Во время курса: избегай ошибок!

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Ответить
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Во время курса: избегай ошибок!

Сообщение Макс »

В любом стероидном цикле есть ряд основных моментов, "направляющих" так сказать, которых обязательно нужно придерживаться. Если ты думаешь: "Ну подумаешь - укол, укололся и пошел...", то много пользы от цикла ты не получишь. Вот основные правила, которых нужно придерживаться:

1. Усиленно тренируйся. Когда ты начинаешь цикл, ты должен пересмотреть свой план тренировок, повысить его интенсивность. Теперь тебе придется делать 3-5 подходов в каждом упражнении на большие мышечные группы, на спину или грудь, например. И 3-4 - на маленькие. Многие делают даже большее количество подходов, и это хорошо, но может быть это происходит от того, что рабочий вес недостаточен. (Вне цикла, кстати, я никогда не делаю больше 2-3 подходов в каждом упражнении на каждую группу мышц). Первые два подхода - легкие, разогревающие. Последующие подходы делаются в полную силу, до отказа. Ты должен так подобрать вес, чтобы сделать не больше 8-10 повторений. Если ты делаешь больше - значит вес маловат, добавить нужно.

2. Правильно подбирай упражнения, старайся чаще пользоваться сложными базовыми движениями, такими, как присед, становая тяга и жимы лежа. Они очень хорошо стимулируют рост мышц.

3. Правильно восстанавливайся. Тебе нужно достаточно отдыхать - спать нужно минимум 8 часов в сутки, лучше - 12 часов. Если за ночь столько не получается - попробуй вздремнуть среди дня. Даже полчаса после обеда - это уже хорошо, а уж час-два - совсем здорово.

4. Не перетренировывайся. Даже если ты химичишь, перетренироваться очень просто. Старайся тренировать каждую группу мышц очень тяжело, но раз в неделю. Помни, что чем больше нагрузка на мышцу, тем больше ей нужно отдыха.

5. Планируй свой цикл. Когда цикл только начался, результаты растут очень быстро, но это длится ограниченное время. Чем сильнее стероид, тем быстрее проходит его эффект. Более сильные препараты, такие как Анадрол и Параболин начинают "выдыхаться" через 4 недели, другие, такие как Дека и Дианабол работают до 10-12 недель.

6. Правильно питайся. Ты уже знаешь, что кушать нужно 5-6 раз в день. Во время цикла ты должен получать около 5000 калорий в день. Это может показаться чрезмерным, но тело твое ускоренно растет и ему постоянно нужно топливо. Также во время цикла нужно большое количество протеина. На кило веса тела тебе нужно получать 2,5 - 3,5 грамма протеина в день.

Вот в такие примерно рамки тебе нужно вписываться, если ты хочешь получать максимальные результаты от своих циклов. Не забывай также, что и цикл и тренировочная программа под него должны быть тщательно продуманы. :-) 8-)
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Ответить