С 47 кг до 70кг! Подтягивание 50 раз? !?

Широчайшие, трапециевидные и др. мышцы спины.
podtygivanie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 23:17

С 47 кг до 70кг! Подтягивание 50 раз? !?

Сообщение podtygivanie »

Здравствуйте нужна ваша помощь. Мои данные: рост 182 см, вес 60 кг.
Занимаюсь бодибилдингом в течении 2-ух лет. 2 года назад мой вес был 47 кг при росте 177 см. Подтягивался 15 раз. Начал заниматься под руководством одного товарища прошёл 2 курса стероидов. Занимался чисто базовыми упражнениями. В общем дошёл до 70 кг. Подтягивание поднял до 17 раз. Несколько месяцев назад вес стал падать, хотя жрал как помешанный, прошёл обследование. Нашли паразитов + вылез аллергический дерматит на этих сволочей. Меня в больнице протравили, в общем сейчас вес у меня 60 кг и подтягиваюсь всего 10 раз. Сожрали меня паразиты очень здорово. Что мне нужно:
Мне нужен ваш совет как мне сейчас быть, товарища больше нет, подсказать не кому. Мне до следующего сентября (через 9 месяцев) нужно поднять подтягивания до 50-60 раз!!! Достать стероиды могу любые какие скажите в любом количестве, но мне нужен совет как мне достичь моей цели за этот срок, реально ли это вообще. По какой схеме заниматься, какие стероиды купить как их применять. (последний курс состоял из метана и сустика). Общая масса тела меня не интересует мне главное кол-во повторений. Можно ли только подтягиваясь, не занимаясь бодибилдингом достигнуть такой цели. Потому что на собственном опыте знаю что если просто подтягиваться не развивая тело в совокупности такой цели добиться очень сложно. Подтягиваться пытался научиться с 5-го класса. А когда стал ходить на бодибилдинг, и развивать тело в совокупности, то стал подтягиваться с 0 раз дошёл 17 и это за 5 месяцев. В общем жду ваших советов. Просьба не писать что легче застрелиться, или коли себе по 5 мл сустика и жри по 100 таблеток метана в день.
Александр.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Судя по всему ты с кем-то поспорил)) Ну что же хороший стимул. Главное сделай первый месяц упор на технику(это описано на этом же форуме в теме "Спина.Шире только бесконечность") а вот программка http://www.kach.com.ua/muscle/podt.php только индексируй количество раз под себя. реально за 9 месяцев и до сотни догнать. - химка тебе силовая нужна, но химичить не торопись сделай максимум без неё а прокурсишься за месяц перед сроком - а то пока до дела дойдет - эффекта не будет.
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
ФАНАТ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:56

Сообщение ФАНАТ »

podtygivanie,
попробуй эфедрин+кофеин,такой цели данная комбинуха должна помочь...
podtygivanie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 23:17

Сообщение podtygivanie »

и как это действует?
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Это стимуляторы.пережгут лишний жир в гликоген - меньше будешь уставать - следовательно больше подтягиваться.
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
podtygivanie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 23:17

Сообщение podtygivanie »

издеваешься, да? у меня при росте 182 см после болезни осталось меньше 60 кг. чего сжигать кости? какой лишний жир? я торты камазами могу жрать и мне ни хрена не будет! мне нужна эта хренова выносливость и сила. чтобы побольше было кол-во. просто как я понимаю со стероидов начнет вес набираться. хотя по опыту все равно сила намного быстрее набирается чем вес. а за програмку спасибо, хорошая думаю смысл в ней есть.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

podtygivanie, если не секрет, почему тебе так важны именно подтягивания?
podtygivanie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 23:17

Сообщение podtygivanie »

у меня в части тип один 40 раз делает он срочник, а я контрактник. Да и вообще хочу больше всех!!! Он всех свои тараканы в голове
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Ну самолюбие - дело такое. Сразу померяйтесь у кого длиннее, и все дела)))
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

...не видно парня....видно подтянулся!))) :-(
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Пиздец! я упал со стула!!! Корочник чел просто!! Охуеть! химик 70 кг!! ААА бляяяяя! Пиздец! Кто е му курсы составлял! На метане и сусте людей так прет шо аж пиздец! а этот ??? 60 кг!!!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

без мата давайте...

Вообще и вправду смешно...
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:34

Сообщение Вадим »

Прибовляй по одному подтягиванию в три дня,на каждый четвёртый попробуй подтягиватся с грузом на ногах,на следующие три дня без груза,и т.д.
Бодибилдинг моя жизнь
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

А ещё можно конкуренту руки переломать.
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
geka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:43

Сообщение geka »

да вес 70 кг и без помощи протеинов набрать смог бы просто кашку кушать надо.
Ответить