Правильный курс "Метана" и Ретаболила

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Горыныч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 09:35

Re: Правильный курс "Метана" и Ретаболила

Сообщение Горыныч »

Фармой грузиться надо по минимуму. А пахать по максимуму.
Что значит прет...не прет???? Это что показатель?
Бросте вы эти бредовые идеи раскачаться за месяц. Чуда не бывает и масса это будет не качественной при таких сроках. Сольете все в течении 4-5 месяцев + откат .
ЭТО НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ДЛЯ НАБОРА МАССЫ А ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
ПРИ ПОВЫШЕНИИ ИНТЕНСИВНОСТИ ТРЕНИРОВОК ЧТОБЫ НЕ ЗАГНАТЬ СЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!
Набирать массу надо тренировками а не химией!!!
Вот тогда получите результат. Когда осознаете это.
Метан больше 3-4 недель жрать не имеет смысла. Он просто перестает работать.
Ретьку тоже по 200 в неделю не нада. Это дурь!
Я при начальном весе 95 кг потреблял не больше 10мг (2 таблетки) в день на протяжении 2 недель
и плюс по 50мг ретьки в неделю итого 2 ампулы. Накладывал это на периоды тяжелых тренировок
(три недели тренеровался с большими весами) потом 2-3 месяца в обычном режиме без химии для закрепления результатов. И так далее. Набирал потихоньку . За год таких экспириментов 20 кг в плюсе никаких откатов ...никакой лишней химии не надо типа гонады колоть и т д .
И то я считаю что рано начал химичить... ....сотку только жал тогда на титьки.
А ща можете кидать камни в мой огород! Мне все равно :))))
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Правильный курс "Метана" и Ретаболила

Сообщение Леха »

Камни кидать не буду. Но гонада - это не химия. А вполне безобидная вещь:)
Горыныч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 09:35

Re: Правильный курс "Метана" и Ретаболила

Сообщение Горыныч »

Леха ты не прав......Раньше ее получали из мочи женщин а сейчас ее синтезируют
но сути дела это не меняет.....это гормон......и все их в принципе получают химическим путем.
По поводу безобидности. Это ты наверно у буланова прочитал....потому как реальность доказывает другое. Если в малых дозах и кратковременно - то дугу помогает восстановить и яйца....а если ты с ней переборщишь то загибает ее нахрен покруче тесто......и вместо восстановленя получишь конкретный гемор......так что поаккуратнее с ней Леха! Не такая уж она и безобидная.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Знаешь, слово "химия" в бодибилдинге означает не способ получения препарата))) Потому что если говорить твоими словами, то можно и витамин С отнести к химии, так как его тоже синтезируют химическим путем.
Когда я говорю "вполне безобидный" - я имею в виду адекватные дозы. Никто не говорил о мегадозах. В неадекватных дозах и витамин - яд.
Не учи ученого :P Кроме Буланова я еще читаю учебники по биохимии :) Это гормон, но это не половой гормон, а гонадотропный. Поэтому в сравнении с половыми он намного более безобидный)
Читай внимательнее сообщения)
Горыныч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 09:35

Re: Правильный курс "Метана" и Ретаболила

Сообщение Горыныч »

Давай Леха сориться не будем здесь....а то ша как дети малые начнем за слова друг друга цепляться.
Я знаю смысл слова химия.... Когда я начинал информацию нам черпать было неоткуда.....
Поэтому учились на своих ошибках. Со временем здоровье уменьшаеться а опыт растет..
Если бы сейчас я начал это все заново я бы все делал по другому. Лично я к химии отношу абсолютно все гормоны которые человек принимает. И не важно какой они породы :))) А мы тут с тобой именно о гормонах и разговариваем.
Учить тебя не собираюсь. Просто когда ты пишешь что он ..вполне безобидный.. это может быть неправильно истолковано некоторыми здесь.. Начнут ведрами вкалывать его....раз он безобидный
че бояться-то? И я тебя уверяю что такие найдуться. Пишу потому что лично знаю людей которые
себе чуть гино не заработали этой гонадой потому что все побыстрее хотели.......не жадничали для себя хорошего :)))) Потому что то-же думали что безобидная.
Вот что-бы никто не повторял ошибок моих соратников по спорту ....я это и написал здесь.
Инса вон то-же не половой гормон......теоретически то-же безобидная вполне
но люди-то от нее дохнут....
Короче МИР! :))
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Правильный курс "Метана" и Ретаболила

Сообщение Леха »

Хе хе)) Прикольно у тебя получается) Я знаю, что все понимают под "химией" одно, но я понимаю под ней другое) Ладно, не в этом суть.
Я не ориентируюсь на людей, которые при слове безобидный начнут колоть мегадозы. В таком случае, я не могу говорить слово безобидный ни о чем.
Я не ставил знак равно между словами "не половой" и "безобидный". Так что опять же, читай внимательнее. Дохнут не только от гормонов.
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Re: Правильный курс "Метана" и Ретаболила

Сообщение Valentin »

Признаю свою ошибку! Курс - говно! Я на нем толком ничего не набрал.
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Правильный курс "Метана" и Ретаболила

Сообщение Илья »

метан 8 недель по 20 мг и все путём!
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Re: Правильный курс "Метана" и Ретаболила

Сообщение Макс »

метан редко сейчас пьют горкой.., можно так.
неделя метан нандролон (любой)
1 10мг\день 100мг\нед
2 20мг\день 200мг\нед
3 30мг\день 400мг\нед
4 30мг\день 400мг\нед
5 30мг\день 400мг\нед
6 20мг\день 400мг\нед
7 15мг\день 200мг\нед
8 10мг\день 100мг\нед

Ганаду желательно...что бы с курса многое оставить,и восстановить свою секрецию.
колоть 4неделю 3000ме, обычно 1500ме и через 3 дня тоже 1500ме, потом только с 8 по 9 неделю тоже самое по 3000ме в неделю.
такая схема нужна что бы яичники не уменьшились(на 4 недели) а далее (8-9недели) восстановление секреции тесты в организме.
Если твоё тело реагирует на метан,точнее печёнка то пей лив-52,и расторопшу.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Ответить