Сидельников дисквалифицирован за "лошадиный" допинг

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Ответить
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сидельников дисквалифицирован за "лошадиный" допинг

Сообщение Леха »

Сидельников дисквалифицирован за "лошадиный" допинг
Сидельников.jpg
Российский боец смешанного стиля Кирилл Сидельников дисквалифицирован на один год за использование запрещенного препарата. Сидельников применял анаболический стероид станозолол, который в последнее время нередко используется в конном спорте как допинг для лошадей.

Положительный результат дала допинг-проба, взятая у Сидельникова 24 января во время турнира Affliction: "Day of Reckoning".

Станозолол способствует росту мышечной массы, при этом общая масса тела, как правило, почти не увеличивается. В 1988 году в применении этого стероида был уличен знаменитый канадский спринтер Бен Джонсон.

Сидельников сможет вновь претендовать на получение бойцовской лицензии в штате Калифорния после 18 января 2010 года. Также россиянин должен будет выплатить штраф на сумму 2,5 тысячи долларов.

Сидельников выступает за санкт-петербургский клуб Red Devil Fighting Team, членом которого является, в частности, чемпион мира по смешанным боевым искусствам в тяжелом весе Федор Емельяненко.

Sherdog.com, Спортивная комиссия штата Калифорния
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Re: Сидельников дисквалифицирован за "лошадиный" допинг

Сообщение Илья »

реально такой бред. Стероиды (и не только) употребляют все спортсмены. Абсолютно все. И все это знают. Но если ты попался на допинг контроле - то всё! Ты урод! Ты химик! Штрафы, лисквалификация, тюрьма, позор.... А те кто не попались - гордость и слава своей родины. Как глупо...
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Ответить