Анаполон-50 (Анадрол-50, Андролик-50, Оксиметалон-50)

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Ответить
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Анаполон-50 (Анадрол-50, Андролик-50, Оксиметалон-50)

Сообщение Димон »

Действующее химическое вещество: оксиметолон.
Торговые название:
Анадрол 50: 50 мг табл.; Синтекс США.
Анаполон 50: 50 мг табл.; Синтекс Великобритания.
Анаполон: 2,5 мг табл.; Ибрахим Турция.
Анаполон: 5 мг табл.; Анаполон: 50 мг табл.; Анастерон: 50 мг табл.; Синтекс Греция Швеция.
Династен: 50 мг табл.; Силаг Португалия.
Гемоденин: 50 мг табл.; Синтекс Бразилия.
Оксиметолон 50 мг табл.; Чехословакия.
Оксимозона 50: 50 мг табл.; Синтекс Испания.
Пленастрил: 50 мг табл.; Грюнентал Австрия Протохими.
Синастерон: 50 мг табл.; Зарва Бельгия.

На нынешний день Анадрол является самым действенным оральным стеройдов из всех имеющихся в продаже.

Действующее химическое вещество "Оксиметолон" появилось на рынке в I960 благодаря фирме Синтекс. До начала 90-х этот препарат выпускался во многих странах различными фирмами изготовителями и был хорошо доступен. Затем ситуация изменилась, особенно с 1991 по 1993гг. Многие препараты с этим веществом были сняты с производства. Чрезвычайно болезненным было приостановление производства Пленастрила. В дальнейшем на черном рынке распространялся испанский препарат Окситозона-50, эта брешь была заполнена. Когда в начале 1993 Синтекс Латину приостановила изготовление Окситозола-50 - положение обострилось. Следствием стало фантастическое повышение цен на препарат и скупка его дельцами. Единственные оставшиеся в Европе в торговле оригинальные препараты это: английский Анаполон-50, и чешский Оксиметалон-50.

"Анаполон 50" - сильнейший и эффективнейший оральный стероид. Препарат обладает исключительно сильным андрогенным действием, и в тоже очень интенсивным анаболическим. По той же причине в самое короткое время достигаются огромные приросты силы и мышечной массы. Не редкость прирост веса в 5-7 кг и более в течение всего 14 дней. При этом происходит частичное повышенное накопление воды в организме, что быстро увеличивает мышечный объем и в рекордное время придает тем, кто употребляет данный препарат, массивный вид. Т.к. мышечная клетка притягивает к себе очень много воды, то общая мускулатура приобретает у большинства атлетов гладкий, надутый вид. "Анаполон" не обеспечивает качественного прироста мышц, а только количественный, который желателен в OFF-сезоне. "Анаполон" "смазывает" суставы, поскольку там скапливается вода, что является не малозначительным фактором для огромного прироста силы и облегчает атлетам тренировки, страдающим болезнями суставов.

Штангисты более высоких весовых категорий молятся на "Анаполон". Благодаря дисциплинированности в питании и одновременному приему "Нольвадекса" и "Привирона" скопление воды можно заметно свести до минимума, при солидном приросте мускулатуры. С помощью Анаполона атлет узнает во время тренировки небывалый "эффект насоса" в задействованной группе мышц. В организме наблюдается значительно повышение объема крови, что ведет во время тренировки к усиленному приливу крови к мышцам.

Анаполон увеличивает количество эритроцитов в крови, благодаря чему мышцы лучше снабжаются кислородом. Повышается выносливость и производительность мышц. Даже после нескольких подходов атлет располагаем хорошим уровнем силы. Некоторые спортсмены бодибилдинга говорят о чрезмерно и даже болезненном "эффекте насоса", и что они во время тренировки, уже после незначительного количества подходов, заканчивают работу над конкретной группой мышц и сразу переходят к другой группе мышц. Часто упоминаемый "эффект насоса" приносит атлету во время тренировки фантастическое чувство удовлетворения. Сильное андрогенное действие "Анаполона" способствует очень высокой телесной регенерации, поэтому при приеме препарата "перетренированность" просто невозможна. Часто после напряженной тренировки атлета возникает чувство, что он еще смог бы потренироваться несколько часов, и это притом, что атлеты обычно тренируются 6-7 раз в неделю. Атлет сам наглядно видит свой прогресс.

Хотя "Анаполон" не является стероидом для подготовки к соревнованиям, он, как никакой другой препарат помогает во время диеты сохранить мышечную массу и обеспечить интенсивную тренировку. Многие спортсмены используют его вплоть до последней недели перед соревнованиями, а проблемы накапливания воды организме решают с помощью антиэстрогенов и обезвоживающих средств, благодаря чему они появляются на сцене массивными и поджарыми. Что касается дозировки, то здесь мнения расходятся. Фирма-изготовитель прежнего испанского "Окситозона 50" Синтект Латино, советует принимать от 1 до 5мг на 1кг веса в день. Выходит, что спортсмен весом в 100 кг должен принимать, руководствуясь данными предписаниями, до 500 мг препарата ежедневно, т.е. 10 таблеток в день, что совершенно нереально, так как данные чрезмерно преувеличены и могут повлечь за собой сильнейшие побочные явления. Разумная доза для атлета лежит где-то в 1мг на 1 кг веса в день. Это соответствует 1-4 таблеткам (50-200мг) в день. Дозы, превышающие 4 таблетки не следует принимать ни в коем случае, т.к. мы считаем, что и 3 табл. в день уже составляют максимальную суточную дозу.

Кто хочет начать применение препарата, должен начать всего лишь с одной 50-ти миллиграммовой таблетки в день. Через несколько дней, а еще лучше-через неделю, ежедневная доза может быть увеличена вдвое, и принимается утром и вечером во время еды. Атлеты, которые уже далеко продвинулись или весят свыше 100 кг, могут на третьей неделе довести эту дозу до 150мг в день. Но все же такая дозировка не должна практиковаться более двух, трех недель, так как из-за очень быстрого насыщения рецепторов. Прием препарата вообще не должен превышать 8-ми недель.

Часто возникший вначале курса "Анаполоном" огромный прирост массы, быстро улетучивается. Поэтому здесь существует два выхода: либо повышение дозировки, чего должен избегать спортсмен из-за повышенного риска побочных явлений; либо, что лучше, перейти на другой препарат. Кто принимает "Анаполон 50" 5-8 недель может прибавить в весе 10кг. Это хороший прогноз для любого атлета, что может служить сигналом для прекращения прием препарата. Верно то, что по мере окончания приема "Анаполона" стеройдный курс продолжается с применением другого препарата, иначе спортсмен, что уже часто наблюдалось, в течение наикротчайшего срока может потерять большинство сделанных приростов. Никакой другой анаболический/андрогенный стероид не влечет за собой такого быстрого резкого падения мышечной массы и силы.

Известный тяжелоатлет однажды сказал: "Если после прекращения приема препарата ты трижды помочишься, ты будешь весить ровно на 5кг меньше и отожмешь от лавки на 10кг меньше". Поэтому далеко смотрящие атлеты продолжают "курс" еще несколько недель, применяя инъекционный тестостерон, типа "Сустанона 250" или "Тестэнат".

Для наращивания мышечной массы и силы атлеты очень часто комбинируют "Анаполон" с "Дека-Дураболином" или с "Тестостероном". Одно из эффективнейших сочетаний, обожаемых профессионалами-это "Анаполон50" 100мг в день, и "Параболан" 152-228мг в неделю, а также "Сустанон" в дозе 500мг в неделю. Это сочетание упаковывает мышечную массу и силу, как никакое другое. "Анаполон 50" - не стероид для новичков, и может быть введен только тогда, когда атлет достиг определенного уровня развития, а также, когда им накоплен определенный опыт применения "более легких" стеройдных препаратов. "Анаполон 50" является, к сожалению, и одним из самых вредных оральных стеройдов, который вызывает целый ряд побочных явлений. Поскольку он алькулирован (17 alpha), то он токсичен для печени. Возникают нарушения функции печени, которые поначалу выражаются в повышенном коэффициенте деятельности печени, но позднее, особенно при чрезмерно высокой и длительной дозировке препарата, заканчиваются повреждениями печени. Первыми признаками возможного повреждения печени являются пожелтение ногтей пальцев рук и глаз, а также пожелтение кожи. "Анаполон 50" - единственный стероид, который подозревают в возникновении рака печени. Действующее химическое вещество оксиметолон с легкостью превращается в эстрогены, поэтому часты явления феминизации и описанные выше явления аккумуляции воды в организме, что требует приема антиэстрогенов (напр. "Нольвадекса" и "Провирон"). Сильное скопление воды чревато для некоторых и тем, что может привести к повышению давления в кровеносном русле. Это в экстремальных случаях влечет за собой необходимость приема антигипертоника, напр. "Катапрезана". Т.к. часть действующего химического вещества может превращаться и в Дигидротестостерон, возможны сильное акне и усиленное выпадение волос. Атлеты, сильно страдающие при приеме "Анаполона 50 ярко выраженным стеройдным акне, могут решить эту проблему посредством имеющегося в немецких аптеках "Роаккутана". Могут возникнуть и такие побочные явления как головные боли, тошнота, рвота, боли в желудке, сонливость и поносы. У атлета может возникнуть чувство "общего недомогания", в отличие от препарата "Дианабол", который является препаратом хорошего эмоционального состояния. Часто возникает парадоксальная ситуация: с одной стороны атлет становится все сильнее и массивнее, с другой - не очень хорошо себя чувствует. Усиленная агрессивность при высоком уровне андрогенов проявляется тогда, когда одновременно вводятся большие количества "Тестостерона".

"Анаполон" - не подходит для пожилых атлетов, т. к. они более подвержены различным побочным явлениям. К тому же у них особенно высока опасность повреждений печени и карциномы простаты. В сочетании с привычной - для наращивания мышечной массы высококалорийной и, к сожалению, часто богатой жирами диетой может привести к повышению уровня холестерина в крови, к повышению коэффициента LDL и снижению коэффициента HDL. Производство собственного тестостерона сильно сокращается, т.к. "Анаполон" оказывает тормозящее влияние на гипоталамус мозга, что сокращает или полностью приостанавливает выделение гонадотропного гормона. Следовательно, непременно требуется прием стимулирующих выработку тестостерона препаратов, таких как "HCG" и "Динерик", чтобы сохранить на уровне выработку гормона в яичках. В начале приема "Анаполона" некоторые атлеты замечают сильно возросший сексуальный интерес, который уже через пару недель спадает.

Женщинам принимать "Анаполон 50", мы не советуем т. к. он вызывает сильные и частично необратимые явления маскулинизации: акне, гипертрофию клитора, снижение тембра голоса, усиленный рост волос на ногах, лице, повышенное либидо, выпадение волос на голове и ассоциальное поведение. "Анаполон" просто слишком силен для женского организма. И все же некоторые участницы национальных и интернациональных соревнований принимают этот препарат и достигают огромных успехов. Женщины, которые не хотят отказываться от дающего неимоверные результаты "Анаполона", но одновременно желающие снизить, насколько это возможно, его всевозможные, обусловленные его андрогенным характером, побочные явления, могут осторожно начать его применение по 25мг в день. Применяя "Анаполон" по схеме 2-4 дня прием, 2-4 дня перерыв, и комбинируя его с каким-нибудь "мягким", главным образом, анаболическим инъекционным стеройдом, с такими, как "Примоболан" "Дураболин" "Анадур" или "Силоболина".

Вследствие всевозможных вредных воздействий (Оксимитолона) необходим периодический контроль состояния печени. У некоторых пациентов возникает дефицит железа в крови. Тут рекомендуется постоянный биохимический контроль состава крови на предмет железа в ней.В случае его недостатка этот элемент должен очень осторожно использоваться пациентами с заболеванием серца, печени и почек. В случае отеков данное лечение сочетается с применением диуретиков и или мануальной терапии. При появление гиперкальциемии лечение должно быть прекращено. Анаболические стероиды могут изменить уровень сахара в крови. Поэтому больные диабетом должны находиться под строгим врачебным контролем. Лечение пациентов с заболеванием простаты и гипертрофией должно проводиться очень осторожно. Этот медикамент может изменить баланс холестерина в организме: его с осторожностью нужно применять у больных с венерическими заболеваниями, перенесших инфаркт миокарда, заболеваниями коронарных артерий. Терапия должна соответствовать балансу холестерина. В крайне редких случаях длительное применение препарата может привести к серьезным повреждениям печени и теоретически может привести даже к смерти пациента, что является в принципе очень мало вероятным. Существует подозрение, что долгое лечение этим препаратом может даже вызвать рак печени, лейкемию, явление маскулинизации у женщин, пелозис печени. Это лекарство содержит лактозу. Бывают случаи непереносимости его детьми и подростками. Незначительное содержание лактозы, вероятно, не является причин такой непереносимости. В случаи поносов следует обратиться к врачу. Анаболические стероиды могут повысить чувствительность к препаратам, направленным на снижение свертываемости крови. В этом случае уменьшается их дозировка. Иногда наблюдаются случаи желтухи, повышенного содержания биллирубина в крови, алкалинфосфата и трансоминазы. Эти показатели нормализуются при прекращении лечения препаратом. У мужчин наблюдались случаи снижения тестикулярной функции. У женщин могут проявиться чисто мужские признаки: низкий грубый голос, изменения либидо, и нарушения менструального цикла. Следующими побочными проявлениями анаболической терапии являются поносы, сонливость, судороги, подташнивание, раздражительностьсть и повышенная возбудимость, озноб.
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Ответить