Швед попал в полицию за мускулы

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Ответить
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Швед попал в полицию за мускулы

Сообщение Леха »

Швед попал в полицию за мускулы


Шведская полиция задержала человека лишь за то, что у него оказалась слишком атлетическая фигура. Стражи порядка заподозрили, что он употребляет запрещенные в стране стероиды.

Задержание в шведской столице – Стокгольме - осуществила женщина-офицер полиции. Сначала молодой человек был даже польщен таким вниманием, однако, вникнув в суть обвинения, рассердился. Как объяснил культурист, он просто занимается спортом и хорошо ест.

Лабораторное исследование подтвердило добропорядочность задержанного, сообщает "Эхо Москвы". Невинная жертва тут же подала жалобу на полицию.
13.08.07
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

В г.Химки Московской области посетители спортивных залов и фитнесс клубов будут проверены на наличие в организме стероидов. Как сообщает департамент физической культуры Москвы, до конца учебного года Министерство здравоохранения Московской области проведет добровольное информированное тестирование занимающихся на наличие в организме гормональных веществ.

Цель мониторинга - выявление и профилактика употребления анаболических стероидов среди подростков на той стадии, когда устойчивая зависимость у них еще не наступила. Уже в текущем месяце для проведения мониторинга в муниципалитет поступят специальные тест-баночки и партия одноразовых шприцов.

В Московской области тестирование проводится впервые. В результате исследования, проведенного в прошлом году в поселке Катунино Архангельской области пробы дали положительный результат у 48 из 400 занимающихся в спортивных клубах.

Как сообщил ранее вице-губернатор Алексей Пантелеев, самая сложная ситуация по употреблению стероидов среди подростков в Московской области отмечается в Старой Купавне. По его словам, в этом городе сложилась очень нехорошая ситуация вследствие высокого гормонального фона подростков.

Кроме того, А.Пантелеев заявил, что в последнее время в области появляются организации, которые предлагают сомнительные программы по профилактике стероидной зависимости, имеющие порой обратный эффект. Сейчас министерство физической культуры Подмосковья разработало собственный пакет методик по тестированию учебных заведений по проблемам применения стероидов. Для выявления лиц, употребляющих анаболические стероиды, в 2007 году планируется протестировать 26 тыс. занимающихся.

Всего в Московской области в 2006г. было выявлено 3 тыс. 131 преступление, связанное с употреблением и распространением стероидов. По выявленным преступлениям было возбуждено 2 тыс. 492 уголовных дела, в суды направлено 1 тыс. 39 дел. Кроме того, в результате изъятия стероидов из незаконного оборота было выведено несколько миллиардов рублей.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Bilder
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:01
Достижения: Тренер.
Откуда: Орск

Сообщение Bilder »

:shock: :shock: :shock: да....жуть....
Чему быть - того не миновать!
Ответить