Стероиды: за и против

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Ну раз попрощался, то тебя мы тут больше не ждем!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Не понятно каким местом ты читаеш! Форум спортивный, но есть спорт порфессиональный, а есть любительский. Все те, кто сидят на этом форуме - любители. Видимо ты в свои года не находиш веских аргументов и доводов, а мож лишь оскорблять других! Это вовсе не красит тебя!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Bilder
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:01
Достижения: Тренер.
Откуда: Орск

Сообщение Bilder »

Стероиды, я за если не много и чистого. :roll: Волонтер не ругайтесь.
Чему быть - того не миновать!
Аватара пользователя
klez
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 21:23

Сообщение klez »

Пенсионер писал(а):Изните, я то думал, что это СПОРТИВНЫЙ форум. Что то там про бодибилдинг и фитнес в названии написано...
А тут дрищи друг друга хвалят какие рельефные у них кости.

До свидания, нам не по пути... Видно у вас какойто свой Железный путь.
ты пенсионер,а ведешь себя как маленький.в твоем понимании дрищи-люди,которые не химичатся?Кравцов,если не ошибаюсь,без фарм поддержки 240 кг при весе 105 кг жал.
Касиба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:58
Откуда: г. Киев

Сообщение Касиба »

И чем больше вводим анаболических стероидов тем сильнее процесс превращения их в андрогенные...
Я против химии! И на собственном опыте убедился, что могу без них улучшить свои показатели и массу. Единственное, что мне помешало так это травма спины, а после ренгена врач показал мне снимки, где очень хорошо видно стертый диск между 4 и 5 позвонком... Нервы, т.е. корешки зажаты и поднимать ничего тяжелого нельзя уже. Сказал, что мне повезло, что узнал это раньше чем бы тогда, когда бы просто вынесли из-зала...Я просто плакал, столько лет занимался... А тут нащюпал к себе подход для набора массы. И результаты такие были, за четыре месяца набрал с 80 кг аж 96 кг. И все... Теперь даже в транспорте когда еду то отдает в правой ноге... Приходиться отлеживаться или спину закачивать, Но это такое. Самое главное, что этого добился без всякой химии. Чего и всем желаю.
С наступающим Новым годом!!! Удачи и побольше МАССЫ!!
Не трать силы почем зря, они тебе еще пригодятся!
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

От стероидов? Стерся позвонок?? Дело не в стероидах, дело в нагрузке.. Если у тебя слабые связки - с нагрузкой надо очень аккуратно..
Касиба писал(а):И чем больше вводим анаболических стероидов тем сильнее процесс превращения их в андрогенные...
под столом :super:
Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:11
Откуда: Уральск (Казахстан)
Контактная информация:

Re: Стероиды: за и против

Сообщение Valentin »

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Америкосы уже давно поняли, что без "химии" в качке делать нече, так шо еси пыхтеть в зале на чистую, то полюбому ваши мечты будут всегда опережать реальность, и фишка в том, что чистый набор мышцы - остановится, а мечты будут бежать впереди!!!
"Химия" - уравновешивает мечты с реальностью. Да и кайфа в тренинге больше с "химией", памп окуительный.
"Тот, кто упорствует в своем безумии - в один прекрасный день окажется мудрецом"
Хиляк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:27

Re: Стероиды: за и против

Сообщение Хиляк »

Вообще даже не ставил вопрос о приеме стероидов. У меня, к примеру, мама и батя считают, что гейнер и белок - это анаболические стероиды. У них вообще все, что не каша - все стероид. И кричат на меня, что я дурак, что испорчу себе желудок и печень и что все обвиснет. Короч, оказывается для них понятие стероидов куда шире, чем есть на самом деле. А креатин моногидрат для них, наверное, вообще жутко запрещенное средство. Представляю себе как они удивятся, когда я принесу домой банку от Оптиум с большими буквами "ТРАНС Х"
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Стероиды: за и против

Сообщение Banker »

скажут что ты трансвестит :)

вообще таких людей большинство. Я считаю что если видишь такого человека - сразу отходить в скажут что ты трансвестит :) :lol: :lol: :lol:
Только зря время на таких тратить.

У меня батя качался 20 лет дома (тогда мало где залы были) посредством штанги, 2 гантелей и скамьи - он меня воодушевил занятся железом.

Так даже он называет протеин - "байдой", прикольно и смешно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
crazy boy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 06:39

Re: Стероиды: за и против

Сообщение crazy boy »

химия для слабаков и лентяев!!! Какой смысл убивать организм ради массы??? Хорошее питание+пищевые добавки+витаминно-минеральные комлексы+упорные тренировки по хорошей проге=реальный желаемый результат - красивое накачанное тело и самое главное - чистый и здоровый организм!!! Хотя смотря кто ради чего качает тело. Я качаюсь чтоб здоровым быть, а здоровье с химией разве получишь? Скорее наоборот. А накачанный импотент с больными почками и печенью не мой идеал, вы уж меня извините
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Стероиды: за и против

Сообщение Banker »

от стероидов еще и сиськи вырастут... стыд, операция, лишние расходы.

нет , лучше натурально
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
crazy boy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 06:39

Re: Стероиды: за и против

Сообщение crazy boy »

Banker писал(а): У меня батя качался 20 лет дома (тогда мало где залы были) посредством штанги, 2 гантелей и скамьи - он меня воодушевил занятся железом.

Так даже он называет протеин - "байдой", прикольно и смешно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .
у нас в зале настолько не разбираются в химии, что обвиняют друг друга в использовании протеина и... витаминов!!! А ретаболил колят))))))))))))
Ответить