себе разумеется!!! 1Ты готовишься к соревнованиям??? Ты соревнующийся спортсмен??? У тебя есть IFBB PRO CARD??? Если на все вопросы ответы нет, забудь про него, в лучшем случае ты подохнеш!!!
А теперь хочу я у тебя спросить для чего тебе это??? Для сушки??? Метформин, кленбутерол и ЭКА остальное не для тебя!!! Удачи!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Медведь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Медведь »

Димон писал(а):Не ожидал гыыыыыыыы ты на всех форумах этот вопрос задал??? Ладно по порядку...
1 ЭКА- эфедрин+кофеин+аспирин.
2 Т3- трийодтеронин лучше не трогай если не опытный, а судя по вопросу ты новичек, все что накачал пережжешь по незнанке, это минимум что с тобой может случиться.
3 ДНП- денитрофенол самый мощьный из всех жиросжегателей... Перед тем как подумать о нем, ответь на несколько вопросов сам себе разумеется!!! 1Ты готовишься к соревнованиям??? Ты соревнующийся спортсмен??? У тебя есть IFBB PRO CARD??? Если на все вопросы ответы нет, забудь про него, в лучшем случае ты подохнеш!!!
А теперь хочу я у тебя спросить для чего тебе это??? Для сушки??? Метформин, кленбутерол и ЭКА остальное не для тебя!!! Удачи!!!
Спасибо Димон
Я новичок, тренируюсь недавно. Просто надо сбросить жирок, я оставлял на форуме сообщение с описанием тренинга.
Остановился на диете+кардио+жиросжигатель Тайт
Посмотрю результаты
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

ну и правильно туда еще ЭКА добавить и будет гуд мясо не погорит!!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Ответить