Где купить стероиды? (из дневника начинающего спортсмена)

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Ответить
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Где купить стероиды? (из дневника начинающего спортсмена)

Сообщение Леха »

Где купить стероиды?
(из дневника начинающего спортсмена)

Предисловие...
Я никогда не чувствовал себя «одним из», серой массой. Я всегда знал, что добьюсь успеха. Спорт - в разных его проявлениях - всегда со мной. Но именно сегодня я решил, что буду заниматься им более серьезно. Такому значимому дню посвящается начало дневника.


День первый
Четверг. После пар приезжаю домой. Беру йогурт, спортивную сумку. Иду в соседнюю тренажерку. Наверное, уже чуть больше года - обычная последовательность действий. В зале суета. Все обсуждают какие-то соревнования. После занятия меня вызывает к себе тренер. Иваныч - хороший мужик. Говорят, из бывших спортсменов. Он долго рассуждал на тему моего природного потенциала, предложил поучаствовать в районных соревнованиях. Намекнул на то, что если бы мои ресурсы (которые рано или поздно исчерпаются) получили небольшую медицинскую поддержку, то я бы имел огромные шансы на успех. И не только в районе. Я обещал подумать. Он заручился помочь «если что».
В задумчивости выхожу на улицу. Нет, я, конечно, знаю пару ребят в зале, которые чего-то там колют, глотают. Вроде, все в порядке. Хотя не уверен. Да и покупать стероиды через кого-то ненадежно. Надо для начала все узнать.

День второй
Полдня провел в Интернете. Где купить стероиды? Даже на их официальном сайте (steroid.ru) первое, что бросается в глаза - это большая табличка: здесь «...НЕ продаются анаболические стероиды». Менее броское объявление там же: «По вопросам приобретения пишите на мэйл». Ну что ж, пишу. Мне отвечают почти сразу. Направляют на сайт интернет-магазина. Там обещают прислать любое понравившееся средство после оплаты. Сомнительно как-то. Не дает покоя то, что можно нарваться на подделку. Покопавшись в Уголовном кодексе, я нашел статью № 234 «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта». В ней сказано, что незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка, в том числе и по почте, в целях сбыта, а равно и сама торговля стероидами наказываются лишением свободы. Разрешено покупать только в личных целях.
Значит, рисковал Иваныч, когда вел со мной «спортивные беседы».

День третий
Сегодня изучаю «за» и «против» стероидов. Вопрос неоднозначен. С одной стороны, гормоны помогут ускорить рост мышечной массы, увеличить резерв организма. С другой, есть огромный список побочных явлений: поражение печени, облысение, понижение тембра голоса, усиление роста волос на лице, влияние на работу сердца (это ведь тоже мышца), импотенция, онкологические заболевания , синдром «стероидной улыбки» и прочие «радости». Примерил все на себя. Лысеющий, весь в прыщах красавец - оптимист с низким голосом и густой бородой. Не пьет. Детей нет. Холост.
Стало не по cебе. А ведь я прекрасно лепил из глины в детстве... Может, ну его, «большой» спорт?

День четвертый
Почитал инструкцию к обычному обезболивающему. Заметил в побочных эффектах «клиническую смерть». Улыбнулся. Наверное, эта часть описания препаратов несет в себе функцию запугивания.

День пятый
По словам Джорджа Оруэлла, большой спорт не имеет ничего общего с честной игрой. Хм, думаю, он прав. Поэтому я, как будущая звезда спорта, продолжаю искать, где можно купить стероиды. В конце концов, я сам хозяин своего тела. Я должен выжать из него максимум за минимум времени.
Виделись с ребятами из тренажерки. Они не понимают, почему я так заморачиваюсь. Курс для них выписал тренер, стероиды продает он же...
«Сила, лишенная разума, гибнет сама собой». Кажется, это сказал Гораций... У меня сегодня просто день цитат!

День шестой
Встретился в лифте с соседом - студентом Медицинского. Затащил его к себе на чай и устроил расспрос с пристрастием. Оказывается, по приказу Министерства здравоохранения РФ, с 1999 г все стероиды отпускаются в аптеках строго по рецепту.
В таких случаях как восстановление пациента после инфаркта или стабилизация массы его тела после операции, врач выписывает рецепт на стероиды. Но их назначают нечасто и только сформировавшемуся организму.
«Так что ты можешь особо не рассчитывать на рецепт», - резюмировал сосед с хитрым прищуром.
В следующие полчаса, потягивая чай, он пытался выяснить «зачем мне это надо» и вещал о том, что есть множество нюансов. Например, уровень собственных гормонов может больше не восстановиться. Плюс очень важно правильно выбрать препараты, схему их приема, избегать внезапных «отмен» и постоянно находиться под наблюдением врача, а если прекратить принимать стероиды на несколько месяцев, то потом нужно будет подбирать либо другие препараты, либо увеличивать дозу.
Во время его пламенной речи я пытался посчитать, сколько же мне всё это будет стоить. Суммы получались астрономические. В среднем, долларов 200 за полгода - без учета осмотров врача. Говорят, в профессиональном спорте эта сумма колеблется в районе 10000 -20 000 долларов за то же время.

День седьмой
Большой спорт - большие деньги. Но пока я ими не располагаю, решил не рисковать и не доверять Иванычу. По-моему, у них уже есть какие-то проблемы. Но они, конечно, не признаются...
Вообще, меня перестало тянуть в «большой» спорт. В «маленьком» же мне и без стероидов неплохо. Но я все равно не «один из»... Завтра куплю глину.

Подготовила Дарья ХАБАРОВА.

---------------------
Статья была опубликована в городской студенческой газете "Gaudeamus".
Где купить стероиды.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Где купить стероиды? (из дневника начинающего спортсмена)

Сообщение Алекс »

Любое серьезное дело требует серьезных вливаний бабла)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
FeRRuM
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 17:58
Откуда: г.Зеленоград
Контактная информация:

Re: Где купить стероиды? (из дневника начинающего спортсмена)

Сообщение FeRRuM »

И посвещение этому делу всего себя(не распыляться на другое...).
Изображение C железом по жизни...
Ответить