Прием протеина с креатином

Протеин, гейнеры, питание для набора массы, диеты для сушки
Ответить
Аватара пользователя
Benito
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 22:45

Прием протеина с креатином

Сообщение Benito »

Как правильно употреблять протеин с креатом???
Аватара пользователя
Бэтман
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 12:11
Откуда: Gotham city

Сообщение Бэтман »

Я просто добавляю креатин в протеиновый коктейль
koroed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:37
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение koroed »

а в каких количествах стоит добавлять креатин??
Аватара пользователя
Benito
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 22:45

Сообщение Benito »

но я слышал, что лучше не употреблять их вместе. Я вот решил в дня тренеровок употреблять за час до тренеровки протеин, через пол часа креатин, а после трены протеин, и через 30 минут креатин. В дни без тренеровок утром и вечером креатин, а днем протеина выпить. Какое у Вас мнение насчет сказанного выше???
Аватара пользователя
Бэтман
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 12:11
Откуда: Gotham city

Сообщение Бэтман »

Лучше,конечно,раздельно их пить,но когда "заряжаешься" им первое время это ж надо до 4-6 200мл стаканов в день выпивать (зависит от веса),а еще и протеин 3 раза в день.Я стока не выпью :-D А еще лично у меня (фирма Scitec Nutrition),он слегка с горьковатым привкусом,поэтому с водой его не размешаешь.Более того,ложкой он в стакане до конца не размешивается,остается на стенках и на дне,получается гадость,а значит,каждый раз нужен блендер.Тогда уж проще будет в капсулах его брать,хоть и говорят,что так он менее эффективен.А если еще и БЦААшку пьешь,то получается вообще набор юнного фармацевта :-D
Я просто добавляю по чайной ложке в каждый протеиновый коктейль,вроде ниче так,нормально ;-)
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

А попробовать креатин в капсулах не судьба?
Гораздо удобнее, нет мудоханья с разводкой креатина. И прекрасно сочетается с протеином.
Да и к томуже у креатина в капсулах КПД на много больше.
Сколько пью креатин в капсулах, всегда запивал его протеином и никаких проблем)) До этого полгода пил порошкрвый и точно знаю, что в капсулах лучше.
Go hard... Or go home.
Ответить